Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Изумруд – камень мудрости, гармонии и надежд

Изумруд – камень мудрости, гармонии и надежд

Изумруд – камень мудрости, гармонии и надежд

Автор: Письменская Н.П.
12.04.2020
Магия камней
3203 просмотров

Изумруд всегда был талисманом матерей, путешественников и покорителей морских просторов. Камень способен уберечь юных девушек и молодых людей от дурных поступков, развратного поведения и приобретения дурных наклонностей. Людям творческим изумруд дарит подъем творческой энергии, а людям деловым - удачу и успешное завершение дел.
С камнем издавна связано множество суеверий. Народные врачеватели рекомендовали применять его для лечения глаз.
Изумруд связан с высшими силами – с Высшим Духом. Также считается, что камень может сделать счастливым человека с чистой душой, но не обремененному знаниями, а вот людям образованным изумруд особого счастья не подарит.
Предостережение! Изумруд не признает лжи и неискренности. Людям лживым он может принести одни несчастья и болезни.
Если камень оправить в золото, он будет беречь от заразных болезней и поможет справляться с бессонницей. Если сделать кому-то подарок в виде изделия с изумрудом, на языке камней это будет означать верность, чистоту намерений и пожелание удачи.
Магические свойства. Изумруд активно борется с дурными наклонностями своего хозяина. Если человек честный, добрый и прямой, камень приносит ему удачу и счастье. Но если, имея серьезные пороки, человек не стремится к исправлению, камень может притянуть к нему массу серьезных неприятностей.
Людям с хорошими интуитивными способностями изумруд помогает контактировать с тонким миром и с душами умерших людей, дарует способность к пониманию посланий Вселенной. Изумруд – камень нежности. Он не выносит вокруг себя проявления грубости и агрессии. Если человек будет носить камень в виде кольца в течение 60-90 дней, у человека может поменяться характер к лучшему.
Лечебные свойства. Изумруд прекрасно укрепляет память, лечит бессонницу, оберегает от плохих снов и злых духов. Камень излечивает заболевания легких, сердца и позвоночника. На шее носится с целью снятия головных болей и улучшения зрения.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73