Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Демантоид – камень, приносящий умиротворение и спокойствие

Демантоид – камень,  приносящий умиротворение и спокойствие

Демантоид – камень, приносящий умиротворение и спокойствие

Автор: Письменская Н.П.
11.04.2020
Магия камней
3075 просмотров

Демантоид способствует концентрации мыслей, собранности, сосредоточенности при занятии каким-либо делом. Хозяин демантоида всегда подойдет к решению проблемы спокойно, рассчитав свои силы и ресурсы. Люди, имеющие при себе демантоид, никогда не одалживают деньги и никогда не опаздывают на назначенную встречу или на работу. Кроме этого, демантоид помогает владельцу разумно применять имеющиеся у него накопленные знания, не дает их тратить на пустяковые затеи.
Демантоид может приносить женщинам счастье в любви, вызывает интерес у противоположного пола, гарантирует верность спутника жизни. Мужчинам демантоид помогает достичь финансового успеха, способствует принятию верных решений.
Как талисман, демантоид помогает владельцу бороться с проявлениями лени, безответственности, лживости, а кроме этого, делает его привлекательным для лиц противоположного пола.
Целительные свойства. Демантоид у мужчин излечивает импотенцию и пробуждает любовную страсть. Как представитель семейства зеленых камней, демантоид вносит в окружающую обстановку спокойствие, мир и стабильность. Кроме того, демантоид нормализует работу сердечно-сосудистой системы, успокаивает слишком сильное сердцебиение, снимает аритмию, благотворно действует на стабилизацию артериального давления, успокаивает нервную перевозбужденную систему. Глубокий манящий зеленый цвет камня завораживает взгляд и способствует таким образом унять сильную головную боль, снять усталость глаз и подкорректировать зрение. Минерал зеленого цвета лечит от заболеваний, вызванных переохлаждением организма. Если носить камень оправленным в золото в виде кольца на среднем пальце руки (правой), женщина сможет излечиться от бесплодия.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73