Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Святочные гадания. Часть 3

Святочные гадания. Часть 3

Святочные гадания. Часть 3

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Святочные гадания
10636 просмотров

Ведущая программы: «Это все, что нужно уметь при гадании на картах Таро

Наталья Петровна: «Я Вас не пугаю, но это тоже далеко не все. Для того, чтобы быть настоящим магом, ясновидящим, предсказателем, нужно много потрудиться над своим сознанием, обращаясь то рациональному уровню своего сознания для решения конкретных задач, например, запомнить символику – значение карт Таро, то к подсознанию – уровню, где хранятся все сведения, полученные когда-то, именно здесь обитает наша интуиция и, наконец, к сверхсознанию, в нем-то как раз содержится тайна жизни прошлых воплощений. Именно в этом состоянии и происходит творчество любого рода, озарение и выход в единое информационное поле Земли, в коллективное бессознательное, как охарактеризовал его Карл Юнг. Именно там хранятся знания и опыт всего человечества, живущего сейчас и жившего много веков назад. Этот опыт прошлого и будущего человечества называю еще Хрониками Акаши. Сложно? Да, но достижимо!»

Ведущая программы: «У нас в эфире слушатель».

Слушательница: «Наталья Петровна, в народе говорят, да и Церковь утверждает, что гадание– это грех и не гадай – счастье прогадаешь. Существует ли для гадающего способ самозащиты от частых контактов с тонким миром, о котором Вы говорили. Вы-то себя, как-то защищаете от последствий гаданий?»

Наталья Петровна: «Не зря говорят. Что гадание и магия похожи на наркотик, в неумелых руках, действительно можно разрушить свою и чужую личность - например, наводя порчу или приворот, а если подходить к этому вопросу умело, то можно создать новый свой облик и помочь ближнему своему. Опасность в зеркальной магии для мага существует, и я не скрываю этого, больше опасности от действий по коррекции Судьбы, чем от предсказания, потому, что Вы только созерцаете, не нарушая линию последовательности. Поэтому-то я и даю информацию дозировано. На первом уровне полученной информации особенной опасности нет, она находится в открытом доступе на моем сайте. Есть еще другой уровень информации, содержащейся на моем сайте – тайная магия. На этот уровень можно проникнуть, предварительно пообщавшись на форуме, чтобы было ясно, что за человек, какие у него проблемы, и как он воспримет другой уровень информации, не навредив себе, нужна ли ему вообще эта информация, полезна ли она будет для него? Именно поэтому я и не даю эту информацию всем желающим в открытом доступе. А следующий уровень информации, возможно, получить только после личного общения со мной, если человек уже подготовился к восприятию этой информации самостоятельно, при явном желании обучаться этому, имея трудоспособность и терпение, значит ему это действительно необходимо, только с таким человеком возможно ученичество. Конечно, к настоящей магии нужна высокая адаптация, не без того».

Ведущая программы: «А как Вы выходили из положения, Наталья Петровна, если консультируемому человеку грозит что-то плохое в будущем, например, опасность для жизни?»

Наталья Петровна: «Существует ряд психологических приемов, которые я, естественно, использую, чтобы донести до человека информацию, не напугав его, но вместе с тем дать возможность избежать неприятности. Или, если избежать события не удастся, то как-то смягчить удар судьбы. Это тоже искусство своего рода, такое общение с вопрошающим, при котором самую негативную информацию удается трансформировать и выявить в ней позитивное начало».

Ведущая программы: «Наталья Петровна, а случается ли, что Вы отказываете клиенту в предсказании?»

Наталья Петровна: «Случается и такое. Если я вижу. Что человек может истолковать полученную информацию в данный момент неверно. Не всегда человек слышит, что Вы ему говорите, иногда он желает подтвердить собственные понятия, и пришел именно за тем, чтобы подтвердить собственные заблуждения. Этим-то и пользуются цыганки – говорят то, что клиент желает слышать, он довольный платит деньги, и они счастливо расстаются. Я же могу отложить визит такого клиента на более поздний срок, когда человек будет способен принять информацию более объективно».

Ведущая программы: «А какое самое распространенное гадание в Сочельник?»

Наталья Петровна: «Какое понравиться, тем и гадайте. Я привела несколько на сайте. Есть литература по этому вопросу. Выбирайте сами, что Вам наиболее приемлемо и комфортно.

Ведущая программы: «Давайте послушаем еще одного слушателя».

Слушательница: «Что вернее пытаться святочные гаданияи ритуальные действия самостоятельно или обратиться к Вам? И как можно стать Вашей ученицей?»

Наталья Петровна: «Смотря, какую цель Вы преследуете. Если у вас серьезные проблемы в жизни, которые требуют быстрого безотлагательного решения здесь и сейчас, то лучше не рисковать и обратиться ко мне, мы решим вместе Вашу проблему и поучимся выполнять ритуал самостоятельно - например, проведем заговор. А, если у Вас все сравнительно неплохо, и есть время для решения своих проблем, попробуйте их решить сами. Но рассчитывать на моментальные, сиюминутные успехи не нужно. Если Вы впервые взялись за сложное дело, не факт, что Вы его выполните сразу. Лучше дело поручить профессионалам. Магия подчиняется тем же законам в приобретении мастерства, что и любое дело. Только труд, терпение, упорство и время дадут свой результат. Попробуйте, начните самостоятельно, если не остынете в своем желании, тогда пообщавшись на форуме, мы сможем прийти к какому-то знаменателю. Желаю успехов, дорогу осилит идущий!»

Ведущая программы: «Мы желаем всем веселого, счастливого Нового Года и Рождества». Наталья Петровна: «Гадайте в Святки, веселитесь! Счастья Вам, достатка, дружной семьи, здоровья и успехов в Новом 2012 году!»


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73