Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Руны на службе вашего бизнеса

Руны на службе вашего бизнеса

Руны на службе вашего бизнеса

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Руны
35289 просмотров
Однако следует учитывать, что язык рун очень древний, он применялся задолго до возникновения алфавитов и письменности в том понимании, в каком мы применяем умение писать и читать сейчас. Руны – это символы, которые содержат в себе целые пласты знаний о мире. Это своего рода зашифрованные информационные послания из всеобщего бессознательного и к ним неприменимы мерки обыденного прагматичного сознания. Древние больше опирались на духовное видение жизни, которое позволяет охватить любую жизненную ситуацию в целом, со всеми причинно-следственными связями. Мы же сегодня умеем лишь видеть очевидное, то, что лежит на поверхности. Те жизненные ситуации, с которыми мы сталкиваемся – лишь следствия, а причины лежат за пределами нашего сознания. Не говоря уже о том, что причины эти могут иметь очень давние и даже древние корни. В этом смысле руны позволяют нам как бы заглянуть за ту дымовую завесу, которую создает наше сознание, и влиять на причины событий, даже не осознавая их самих и их происхождения. Говоря современным языком, руны влияют на наше подсознание, меняя программу действий и задавая новую. Руны соединяют два мира - рациональный и иррациональный, позволяя человеку не идти на поводу ситуации, а влиять на нее, развивая чувствительность и интуицию, и использовать все свои интеллектуальные и духовные силы для управления любой ситуацией – как в личной сфере, так и в бизнесе. Руны – это способ «перезагрузить» свою судьбу, обрести подлинную независимость в принятии решений и силу влиять на умы людей. Любые магические воздействия - порча, приворот, сглаз - могут быть в том числе следствием применением рун. Какие руны используют в сфере бизнеса? Рассмотрим основные из них:
Fehu. О ней мы уже говорили выше. Магическое применение этой руны связано, прежде всего, с собственностью и любыми материальными ценностями. Однако, как уже упоминалось ранее, денег в чистом виде от этой руны ждать не следует. Она поможет в создании ситуации, благоприятной для расширения бизнеса, получения ссуды, кредита, недвижимости и т.п. Нужно еще научиться интуитивно чувствовать, когда эта ситуация станет полезной для вас. Но в этом-то и весь фокус – руна Феу позволяет также развивать интуицию и выбирать нужные решения в правильное время и в правильном месте. Богатство эта руна понимает в самом широком смысле этого слова, в которое в не меньшей степени, чем материальная, входит и духовная составляющая. Руна дает силы для самосовершенствования и реализации тех способностей, которыми наградила вас природа, но которые вы не имели возможности или повода развивать раньше.



Ansuz. Эта руна помогает принять нужное решение при ведении деловых переговоров. Ее свойство усиливать волю, привлекать вдохновение помогает видеть ситуацию как бы сверху, охватывая весь спектр нюансов поведения людей, и выводит важные для бизнеса переговоры в нужное и наиболее благоприятное для вас русло. Эта руна покровительствует магии речи и помогает в испытаниях. Чтобы переговоры прошли успешно, рекомендуется держать при себе эту руну.  



Kenaz. Эта руна просто предназначена для тех, чья работа связана с творчеством. Она привлекает вдохновение, помогает сформулировать идеи, дает энтузиазм и силы для их воплощения. Чтобы черпать силы из этой руны, советуем держать ее изображение постоянно перед собой.    








Gebo. Эта руна станет верным помощником для тех, чей бизнес подразумевает партнерские отношения. Она поможет налаживать контакты с совладельцами и партнерами, с коллегами, создавать крепкие и нацеленные на одну задачу команды, решать задачи, выполнение которых не по силам вам одному. Руну полезно использовать как владельцам предприятий, так и руководителям служб персонала для правильного подбора сотрудников.  



