Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Минеральное царство

Минеральное царство

Минеральное царство

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Магия камней
31484 просмотров

магические минералы, самоцветы, магия, приворот, порча, магия денегМы окружены минералами и, как правило, совсем не задумываемся о том, что же на самом деле такое — «минералы». Каждый «минеральный индивид» в своей жизни, подобно человеку, переживает как радости, так и трагедии. И многие об этом даже не подозревают! Магические минералы рождаются, растут, питаются, болеют и умирают. Они способны дружить и враждовать, одерживать победу или же погибать в борьбе за собственное существование.

Минералы – это не только, так называемые, самоцветы. Минералы – это все на Земле, что воплощается в форме твердой субстанции (как органического, так и неорганического происхождения). К минералам также приятно относить металлы и окаменелости. К ним относятся простые булыжники, граниты, базальты и т. д. Горные породы являются смесью минералов, которые образовали верхний слой земной коры во время разнообразных геологических процессов. На Земной поверхности, в глубинах планеты, в морях и океанах – везде мы можем с легкостью найти минералы и образованные ими горные породы, которые в свою очередь и образуют земную кору.

Люди, вместе с Землей, ее минералами, флорой и фауной, находятся в очень тесной причинной связи. В данной ситуации магия является одним из способов манипуляции этой связью - и это находит внешнее отражение, например, в порче или приворотах. Органическая материя начала свое «зарождение» с неорганической – у них одинаковый вещественный состав, к тому же, органическая материя поглощает и перерабатывает не только органическую, но и неорганическую материю.

Земля насчитывает около 1,5 млн. видов животных,  500 тыс. видов растений и огромное количество искусственных химических соединений и образований. Природных минеральных видов, а также их разновидностей насчитывается пока всего около 3 тыс.  Все минералы, которые нам хорошо известны, были найдены в  поверхностном слое планеты Земля. Можно предположить и то, что в глубинах таятся и ожидают нас новые виды минералов, которые устойчивы к высоким температурам и давлениям. Самоцветы известны людям издревле, и до сих пор им приписываются магические свойства - причем, у каждого камня они различны - какой-то связан с магией денег и помогает в бизнесе, какой-то - является усилителем любовной магии, и применяется для приворота.

Больше половины химических элементов  обладают свойством образовывать собственные минералы. История образования минералов началась с самых ранних периодов геологической истории нашей планеты и продолжается до сих пор. В своих глубинах Земля вынашивает, а затем предоставляет на обозрение всему миру  свое удивительно творение — камни. Данный процесс происходит вне нашего взора глубоко в недрах Земли. Основная масса минералов образуется под громадным давлением в результате процессов, которые связаны с внутренним жаром нашей планеты.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73