Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Кармический гороскоп и венец безбрачия

Кармический гороскоп и венец безбрачия

Кармический гороскоп и венец безбрачия

Автор: Баданина Е.В.
15.11.2018
Астрология
14826 просмотров

Венец безбрачия – так в простонародье называется отсутствие желаемых брачных отношений. В оккультизме рассматриваются еще и причины, которые привели к такой беде. Поэтому причин безбрачия довольно много, но рассмотрим основные из них:

  1. Психологические причины:

    Как говорил дедушка Фрейд, все наши комплексы идут из детства. Бурные семейные отношения родителей, - их недостойный пример. Насилие и сексуальные домогательства к детям. Несчастная первая любовь, если человек на ней зациклился. Завышенные претензии. Сбой в оценке приоритетов. Просто упущенное время, потраченное на учебу, работу, карьеру, в ущерб личной жизни. Заниженная самооценка и много других комплексов, мешающих устроению личной жизни.

  2. Кармические причины:

    Это когда человек в этом данном воплощении должен исправить ошибки прошлых воплощений. Например, самоубийство из-за несчастной неразделенной любви. Человек на уровне подсознания страшится любви, с которой он перенес в предыдущем воплощении столько страданий. А ему нужно преодолеть себя, иначе он не выполнит свой кармический долг. Душа пришла в этот мир, чтобы учиться и совершенствоваться. И надо помочь такому человеку преодолеть свой внутренний барьер. Если удалось выяснить правильную причину, снимается хорошо.

  3. Родовой негатив:

    Это могут быть проклятия, когда за неблаговидные проступки проклинают людей до седьмого колена, особенно перед смертью. Вот и страдают дети и внуки проклятого человека. Снимается трудно.

  4. Наведенное прямое магическое действие:

    Это когда маг наводит одиночество, ставит изоляцию, от всех личных отношений, именно на этого человека, по разным причинам: месть, злость, зависть. Все это благополучно снимается.

  5. Косвенное наведенное магическое действие:

    Если у женщины увели мужчину по привороту, то остудные действия, следствия приворота не дают оставленной женщине создать новые отношения. Приворот выполняется следующим образом:

    Сначала выполняется остуда, рассора между мужчиной и его прежней женщиной. Потом женщина, выполняющая приворот, уводит мужчину из семьи, привлекая его к себе приворотом. Приворот состоялся, а остуда так и остается на прежней женщине, изолируя ее от новых отношений.

Поэтому, прежде, чем снимать «венец безбрачия», я как специалист, могу выяснить истинные причины его возникновения. Так же выясню наличие всех брачных возможностей по жизни: когда будет брак, каков будет Ваш избранник, где познакомитесь, как будете жить вместе, сколько будет у Вас детей. Все эти вопросы отражает моя консультация.

   Что такое брачная ситуация? Это возможность брачного союза. Это когда трамвай подошел, то ты можешь сесть в этот трамвай, а можешь ждать следующий. Возможность судьбой предоставлена, дальше включается собственный выбор.

Для того, чтобы успешно бороться с одиночеством, нужно тщательно обследовать причины одиночества. И работать с каждой причиной по снятию нужно по разному, поэтому и существуют трудности, и не всегда получается снять венец безбрачия.

Но если все определено правильно, то венец безбрачия снимается успешно.

Если существует проблема с замужеством и зачатием детей, то лучше не теряйте драгоценное время, а сделайте кармический гороскоп, чтобы выяснить все обстоятельства своей беды и Вы успешно справитесь с ней!

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73