Wunjo. Эта руна просто необходима тем, кто испытывает затруднения на последнем этапе сделки, проекта и других бизнес-решений. Она даст силы довести начатое дело до конца и будет на протяжении всей жизни поддерживать в человеке стремление добиваться поставленной цели. Эта руна хорошо работает на создание комфортной психологической обстановки в коллективе и в семье, для этих целей ее размещают на двери помещения. Присутствие руны на одежде поможет наладить контакт даже с негативно настроенными к вам людьми и даже может способствовать продвижению по службе.



Jera. Задействуйте эту руну, если хотите быть уверенным, что ваши денежные и интеллектуальные вложения, усилия, договоренности и т.п. принесут плоды. Руна работает также на ускорение результата и способствует успешному завершению начатого дела. С помощью этой руны можно подстраховаться на начальном этапе задуманного вами дела. К примеру, если вы планируете вложения, связанные с рисками (например, покупка недвижимости на этапе проектирования, приобретение акций и другие сделки, в которых прогнозировать 100-процентный результат сложно или невозможно). Для этого нужно изготовить амулет и вложить его или нанести на тот предмет, который будет участвовать в деле. Усилить амулет можно специальным заклятием, которое будет связано с руной и защитит ваше дело от непредвиденных случайностей и обмана.



Algiz. Руна-защитница, активно использовалась в боевой магии скандинавов. Ее наносили на щит или оружие, чтобы обеспечить себе победу в сражении и защиту от врагов. Руна способна усиливать личную силу и создавать преграды на пути ваших недоброжелателей и вредоносных сил, способных помешать вашему бизнесу. Нанесите ее на любой предмет и держите всегда при себе. Sowuli. Это самая солнечная руна , дающая силы и поддерживающая здоровье. Поможет восстановиться после трудного дела, забравшего много энергии, после болезни. Она несет в себе энергию солнца, усиливает физический и психический потенциал, помогает сохранять молодость, делает жизнь более полноценной. Рекомендуется носить этот амулет на теле и созерцать его в минуты отдыха и расслабления. Teirwaz. Руна лидеров, победителей, властителей. Отождествляется с путеводной звездой, небесной защитницей. Использование этой руны позволяет развить и укрепить в себе лидерские качества – ясность ума, силу воли, быстроту мышления, контроль над эмоциями. Помогает полностью владеть собой в любой ситуации, а управляя собой человек управляет и самой судьбой. Полезно задействовать эту руну в ежедневной работе, нанеся ее изображение на связанный с делом предмет – рабочий блокнот, ежедневник, визитницу и т.п.



Othilia. Ключевые слова для этой руны — «прекращение», «приобретение». У этого знака два аспекта. С одной стороны он выступает за то, чтобы прекратить то, что уже отжило свое, но при этом рекомендует соблюдать разумную пассивность и даже некоторую отстраненность от событий. Для нас сейчас интересен второй аспект – возможность данной руны влиять на приобретения, выигрыши, любые денежные поступления, в т.ч. наследство. Руна также усиливает действие других рун, стабилизируя ситуацию. Например, если вы заключаете сделку, она обеспечит ее стабильность и открытость.


Эти руны можно использовать как по отдельности, так и в сочетании друг с другом, чтобы добиться наибольшего эффекта. Как изготовить и зарядить их – вы уже знаете. Руны могут стать вашим надежным и сильным союзником в борьбе с жизненными трудностями и сделать вашу жизнь наполненной смыслом, радостью и достатком. Но помните, как любое лекарство, руны нужно применять с умом. Не пытайтесь достичь всего и сразу, научитесь чувствовать и понимать ваши руны и будьте благодарны им за содействие. И тогда удача придет к вам и останется с вами надолго. В ближайшее время я опубликую на своем сайте значение остальных рун, способы гадания на рунах, и, самое главное, - рунические талисманы на многие случаи жизни. Они очень действенны. Я планирую опубликовать после рун раздел «Хиромантия» и «Астрология». Заглядывайте на наш сайт, получайте ценную информацию.
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73