Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Сапфир – камень альтруистов и сильных людей

Сапфир – камень альтруистов и сильных людей

Сапфир – камень альтруистов и сильных людей

Автор: Письменская Н.П.
06.04.2020
Магия камней
3095 просмотров

Сапфир – это минерал, который способен наделить своего владельца тайной неформальной властью над другими людьми, но он помогает исключительно сильным по духу людям и альтруистам. Этот камень будет абсолютно бесполезен для эгоистов. Такую разновидность сапфира, как звездчатый, обычно используют в виде огранок в ювелирных изделиях. Он является талисманом веры, любви и надежды, придает человеку мудрости и опыта в достижении поставленных целей. Сапфир может подарить своему хозяину целомудрие и верность, правдивость и скромность, притягивает друзей и ограждает от врагов. Этот камень может заставить людей говорить только правду. Синий прозрачный сапфир – это символ свободной души. Он охраняет своего обладателя от завистливых взглядов, выводит из меланхолического состояния, оживляет чувства, привлекает симпатии окружающих и облегчает концентрацию сил и энергии.
Сапфир предоставляет своему владельцу возможность быть лидером – учить других и вести их за собой. Придает внутренних сил для борьбы со всеми болезнями души и тела, оберегает от неверности, страха и гнева. Этот минерал является талисманом, приносящим удачу, успех и процветание. Он развивает у своего обладателя ясность мысли и пробуждает интерес ко всему тайному и неизведанному. Сапфир – лучший оберег для поэтов, философов и ученых. Также он может помочь ленивым людям избавиться от этого отрицательного качества.
Если сапфир поврежден (на нем есть пятна, царапины или даже трещины), то он принесет своему хозяину только несчастье, поэтому будьте внимательны и осторожны. Но и идеально чистый сапфир может послужить источником различных ограничений – он может лишить человека веселого общества, радости и любви.
Этот камень помогает в лечении эпилепсии, сердечнососудистых заболеваний, астмы, болезней уха, кожных заболеваний, диабета, экземы, лихорадки, инфекционных заболеваний, болезней матки, а также при ревматизме, болях в пояснице и заболеваниях позвоночника. Иногда сапфир используют при проказе. Также он способен излечить человека от болезни мочевого пузыря, мочевыводящих путей и почек, стимулирует рассасывание камней в почках, оказывает целостное успокаивающее и тонизирующее воздействие на организм человека и прогоняет бессонницу. Если Вы аллергик, то сапфир Вам тоже пригодится. Такие проблемы кровеносной системы, как варикозное расширение вен, вирусные заболевания по крови и нарушения менструального цикла, также излечимы благодаря этому минералу. Взаимодействие сапфира и химических или же природных лекарственных препаратов повышает эффективность лечения многих заболеваний.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73