Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Селенит – камень спокойствия и сглаживания конфликтных ситуаций

Селенит – камень спокойствия и сглаживания конфликтных ситуаций

Селенит – камень спокойствия и сглаживания конфликтных ситуаций

Автор: Письменская Н.П.
08.04.2020
Магия камней
3231 просмотров

Селенит послужит отличным талисманом для людей, которые способны развивать свое интуитивное мышление. Он предотвращает состояние затуманенности эйфорией и усмиряет любые его проявления. Селенит (лунный камень) является сочетанием всех охранных качеств для женщин, он делает их загадочными и проницательными. Этот минерал очень мягкий и теплый, поэтому его главное качество – это успокаивать людей, делать их добрыми, светлыми и ограждать от конфликтных ситуаций.
Селенит назван в честь богини луны Селены и считается священным камнем женщин-жриц, он хранит семейный очаг, благоприятствует различным начинаниям и возрождает любовь. Также он способен охранять верность и преданность, беспорочность и чистоту. Селенит повышает эмоциональность, мечтательность, нежность и способен хранить в памяти своего обладателя самые приятные воспоминания. Этот минерал наполняет слова благоразумием, а действия осторожностью. Он способен подарить своему владельцу видение будущего и оградить его от жизненных ловушек и неприятностей. Селенит способен восполнить дефицит в материальной сфере.
Лунный камень никогда не будет хорошим талисманом и оберегом для склочных и капризных людей. Также его не рекомендуется носить необщительным и мечтательным людям, потому что камень может превратить их в затворников, сделать их нединамичными и беззащитными.
Данный минерал используется при заболеваниях печени, желудка, кишечника, селезенки и эндокринной системы. Может выступать в качестве присыпки для ран. Селенит препятствует разрушению зубов, укрепляет кости и положительно влияет на мозговую деятельность человека. Он считается лучшим лекарством от головной боли, излечивает глазные болезни, избавляет от повышенного кровяного давления и успокаивает психику. При помощи селенита также лечат апатию, его используют при различных инфекциях и воспалительных процессах, благодаря этому камню снижают высокую температуру.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73