Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Святочные гадания. Часть 2

Святочные гадания. Часть 2

Святочные гадания. Часть 2

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Святочные гадания
32016 просмотров

Ведущая программы: «Некоторые люди бояться гадать, так как бояться услышать негативную информацию, которая может сбыться.

Наталья Петровна: «На моем сайте, www.astrologmagic.ru, этой теме посвящены целых три статьи «Приглашаю Вас в зазеркалье» №1, №2, №3. А в двух словах могу сказать, что определенная опасность существует «нарваться» на некорректного предсказателя. Существует термин в психологии «негативное программирование». Никогда психолог, маг, предсказатель не должны пугать клиента, даже, если видят опасную ситуацию у него в будущем. Консультирующий специалист обязан вместе с клиентом проанализировать сложившуюся трудную ситуацию и дать позитивное решение выхода из этой негативной истории. Если консультирующий специалист не умеет этого делать или делает это некомпетентно, то психологическим консультированием ему лучше не заниматься».

Ведущая программы: «Существует ли стандартный набор гаданий, который всем подходит или Вы подбираете каждому человеку гадание определенным способом, исходя из ситуации?»

Наталья Петровна: «Святочные гадания – это дань традиции, которые не ставят определенных условий. А вообще, если человеку необходимо уточнить или установить событийный план, я рекомендую астрологию. Астрологией профессионально занимается моя дочь, она медицинский психолог, врач-сексолог. Конечно, она на своих консультациях не ведет прием, как врач-сексолог, но опирается на знания, полученные в этой области, в том числе, когда необходимо выяснить интимные отношения пары, ведь это очень важная тема в семейных и любовных отношениях, и такая консультация полезна. Если же необходимо выяснить посетителю наличие оккультного влияния наведенного агрессивными магическими действиями или имеется родовой, возможно кармический негатив, порча (темный заговор) или приворот - тогда карты Таро– незаменимый помощник».

Ведущая программы: «А какое самое точное гадание

Наталья Петровна: «Ведь прорицает не способ гадания сам по себе, а гадает прорицатель определенным способом. Гаданиебудет точным именно то, при котором данный гадатель-ясновидящий лучше, легче всего считывает информацию с прошлого и будущего, опираясь на свои личные ощущения. Каким способом гадателю удобнее и полнее открывать запредельный мир, такое и точнее».

Ведущая программы: «А гадание в зеркальном коридоре, что это такое? Говорят, что это опасное гадание? И что такое зеркальная магия?

Наталья Петровна: «Гадание в зеркальном коридоре – это элемент зеркальной магии. В ритуалах по зеркальной магии выстраивается система зеркал, участвующих в ритуале, и с их помощью ведется проникновение в запредельные миры и выстраивается магом новая линия последовательности при необходимости меняя события. Если маг просто созерцает грядущие события, не меняя их, то это созерцательная магия, если же пытается изменить ход событий, то это уже магия действия. Зеркальная магия самая действенная и наименее опасная для клиента, по сравнению с ритуальной магией действия, но это только в том случае, когда клиент сам не влияет лично на ход событий, то есть это за него делает другой человек, - маг. В этом случае риски остаются за магом. Магу, естественно, требуется определенное мастерство, чтобы свести риски к минимуму. Но народ любопытен. В Святки обычно девушки, хоть и боялись, но садились в зеркальный коридор, чтобы увидеть суженого».

Ведущая программы: «А Вы сможете дать какие-то рекомендации, если кто-нибудь из наших слушателей захочет воспользоваться в Святкиэтим завораживающим гаданием?»

Наталья Петровна: «Конечно! Святочные гадания с зеркаламибыло очень распространены и востребованы на Руси. Простейший способ: ставятся два зеркала один напротив другого. Зеркала должны быть достаточно большими, чтобы отразить человека по пояс. В середину садится вопрошающий и ставит перед собой пять зажженных свечей, поставленные пентаграммой, острым концом к себе. Можно поставить в середину круга – в пятиугольник из свечей тонкий прозрачный стакан с водой и обручальным кольцом родителей, а можно этого не делать. Хорошо получится гадание у людей с развитым воображением, способных представить и удержать в своем воображении какой-нибудь предмет или живое существо, способность представить себе этот предмет или существо, например, в движении, для этого требуется особое состояние подвижной психики. Кому-то это дано от рождения, а кому-то это трудно сделать сразу. Но трудно, это не значит невозможно! Зайдите на наш сайт www.astrologmagic.ru, в раздел «Обучение гаданию» и потренируйтесь. Затем Вы должны сосредоточиться на том, что хотели бы получить. Допустим, Вы сосредотачиваетесь на гадании на своего суженого, то есть дали себе такое задание! Теперь расслабьтесь в полной мере, ощутив полную отрешенность и пустоту. И Вы уже не в этом мире, а в мире грез. Это состояние что-то похожее на состояние между сном и бодрствованием – некая дрема. Нужно некоторое время пребывания в этом состоянии измененного сознания. Но не забывайте о своей цели. Помните о ней! Через какой-то момент в зеркале появятся тени, которые делаются более явными и переходят в довольно четкие изображения - картины. Люди с развитым воображением видели эти картины своего будущего. Если есть желание, потренируйтесь, возможность такая вам представилась.

На сайте Вы найдете все нужные рекомендации в более подробном виде - Святочного гадания: Гадание на суженого в зеркальном коридоре!»

Ведущая программы: «Наталья Петровна, можно ли научиться гаданию по книгам. Так ли это незатейливо – почитать и начать гадать?»

Наталья Петровна: «На Руси передавались волхования по наследству или непосредственно своим ученикам лично. А о том, можно ли научиться гаданию или магии по книгам, я так скажу: смотря, как составлено учебное пособие. Хорошо, если учебное пособие составлено, опираясь на собственный опыт практической работы, и мало этого, нужен личный опыт обучения других людей. Это, кажется, что просто, на самом деле обучающий материал должен быть достаточно доступен к восприятию обыкновенного среднего человека, написан интересно, но без сложностей в исполнении, так, чтобы человек исполнил действия и почувствовал небольшой успех, понял, что он сможет работать дальше. Именно такой подход к учебному материалу на моем сайте. Главное, конечно, не только освоить символику, допустим карт Таро, - ведь каждая карта имеет свое значение, существуют «сходы Арканов», то есть каждая карта в совокупности с другими определенными картами – арканами, имеет дополнительное значение. Словом материала запомнить надо немало. Но всего этого недостаточно, чтобы освоить гадание, да и в литературе символика карт Таро описана до того сложно и пространственно, что выделить главное, ведь запомнить все сразу невозможно, крайне затруднительно. Я постаралась выделить какие-то основополагающие моменты в символике карт Таро, чтобы начинающему тарологу было легче освоить материал. Со временем запомнятся и дополнительные значения карт».


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73