Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Гранат – камень, который принесет любовь и дружбу

Гранат – камень, который принесет любовь и дружбу

Гранат – камень, который принесет любовь и дружбу

Автор: Письменская Н.П.
11.04.2020
Магия камней
3230 просмотров

Гранат всегда почитался, как камень любви, способный радовать сердце, душу и возбуждать страстную любовь. Гранат называют камнем чувств, рождающихся в сердце, а еще его называют камнем, призывающим к честности.
С давних времен о гранате говорили, что он дает владельцу силу власти над окружающими людьми. Наличие камня помогает владельцу найти выход при сложившихся затруднениях в жизни. Знатоки свойств камней не советуют носить гранат людям меланхоличным и имеющим неустойчивую психику. Им он может принести упадок жизненных сил и несчастья.
Если гранат начинает тускнеть, это значит, что его хозяину угрожает опасность. Как талисман, гранат подойдет творческим натурам: поэтам, художникам, музыкантам, актерам, режиссерам. Этот камень – талисман всех влюбленных, поэтому его дарили друг другу любящие пары. Гранат улучшает настроение, отгоняет печали и беды. В далеком прошлом воины и рыцари носили гранат на перстне, чтобы оградить себя от смертельных ран и ядов.
Приносимый в дар камень дает своему хозяину чувство терпимости и привлекает к нему хорошее расположение людей.
Гранат рекомендуется носить людям, которые стремятся вести честный бизнес, построенный на взаимоуважении партнеров. Также ношение граната способствует положительному исходу деловых переговоров.
Гранат - сильный камень и может для своего владельца стать источником подпитки энергией.
Целительные свойства. Камень может очищать организм, способствует быстрому заживлению ран и регенерации внутренних органов. Литотерапевты рекомендовали носить гранат беременным женщинам для обеспечения легких естественных родов. Также гранат лечит ряд заболеваний в зависимости от своей окраски. Знатоки камней рекомендуют носить гранат для стимуляции деятельности гипофиза и стимуляции активной работы сердечной системы.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73