Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Ношение и чистка камней

Ношение и чистка камней

Ношение и чистка камней

Автор: Письменская Н.П.
09.11.2018
Магия камней
36145 просмотров
Ношение и чистка камней

Заговор на камень.

Что такое заговор на камень и для чего он делается? Такие вопросы я слышу на приеме чуть ил не ежедневно. Люди верят в силу заговоров и даже пытаются делать заговоры самостоятельно, но не понимают, какую роль в успехе заговора могут играть камни, из которых изготавливаются амулеты и талисманы.

Я много лет работаю с натуральными камнями, и за эти годы я убедилась, что камни – отличные накопители, хранители и передатчики информации. Именно эти свойства и используют маги, чтобы сделать эффективные заговоры на камни.

Заговор – это не просто определенный набор слов, несущих ту или иную смысловую нагрузку. Это еще и волевой посыл, который помогает человеку решать свои проблемы или защищаться от различных негативов, как осознанно наведенных, так и случайных. 

Наверняка многие из вас читали или слышали о том, что знакам зодиака соответствуют те или иные камни, причем их стоимость и драгоценность с точки зрения ювелиров вовсе не эквивалентна силе их энергетики и способности верой и правдой служить своим владельцам. То, что не учитывают ювелиры, используют в своей работе маги. Например,  недорогой и не броский камень сердолик обладает уникальной энергетикой и используется для изготовления  как охранных, так и притягивающих удачу амулетов и талисманов. Свои уникальные магические «таланты» имеют также яшма, агат, нефрит, родонит, горный хрусталь, чароит и многие другие полудрагоценные и поделочные камни. Поэтому маг, выбирая камень для вашего амулета, ориентируется не на красоту и ценность камня, а на его способность установить и удерживать  контакт с владельцем и нести в себе тот магический заряд, который дает ему маг во время проведения заговора. 

Камень, заговоренный на деньги, к примеру, будет приносить владельцу удачу во всех финансовых делах, оберегать от разорения и краж, от завистников и недоброжелателей, которым не дают покоя ваше умение добывать деньги и грамотно их расходовать.  Амулет из натурального камня, заговоренный на защиту, будет охранять своего владельца в любых жизненных ситуациях, а талисман будет притягивать удачу в делах, любви, творчестве.

Как правильно выбрать камень для проведения заговора? Для этого не нужно изучать горы литературы по минералогии, достаточно прислушаться к собственным ощущениям, когда вы возьмете камень в руки или посмотрите на него. Вы должны почувствовать контакт, некоторое не столько физическое, сколько ментальное тепло. Камень сам притянет ваш взор и буквально пойдет к вам в руки. Если же вы не доверяете своим ощущениям – доверьтесь опыту того мага, к которому вы решили обратиться с просьбой сделать заговор на камень.

Я уже много лет занимаюсь камнями и активно использую их в своей работе. Я научилась распознавать пару «человек – камень» и безошибочно использовать возможности камней как носителей той информации, которую я закладываю в них во время проведения заговора. Я помогу вам найти верного друга и помощника и сделаю эффективный заговор на камень для достижения благих целей и защиты от зла.

Действенный заговор на камень.

Эзотерики определяют, что каждый камень имеет собственное сознание и связан с энергетическим коллективным сознанием нашей Земли и всех живущих на ней. Камни - самоцветы влияют на человека позитивно,  если они гармонируют с биоритмами человека и негативно, диссонируют с ним. Кристаллическая решётка камня помнит заложенную в него информацию. Человек,  имеющий пяти лучевую структуру и камень - минерал, имеющий четырёх лучевую  кристаллическую решётку, способны к взаимодействию. Поэтому на камни - самоцветы и налагается позитивная информация при изготовлении амулетов и талисманов. Информация налагается, в зависимости от потребностей хозяина камня – самоцвета. Информация может нести охранную функцию и камень - самоцвет будет амулетом. Информация, налагаемая на камень, может нести определённые блага для своего хозяина и тогда камень служит талисманом. Какие блага? Да по желанию, это могут быть талисманы на любовь, деньги, удачу, всё, что душе угодно!

  Заговор на камень:

            "Твоя власть не имеет ограничений,

            В мире людей и в мире теней.

            Покоряя непокорных, исполни неисполненное.

            Заговариваю тебя на исполнение моего желания."

  Положить камень-самоцвет в середину магического круга из 5 красных свечей, поставленных пентаграммой, острым концом к себе.    

Зажечь свечи, помазать своей кровью

камень- самоцвет и положить в середину

круга, сосредоточится и 13 раз сказать заговор.

Дождаться пока сгорят свечи, после чего взять

камень-самоцвет из круга. Через несколько дней 

его можно использовать, как амулет или талисман.

Как правильно носить камни

        1. Камни нужно носить на счастливой руке. Если камень вам не рекомендуется, то его можно носить на несчастливой руке.
        2. Камни, принадлежащие стихии Ян, носят на указательном и безымянном пальцах, а камни, относящиеся к стихии Инь — на мизинце. Неукоснительный закон: сапфир следует носить на указательном или безымянном пальце, опал предназначен для среднего пальца, селенит и изумруд надевайте исключительно на мизинец.
        3. Общее количество камней в наборе украшений не должно насчитывать 2, 4, 8 и 13. Удачное число — 1, 3, 5, 7, 9 камней.
        4. Талисманы и амулеты носите в качестве кулона на груди на счастливой стороне, также можно носить их в кармане на груди или в любом другом кармане. В Китае рекомендуется носить амулеты в шелковом мешочке, висящем на шелковой нити. Располагать такой кошелек следует на чакре Анахата. Также этот амулет хорошо носить на больном месте.
        5. Посвященный Владыке рождения камень следует носить во время прохода Владыки по знакам гармонии и жилищам. В это время камень входит в максимальную силу.
        6. Не следует носить камень, если он раскололся или больше не держится в оправе. Если камень неудобен в носке, сжимает руку, то он вам не подходит.

Как чистить камни

Чтобы очистить камень, необходимо наполнить полиэтиленовый пакет небольших размеров водой, поместить туда камень так, чтобы в пакете оставался воздух, и завязать его. Оставьте этот пакет в морозилке холодильника на 3 дня. Такая очистка помогает также от заговоров и приворотов на камне. Лед абсорбирует всю информацию, заложенную в камне. Когда наступит третий день, камни можно разморозить. Промойте их в проточной воде и слейте ее в туалет, она насыщена посторонней информацией. Избавьтесь и от полиэтиленового пакета. Шпаты и сланцы (к ним относится оникс) чистят исключительно пламенем церковной свечи. Другие камни прочищают водой. Для прозрачных камней это лучший способ очистки. Металлы также нуждаются в очищении. После этой операции лучше всего протереть их ветошью, смоченной в нашатыре. Все процедуры очистки рекомендуется делать, когда Луна убывает, то есть находится в третьей или четвертой четверти.

Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73