Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Магия камня

Магия камня

Магия камня

Автор: Письменская Н.П.
09.11.2018
Магия камней
13202 просмотров

Магия камня Удивительные и магические свойства камней


Психологическое воздействие любого камня неразрывно, на уровне подсознания, связано с его окраской. Магическое же воздействие (порча или заговор), как правило, комплексное и всеохватывающее. Ниже представим Вам перечень явлений, которые объясняют механизм энергомагических, а в некоторой степени даже и магнетических влияний различных минералов на человека.

Перемещение ионов

Камни с прозрачной  структурой обладают такими свойствами, как поглощение и отражение,  когда пропускают через себя энергию лучей. Окраска таких минералов зависит от частиц ионов металлов, которые способны менять свою валентность во время обмена электронами. Часть таких электронов остается в свободном движении и перемещается среди атомов в составе кристаллической решетки камня, нарушая «привычные процессы» внутри кристалла. Подобные нарушения структуры кристаллической решетки могут поспособствовать тому, что кристалл будет жить интенсивной внутренней жизнью, а внешне эти процессы будут преобразованы в специфический набор магических свойств.

Лазерное излучение


Данная способность определенной группы минералов выражается в синхронном получении света в форме концентрированного пучка. Такое явление процесса преобразования основано на свойстве минерала получать заряд от солнечных лучей. В дальнейшем минерал будет излучать собственный ост направленный лазерный луч. Эта способность есть у ярко-красного рубина и александрита. На деле это явление можно наблюдать у всех окрашенных камней.

Радиоактивность


Существуют минералы, обладающие естественной радиоактивностью — родонит, чароит, сердолик, янтарь и т. д., ведь в состав кристаллической решетки этих камней входят ничтожные примеси радия. Такое свойство радиоактивности драгоценного камня сердолика изучили еще в 30-е годы. Благодаря очень нехитрому устройству удалось облучить сердоликом различные хронические процессы и опухоли в органах и после проделанных процедур получить просто невероятные результаты. Эффективная «сердоликовая терапия» получила свое распространение в эвакогоспиталях Сибири в годы войны, когда было недостаточно лекарственных препаратов и необходимых медикаментов.

Информационная память


Вода — это жидкий магический минерал. Использование исцеляющей, чудотворной воды, которая настаивалась с минералами, объясняется ее удивительной способностью запоминать энергоинформацию, которую излучают данные минералы. Ведь камни не растворяются в воде и концентрация ионов, которые исходят из минералов, ничтожна.

Реакция на вредные вещества


Некоторые камни обладают способностями менять свой цвет или же мутнеть, тем самым предупреждая человека о несчастьях и болезнях. Это модно объяснить при помощи реакции чувствительных и неустойчивых элементов, которые входят в состав минералов (гидрооксидов и карбонатов железа и меди), на естественные выделения у нездорового организма. Примером может послужить пот, который содержит мочевину. Если у человека в организме происходят подобные патологические процесса или же он пребывает в состоянии стресса, то обязательно происходит интенсивный выброс адреналина в его кровь, еще и в таком количестве, которое препятствует печени и почкам вывести полностью продукты его распада. В итоге такие продукты выводятся через кожу, химически реагируя с неустойчивыми компонентами «ми-зла», которое соприкасается с человеческим телом.

Сейсмические слои


Ученые-сейсмологи дают классификацию семи сейсмических слоев (без ядра), а эзотерики — восемь слоев:


    • Первый слой — это ядро (словно огненное Солнце).

    • Второй слой — находится под властвованием Меркурия. Этот слой теплый, потому что находится близ Солнца-ядра.

    • Третий слой — это слой Венеры, которая наделяет его разнообразными оттенками и окрасками.

    • Четвертый слой — слой, которым управляет сама Земля. Этот слой достаточно изменчив по свойствам и химическому составу, ведь в нем присутствуют элементы абсолютно всех слоев.

    • Пятый слой — находится под Луной,  слой которой более жидкий, чем все остальные.

    • Шестой слой — это слой Марса. Именно в нем формируется горячая магма, извергающаяся вулканами – в этом и заключается уникальность этого слоя.

    • Седьмой слой — это самый обширный слой, связанный с Юпитером.

    • Восьмой слой — это земная кора, находящаяся под главенствованием Сатурна  и Плутона. Сатурн — символ земного закона и твердости Духа, Плутон — символ управителя царства мертвых и коллективной воли.


Если не придерживаться земных законов, то Земля будет реагировать на это недовольством — будет происходить смещение земных пластов, а затем землетрясения и извержения вулканов. Такими опасными процессами как раз и руководит Плутон.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73