Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Как можно проверить вашу совместимость?

Как можно проверить вашу совместимость?

Как можно проверить вашу совместимость?

Автор: Баданина Е.В.
25.03.2020
Астрология
7494 просмотров

1. Если, находясь рядом друг с другом, вы испытываете улучшение настроения, прилив жизненной энергии – Вы созданы друг для друга, сильно близки по духу. Но если вы чувствуете усталость, вялость, ухудшение настроения – этот человек не подходит вам.

2. Если мужчина в вашем присутствии мечтает о будущем, говорит о своих планах - значит, вы входите в эти самые планы, а он представляет ваше совместное будущее. Если женщина, находящаяся рядом, представляет свой будущий отпуск, обдумывает, чем она будет вас кормить и сколько будет детей от вас – она мысленно переносит вас в свой будущий мир. Это – плюс один балл в пользу вас.

3. Партнерам предпочтительно иметь противоположный оттенок глаз. Например: голубые – карие, синие – черные, карие – зеленые.
Если у обоих партнеров глаза голубые – ждите беды. Неизбежны постоянные недопонимания, конфликты, ссоры. Вы будете постоянно бороться за первенство в отношениях. Если у возлюбленных карие глаза, то они вдвоем нуждаются в заботе и высоком внимании к себе, оба желают «завтраков в постель», подарков, и недостаток всего этого приводит к упрекам в адрес друг друга.

4. Желательно, чтобы оба супруга относились к родственным, близким по энергетики стихиям, которая для каждого определяется днем его рождения.
Если Ваш знак зодиака Лев, Овен, Стрелец, то, следовательно, Вы были рождены под влиянием стихии Огня, и, значит, ваша вторая половина должна быть рождена под воздействием стихии Воздуха (знаки зодиака Близнецы, Весы, Водолей). Если же знак зодиака Дева, Телец, Козерог, следовательно, Вы родились под влиянием стихии Земли, и, значит, Ваш избранник должен быть представителем стихии Воды (знаки зодиака Рак, Скорпион, Рыба). Также союзы «Огонь-Огонь» и «Земля-Земля» являются очень надежными и благополучными, а такие супруги могут достичь многих высот в жизни.
Счастливый, удачный брак может быть только между представителями этих стихий, так как их объединяет много общего: начиная от общих привычек и заканчивая схожими взглядами на жизнь. Благополучие гарантировано в такой семье, оба супруга будут понимать друг друга с первого взгляда, без слов. Его не будут раздражать горы посуды в раковине и грязного белья, а ее – разбросанная одежда, носки, тапки.
Ненадежными считаются сочетания следующих стихий: «Вода – Вода», «Воздух - Воздух», «Земля – Огонь», «Земля – Воздух», «Вода – Огонь». Так как энергетики в этих сочетаниях несовместимы, партнеры быстро приедятся друг другу, что приведет к разрушению отношений и поиску партнера на стороне.

5. Так же в отношениях огромную роль играет сходство ценностей и общность взглядов на мир, насколько совпадают планы на будущее. Если Вы мечтаете жить в коттедже на берегу моря, ездить на роскошных автомобилях и отдыхать на лучших курортах мира, а он борется за справедливость в мире и мечтает спасти вымирающие виды животных, или же он хочет увидеть весь Земной шар, а пределом ваших мечтаний является дача, то с таким избранником вы не будете счастливы, а ссоры неизбежны. Чем больше общего между вами, чем дольше и гармоничнее будет ваш союз. Если вас привлекает в мужчине только его красота и состоятельность – это ненадолго, скоро его внутренние качества выйдут на первый план. 

6. Ваш брак будет благополучным, если вы и ваш супруг – две «совы» или два «жаворонка». В противоположном случае вам сложно будет строить планы на утро или вечер. Представьте себе, вы хотите посетить ночной клуб, сходить на ночной сеанс в кино, а ваша вторая половина уже засыпает на ходу после десяти часов вечера. Или же вы сладко спите, видя последний сон рано утром, а ваша вторая половина начинает будить вас и уговаривать заняться любовью - ему, видите ли, хочется. Что тут можно говорить о совместимости.

