Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Лабрадор – камень, раскрывающий таланты

Лабрадор – камень, раскрывающий таланты

Лабрадор – камень, раскрывающий таланты

Автор: Письменская Н.П.
12.04.2020
Магия камней
3323 просмотров

Лабрадор издавна считался амулетом, хранящим творческих натур – поэтов, музыкантов, художников, писателей. Именно им он несет чутье времени, вдохновение, а за тем и славу, покровительство, признание. Камень имеет свойство привязываться к своему владельцу и хранит его от общения с агрессивно настроенными людьми и от различных стрессовых ситуаций.
Лабрадор является домашним оберегом для самого жилища и его домочадцев. Чтобы он «работал», кристалл или изделие из него надо обязательно положить на самое видное место в доме. Именно находясь на виду, камень может принести большую пользу, храня спокойствие в доме и привлекая благополучие.
Знатоки камней разделяют лабрадор на мужской камень и женский. Камни, имеющие светлый с золотисто-голубым оттенком цвет, относятся к мужским, а темные с зеленовато-коричневым отливом – к женским. Специалисты советуют приобретать для дома пару минералов, которые не только будут способствовать рациональному ведению домашнего хозяйства, но и всячески оберегать дом, семью, учить семейную пару бережно относиться друг к другу.
Как талисман лабрадор подойдет людям, имеющим творческие профессии. Как домашний амулет лабрадор будет хранить домашний очаг от попадания негативной энергии, от грабителей и бандитов.
Оговорка! Камень нельзя часто носить при себе, а также нельзя позволять чужим рукам прикасаться к нему. Такие прикосновения могут разрушить дружественный «характер» камня. Носить с собой лабрадор лучше людям пожилым. Молодые люди, имеющие при себе этот камень, могут поддаться лишним авантюрам.
Целебные свойства. Народная медицина использует лабрадор как общеукрепляющее средство для всего организма. Помогает камень при заболеваниях предстательной железы, бесплодии, болезнях суставов и позвоночника.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73