Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Гадание на картах Таро, основные понятия

Гадание на картах Таро, основные понятия

Гадание на картах Таро, основные понятия

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Карты Таро
17032 просмотров

Карты Таро – расклады

Условимся называть человека отвечающего на вопросы своего клиента – тарологом, а клиента тароголга, называть вопрошающим. В сущности, ответы на все вопросы человека уже интуитивно начертаны в его душе, а гадательные символы Таро помогают прочесть эти ответы. Таро – это зеркало, отражающее печали, радости, любовь, борьбу. Всё это происходит в жизни и глубине души человека. Поэтому расклад карт Таро поможет расслышать собственный внутренний голос человека. На нашем сайте представлена услуга гадания Таро онлайн совершенно бесплатно.

Карты Таро – значение

Осознав значение каждой карты, Вы откроете возможности для более глубокого самосознания. Таро научит действовать более эффективно в личной жизни. Установление контакта с  Таро – ключ к открытию тайны. Чем дольше Вы их изучаете, тем больше они говорят Вам, тем глубже Вы погружаетесь в тайники собственной души. Если Вы ещё не приобрели колоду карт Таро, то выберите среди многообразия предложений ту колоду, которая приятнее Вам по цвету, стилю рисунков. Чем приятнее Вам колода, тем быстрее Вы её освоите. Если ощущения от карт приятные, комфортные, карты будут «говорить» с Вами, даже если они чужие. Новые карты положите под подушку ночью, пусть они привыкнут к Вам, поладят с Вашим подсознанием. Храните карты в деревянной коробочке или шёлковом футляре.

Понятие «гадание на картах Таро»

Расклады

Описание Арканов на картах Таро и их значения

Раскладом Таро называется особая система конфигураций карт, в том числе и Арканов Таро, в строго ориентированной последовательности, определяемая самим тарологом. Каждый расклад имеет свою специфическую задачу, поставленную вопрошающим тарологу. Таролог обязан предвидеть и показать вопрошающему все возможности, ситуации векторов Судьбы во всех сферах жизнедеятельности: любовные проблемы или политика, если это его интересует. Таролог не имеет права ошибаться, даже маленькие ошибки могут привести к большим судьбоносным неприятностям вопрошающего.

Использование Магического шара или кристалла при гадании

Гадание–предсказание, как и другие магические действия, исполняется в состоянии изменённого сознания – неком трансе, в состоянии между сном и бодрствованием. Это делается для того, чтобы раскрепостить своё подсознание и лучше считывать информацию, настроиться на вибрации вопрошающего, пришедшего на сеанс. Нужно войти в резонанс не только с вопрошающим, но и с гадательными символами – картами. Для этого можно использовать хрустальный шар, раскручивая его, и поставив свечу за шаром, создавая свечение и мерцание свечей сквозь шар или кристалл. А можно, как советовала я, в рубрике «Обучение магии» в разделе « Самоподготовка», провести упражнение с крутящимися синхронно бусинами. Лично мне это упражнение нравится тем, что оно легко вводит в состояние изменённого сознания и инструменты для его исполнения найдутся в каждом доме: нитки и бусины. А шар не так-то просто пробрести, причём, подставка к шару должна быть правильно отшлифована и подобрана так, чтобы шар долго вращался, если его раскрутить на подставке. А конечный результат – состояние изменённого сознания от вращения шара или бусин, достигается одинаковый. После того, как Вы научитесь входить в состояние изменённого сознания моментально, тогда вспомогательные предметы Вам будут не нужны. Хотя хрустальный шар может стоять на столе для красоты.

Сеанс гадания Таро, что должен делать таролог и техника безопасности

  1. Тарологу как и вопрошающему, лучше не скрещивать конечности, например, я сама не реагирую на посторонние раздражители, а вот вопрошающему сложно успокоиться и сосредоточиться на картах и своём вопросе. Поэтому, лучше не скрещивать конечности, – это приведёт к сужению канала связи, возникшему и установившему между ними.
  2. Существует техника безопасности таролога. Так как он взаимодействует с людьми, у которых не всё в порядке. Поэтому после каждого сеанса следует краткий курс очищения: можно проточной водой умыть руки. Таролог – это зеркало, которое показывает вопрошающему его самого.
  3. Таролог не должен иметь оценочного суждения, то есть высказывать своё мнение о ситуации, навязывать своё мнение и принципы жизни вопрошающему. А вот помочь сформулировать вопрошающему свой вопрос, именно так, как он себе его представляет, обязан.
  4. Таролог должен дать беспристрастную информацию и помочь сориентироваться в событиях, показать все варианты решения, и объяснить, какими преимуществами и недостатками обладает каждый вариант. А выбор делает сам вопрошающий.

Успех гадания на картах Таро

Обычно цыганки не склонны заниматься разбором вариантов. Они определяют наиболее вероятный из них. А вопрошающий не знает, что у него существуют ещё варианты, и поступает так, как его программируют. Вот и гадание сбывается, даже не совсем выгодным для вопрошающего вариантом. Поэтому успех гадания определяется не процентом сбываемости, а тем, сумел ли вопрошающий благодаря ему, сделать правильный выбор, решить успешно свои жизненные проблемы, и успешно избежать опасных ситуаций, если они грозили ему бедой или потерей жизни. Почему некоторые люди боятся гадать? Потому что боятся получить негативную программу на фатальную ситуацию жизни. Возможность погадать на картах Таро онлайн и бесплатно, представленная на нашем сайте – хороший способ убедиться, что это не так. Опытный и лояльный таролог не станет нагнетать угрозу опасности, даже если таковая имеется. Опытный таролог должен настроить человека на преодоление опасности, дать пути выхода из опасной ситуации. Он обязан дать позитивный настрой на борьбу и победу. Конечно, очень редко бывают роковые ситуации, когда беда неизбежна, помочь ничем нельзя. Но и в этом случае не стоит пугать человека, и омрачать оставшееся время его жизни. Пусть будет всё как есть. Постарайтесь уйти от чётких формулировок.
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73