7. Если вы находитесь в хороших отношениях с родственниками и друзьями вашей второй половины, то шанс на удачный союз значительно выше. 

8. Много недоразумений и конфликтов может возникнуть из-за серьезных различий в образе жизни семей, в которых вы росли и воспитывались. Семья оставляет на человеке сильный, почти не поддающийся исправлению отпечаток. Моральные и нравственные устои и принципы родителей, их воспитание, отношение друг к другу, убеждения и взгляды всегда будут оказывать влияние на семьи своих детей. 

9. В случае, когда родители вашего супруга (супруги) являются дружной и счастливой парой, то это может значить, что ваш партнер – гармоничная личность. И, если человек был окружен родительской лаской и любовью, он также сможет быть заботливым и любящим. 

10. Если вы обладаете возможностью помочь ему (ей) в карьерном росте, интеллектуальном развитии или вы коллеги по работе, соседи и у вас много общего - это поможет вам сблизиться. 

11. Если мужчина пережил развод, потерял любимую или всю жизнь был холост, то это также повысит ваши шансы. 

12. Не стоит завязывать отношения с эмоционально нестабильным человеком, который столкнувшись с трудностями, начинает паниковать и вести себя неуравновешенно, сразу развязывает боевые действия, ведет себя неадекватно. Или он очень обидчив, не умеет искать компромиссов и не желает знать правду о себе.
Обратите внимание на то, как ведет себя ваш партнер в сложных ситуациях: собирается, мобилизует себя или раскисает, начинает злиться. 

13. Одной из самых главных составляющих совместного проживания является сексуальная совместимость. Вовсе необязательно спать с человеком, чтобы узнать, как хорошо вам будет вместе. Достаточно обратить внимание на руки своего избранника. Руки – продолжение сердечного меридиана, и по ним довольно уверенно можно судить о «жизни сердца»: если руки мягкие, теплые, нежные, то этот человек может любить и чувствовать. Если руки грубые и сухие, то человек холоден и сух, не умеет выражать свои эмоции и бесчувственный. Такой человек – робот. Так же сухие и грубые руки могут быть и у женщин, такие женщины - мужского типа. Главным образом, в своих поступках они руководствуются умом.
Обратите внимание на запах тела вашего партнера, как - никак вам с ним спать всю жизнь в одной постели. Приятны ли вам его прикосновения, поцелуи, объятия, какие они: легкие, ласковые, нежные. Обратите внимание на его взгляд, если он умеет раздевать им вас и ласкать, то это верный признак того, что и в постели вам с ним будет хорошо. Холодные сухие поцелуи свидетельствуют о том, что мужчина или женщина бесчувственны. Грубые, неуклюжие объятия наглядно показывают, каков этот человек в постели. Чрезмерно мокрый поцелуй мало понравится вам. И как следствие ваша сексуальная жизнь продлится недолго и вы не получите от нее большого удовольствия. Запомните, интимные отношения – это продолжение того, что видно с самого начала, необходимо только уметь наблюдать. 

