Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Дымчатый кварц – камень, приносящий покой

Дымчатый кварц – камень, приносящий покой

Дымчатый кварц – камень, приносящий покой

Автор: Письменская Н.П.
11.04.2020
Магия камней
2995 просмотров

Дымчатый кварц помогает человеку освободиться от мешающих продвижению вперед физических и психологических грузов, от тормозящих движение и духовный рост привязанностей, ложных ценностей. Приобретенная свобода помогает независимому человеку все же оставаться в полной гармонии с окружающим миром. Дымчатый кварц позволяет впитать все лучшее, что может дать жизнь во всех ее проявлениях.
Камень дарует человеку понимание важности происходящего и принятие своего тела как храма души и своей жизни и мира, построенного им самим. Такое восприятие помогает человеку почувствовать и проявить больше любви к самому себе и другим людям. Дымчатый кварц участвует в половом созревании юношей и девушек, правильно направляя устремления, убирая блокировки и способствуя естественной направленности присущей сексуальности.
Дымчатый кварц способствует достижению поставленной цели и мечты, помогает трезво оценивать жизненные ситуации и иметь реальные взгляды на жизнь.
Кристаллы данного камня прогоняют приходящие кошмарные сны и привлекают хорошие яркие сновидения. При встрече с энергией негативных эмоций кварц плавно их рассеивает.
Как талисман, дымчатый кварц помогает владельцу постигнуть вековую народную мудрость, пробудить скрытые природные таланты, а также привлекает к своему хозяину хорошее расположение окружающих, успех и удачу.
Оговорка! Дымчатый кварц с осторожностью надо использовать людям, у которых сильно развито воображение, потому что он может вызвать ложные страхи, частые видения с отрицательной окраской.
Целительные свойства. Дымчатый кварц лечит заболевания психики, выводит из состояния депрессии и готовности к самоубийству. Минерал способен выводить из человеческого организма шлаки, токсины, а также защищает от губительного влияния химиотерапии и радиации. Благотворное влияние камень оказывает на работу надпочечников, почек, поджелудочную железу.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73