Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Зеленая яшма – камень удачи и защитник от зависти

Зеленая яшма – камень удачи и защитник от зависти

Зеленая яшма – камень удачи и защитник от зависти

Автор: Письменская Н.П.
11.04.2020
Магия камней
3013 просмотров

Зеленая яшма - красивый и неповторимый камень подойдет людям, стремящимся достичь успехов в карьерном росте, а лучшим талисманом будет для любителей путешествовать и для людей, занимающихся серьезной научной деятельностью.
Если камень не подвергать никаким видам обработок, он может приносить владельцу удачу и хранить его от завистников.
Зеленую яшму знатоки камней связывают с понятием долга и чести. Камень помогает своему владельцу построить хорошие доверительные отношения с начальством и коллегами по работе.
Зеленая яшма дарит мудрость и удерживает человека от необдуманных поступков, которые способны привести к нежелательным последствиям. Камень способствует приобретению богатства, помогает красиво и легко излагать мысли, укрепляет здоровье, улучшает память.
Зеленая яшма будет надежным оберегом молодым мамам и их новорожденным детям. Еще в Древнем Египте камень применяли для защиты от сглаза среди беременных женщин и грудных младенцев.
Целительные свойства. Врачеватели, обладающие знаниями о свойствах камней, считают, что зеленая яшма может укреплять желудок, улучшать зрение, работу сердца и делать спокойнее учащенное сердцебиение. Кроме того, специалисты говорят, что зеленая яшма охраняет от засухи и может приносить дожди.
Знаменитый арабский ученый Авиценна (Ибн Сина) советовал людям, страдающим от плохой работы желудочно-кишечного тракта, носить для улучшения работы этой системы зеленую яшму возле живота.
Данный камень способен обострять работу органов обоняния, хранит от инфекций и простуд. Также специалисты советуют носить изделия из зеленой яшмы женщинам, которые не могли длительное время забеременеть.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73