14. Мужчины, относящиеся к типу «Янь», предпочитают видеть в роли своей второй половины женщину типа «Инь», и наоборот: мужчина «Инь» - женщину «Янь».
Мужчины, которые относятся к типу «Янь», обладают прямыми плечами, волевым и твердым характером, являются напористыми и целеустремленными. Всегда достигают поставленных задач. Зачастую оказываются грубыми людьми. Руки у них сухие и жесткие.
Мужчины, которые относятся к типу «Инь», имеют округлые плечи. Кожа рук – нежная и гладкая. Они могут испытывать искренние чувства, любить и красиво говорить о своих чувствах. Ненавязчивые, спокойные люди, не являющиеся лидерами. Очень терпеливы, никогда не будут напрашиваться и лезть в душу.
Женщины «Янь» очень деятельные, целеустремленные, всегда добиваются того, чего хотят. К таким женщинам относятся бизнес-леди. Они с готовностью готовы испортить отношение с коллегами ради продвижения по карьерной лестнице. Обладают финансовой стабильностью. Уют домашнего очага - их больное место.
Женщины «Инь» имеют покатые плечи. Они умеют любить, уважать и ценить, очень чувствительны. Карьера для них не на первом месте. Больше всего для них важен уют домашнего очага и благополучие близких. О большем они и не мечтают. Они спокойные, неагрессивные, стараются избегать разногласий. Муж является неоспоримой главой семьи. Являются хорошими и понимающими женами. 

15. Если мужчина злоупотребляет спиртным, то его достаточно легко будет увести от жены, зная причину этого. С другой избранницей такие мужчины оставляют свои вредные привычки. И такие случаи действительно известны. Нередко для того, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, как мужчине, так и женщине достаточно поменять избранника. 

16. Если вы хотите официально оформить отношения со своим любимым человеком, то вам следует провести следующий тест. Вам понадобится два листа бумаги: на одном из них изложите то, что вы ожидаете от своей второй половины, а на другом то, что вы думаете, хочет от вас он (она). Необходимо честно отвечать на вопросы, и результат может вас порадовать или огорчить, но в любом случае будет еще не поздно внести ясность в ваши ожидания друг от друга. Если у вас получится провести данный тест, то не исключено, что ваш союз станет намного надежнее и долговечнее.
Ответив на все перечисленные вопросы, вы сможете узнать: подходите ли вы друг другу. И если все ответы положительны, то такая любовь достойна существования. В молодости люди нередко ошибаются, вступая в брак, и потом страдают, а возможно, что именно вы являетесь его судьбой. Здесь не стоит прибегать к магии. В случае, когда ваш любимый не может решиться – просто помогите нему, указав нужное направление.
Если же большинство ответов отрицательны, то это не ваше счастье и стоит поискать свою судьбу в другом месте. В ожидании, что ваш избранник станет идеалом, вы можете провести годы. Не стоит также требовать от любимого того, что он не может. Все это замкнутый круг с бесконечными конфликтами и разногласиями, которые иногда сменяются короткими перемириями. Возможно, что сейчас вы не чувствуете вашей несовместимости, но существует вероятность того, что это чувство появится, когда весь пыл и страсть отношений пройдут, и вы окажитесь сами в той яме, которую рыли для любимого.

  Совместимость по году рождения:

  ПАРТНЕР                    ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК            НЕУДАЧНЫЙ БРАК            РОКОВОЙ БРАК           
  КРЫСА   Крыса, Дракон   Тигр, Лошадь, Собака   Обезьяна
  БЫК   Змея, Петух   Заяц, Коза, Кабан   Собака
  ТИГР   Лошадь, Собака   Крыса, Дракон, Обезьяна   Бык
  ЗАЯЦ   Коза, Кабан   Бык, Змея, Петух   Дракон
  ДРАКОН     Крыса, Обезьяна   Тигр, Лошадь, Собака   Кабан
  ЗМЕЯ   Бык, Петух   Заяц, Коза, Кабан   Коза
  ЛОШАДЬ   Тигр, Собака   Дракон, Обезьяна   Крыса
  КОЗА   Заяц, Кабан   Бык, Змея, Петух   Тигр
  ОБЕЗЬЯНА   Крыса, Дракон   Тигр, Лошадь, Собака   Змея
  ПЕТУХ   Бык, Змея   Коза, Обезьяна, Кабан   Заяц
  СОБАКА   Тигр, Лошадь   Дракон, Обезьяна   Петух
  КАБАН   Заяц, Коза   Бык, Змея, Петух   Лошадь

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73