Astrologmagic.ru

Вторник,16 апреля 2024

Ростерит – камень душевного равновесия

Ростерит – камень душевного равновесия

Ростерит – камень душевного равновесия

Автор: Письменская Н.П.
06.04.2020
Магия камней
3038 просмотров

Ростерит считается магическим камнем, который способен проводить в организм человека животворную энергию, а негативную энергию, наоборот, выводить. Этот минерал моментально рассеивает любой негатив, скопившийся у его владельца внутри. Поэтому ростерит и известен как "камень душевного равновесия". Он помогает своему хозяину сохранять бодрость духа и ограждает его от усталости по истечении дня. Специалисты в области магических свойств камней указывают на связь между ростеритом и мышлением (разумом). Этот минерал рекомендуют в виде талисмана для ленивых людей и тугодумов. Кольцо с ростеритом поможет справиться с волнением на любом экзамене и принять правильное решение в затруднительной ситуации.
Ростерит считается лучшим минералом-"чистильщиком" и целителем. Одного взгляда на этот камень может хватить для свободы углубленных размышлений, для медитации, а также он полезен в сфере научных исследований. Кольца и перстни с ростеритом являются отличными оберегами в дальних путешествиях. Украшения с этой разновидностью берилла делают их обладателей непобедимыми, стремящимися к своей цели и очень дружелюбными. Этот камень в качестве талисмана обостряет ум и помогает бороться с ленью. Ростерит – символ пробуждения любви у супружеских пар в пожилом возрасте.
Что касается лечебных свойств ростерита, то он помогает при простуде, насморке и боли в спине. Он может внести гармонию в процесс протекания метаболических реакций в организме человека.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73