Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Вопрошающие - какие они?

Вопрошающие - какие они?

Вопрошающие - какие они?

Автор: Письменская Н.П.
15.11.2018
Карты Таро
1368483 просмотров

На этой странице я хочу поделиться своим жизненным и эзотерическим опытом общения с моими клиентами. Раз Вы решили посетить меня, Оракула Таро, то должны представлять , что можно ждать от такого визита. Обыкновенная гадалка, сделав расклад обыкновенных игральных карт, сообщит своё толкование, это будет единственный судьбоносный вариант, поэтому и опасаются люди, что получив такой вердикт, озвученный гадалкой при неблагоприятном раскладе, они остаются заложниками надвигающихся роковых событий, где ничего нельзя исправить. Остаётся только с ужасом наблюдать за развязкой, а к этому никто не готов! Я же, сообщу Вам несколько вариантов, по которым может развиваться судьба. У меня всегда в запасе есть надежный способ коррекции неблагоприятных событий. На самом деле труд Оракула Таро не так уж и лёгок, как кажется. Точность предсказания зависит не только от предсказания, но и от вопрошающего! От взаимного настроя и доверия! А откуда взяться доверию? Если Вы пришли по рекомендации, тогда другое дело, а если поиск через интернет или другие рекламные источники? Что там только не пишут, чего только не обещают? А телепередачи совсем «испортили» людей, создаётся стереотип поведения гадалок, в котором они читают жизнь клиента легко и непринуждённо, как открытую книгу. Не забывайте, пожалуйста, что Вам показывают шоу. Это в шоу бизнесе так легко и красиво. В жизни так не бывает. Я хочу показать Вам несколько категорий вопрошающих, чтобы Вы тоже имели представление о существе вопроса.

   Вот первая категория «НЕМОЙ». Эти люди не задают мне беспокоящие их вопросы. «Вы гадалка, Ваш бизнес», «расскажите обо мне сами». То есть они отказывают специалисту в « кредите доверия». Такие люди не доверяют вторжению в запретную «личную зону». Но задача то, предсказателю поставлена – невыясненный тарологом самостоятельно больной вопрос клиента – это невыполненный перед ним долг. Что же делать? Приходится вторгаться силой, что в конечном счёте, небезопасно, для вопрошающего. Только открытость и доверие могут помочь оракулу Таро «прочесть» через подсознание своего вопрошающего, его путь и помочь ему. О проблеме можно не рассказывать, но рефлекторного сопротивления не должно быть!

   Вторая категория «ГЛУХОЙ». Психологическая установка этого типа «хочу слышать то, что хочу слышать». Эти люди приходят и начинают бесконечный рассказ о себе любимом. Им важно, чтобы я одобрила их поведение, поступки, предсказала им то, что они сами желают для себя. И это будет достаточно. Но, когда я говорю то, что не соотносится  с их представлениями, то они меня не слышат. Не слышат не в переносном, а в прямом  смысле. Выходят с недовольным лицом и говорят, что я ничего им не сказала. А я не сказала им то, что они готовы были услышать. Хоть записывай для них то, что я хочу им сказать, но и это бесполезно, всё равно потеряют и не запомнят.

   Третья категория «СКУЧАЮЩАЯ ДАМА». У неё всё хорошо, жизнь налажена, сложилась, но ей скучно. Менять ничего не надо. Она как «немой» может молчать, потому, что не может задать вопрос. А его попросту нет!  Таким людям хочется сногсшибательных знакомств, сюрпризов, кипения жизни вокруг их оси. Им главное, чтобы было предсказана перемена жизни, чувств. Деньги обычно, у них есть и со скуки могут ходить, хоть каждую неделю, в надежде пообщаться с кем-нибудь.

  Четвёртая категория «СЛЕПОЙ». Живёт по принципу «раскройте мне глаза». Эти клиенты спрашивают, куда она спрятала и забыла деньги. Куда делся её муж, который 3 дня не выходит на связь. Если не добросовестный предсказатель скажет , например, что муж ей изменяет в это время, то бедному мужу никогда не оправдаться, даже если он этого не делает.

   Пятая категория «РЕАЛИСТ». Коронная фраза их «что делать?». У него масса актуальных проблем: от продажи, покупки квартир, дач, выбора партнёра по бизнесу, браку. Ему всегда нужен беспроигрышный вариант.

   Шестая категория ХАРИЗМАТИК». Харизматика интересует: есть ли на нём оккультное (магическое) влияние. Он ходит на все курсы потому, что вопросы кармы его сильно волнуют. Есть ли у него эзотерические способности? Кем он был в прошлой жизни? Выполнил ли свою миссию в этой жизни?

  Седьмая категория « ЛЮБИТЕЛИ МИСТИЧЕСКОГО ТЕЛЕКАНАЛА № 3 ». Это жертвы «стереотипов» и заблуждений. Наслаждаясь мистическими телеканалами, литературой, фильмами они не могут понять, что это поставленное шоу, в жизни всё только прозаичнее.

   Поэтому я призываю моих посетителей быть объективнее и реально смотреть  на вещи. Доверять только специалистам, проверенным временем.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73