Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Гадание на Святки

Гадание на Святки

Гадание на Святки

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Святочные гадания
28653 просмотров
Молодая девочка пришла ко мне на святки 2010г. погадать на суженого. Пришла с сомнениями о том, что карты Таро могут достоверно предсказать событияпотому, что человек сам является хозяином своей судьбы, и будущее может быть предсказуемо. Собственно юная атеистка пришла доказать себе, что всё будущее выстраивается так, как она себе запрограммировала, именно так и не иначе, если она приложит к этому все свои волевые усилия.

Гадание Таро

А настроена девочка была решительно, и отступать от намеченного пути не собиралась. Она была ещё молода и не опытна, пословица «человек полагает, а Бог располагает» для неё ничего не значило. Ну, раз пришла, то давай будем гадать. «Я хочу гадать в зеркальном коридоре» – говорит моя посетительница. «Как скажешь», – отвечаю я. И мы садимся в зеркальный коридор. Я ей советую мысленно соединиться с моей карточной колодой, стать единым целым с ней, и, мешая карты, попросить сказать правду на все поставленные ею вопросы. Заранее поблагодарить карты Таро за полученные ответы и сделать своей рукой расклад, то есть положить карты определённым образом. На моих картах написано значение каждой карты. Девушка задала шесть вопросов, было сделано шесть раскладов. Можно, конечно, сделать один большой расклад, который даст ответ ни на один, а на несколько вопросов, но вариантные толкования будут представлены более скупо, чем если мы сделали расклад подробный по каждому вопросу отдельно. Полученные результаты нашего гадания были подробно записаны, но не устроили, конечно, мою посетительницу, так как они расходились с той версией, которую она себе составила. Тогда моя посетительница решила составить гороскопастропрогноз своей жизни на следующий год и подловить на несоответствии предсказаний по картам Таро и астропрогнозу. Девушка сразу перешла в кабинет астролога Елены Владимировны, чтобы мы не успели сговориться, приступили к прогнозу. Астропрогнозв целом повторил результаты, полученные в результате гадания и, естественно, тоже ввёл в сомнение нашу клиентку.

Астропрогноз сбывается

Мы договорились встретиться в 2011г. И что же мы увидели в этом году? Исполнился именно наш прогноз.

Девушка прогнала своего школьного друга – школьную любовь, хотя я не советовала торопиться с расправой, предвидя эту ситуацию год назад. Молодые люди категоричны, а это зря, надо уметь прощать, но ведь и этому предстоит научиться в жизни. Она действительно поступила на бюджетное бесплатное обучение по выбранной специальности, и она ей теперь не нравиться, как я и нагадала ей той зимой, в этом году она собирается пересдавать в другой ВУЗ или перевестись, что у неё получится. Исполнилось и то, что у неё будут два предложения о замужестве, которые она отвергнет.

Одно из этих предложений она уже получила и отвергла, но ещё не вечер, время есть, получит и другое предложение.

А то предсказание, которое моя клиентка получила по картам Таро и астропрогнозу в 2011г. мы обсудим с ней в 2012г., когда вновь встретимся на святочных гаданиях.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73