Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Золотой кварц – камень спокойствия, тепла и доброты

Золотой кварц – камень спокойствия, тепла и доброты

Золотой кварц – камень спокойствия, тепла и доброты

Автор: Письменская Н.П.
12.04.2020
Магия камней
3406 просмотров

Золотой кварц – камень спокойствия и мудрости, дарящий владельцу активность и живость мыслей, умение ораторствовать. Камень способствует концентрации внимания, развивает воображение. Золотой кварц охраняет от неприятностей в путешествиях и поездках в командировки. Камень имеет способность согревать своими теплыми лучами душу и сердце своего хозяина.
Золотой кварц – лучший талисман и оберег для людей, чье творчество связано с ручным изготовлением - ювелирных изделий, скульптур, резных изделий из дерева, написания картин.
Золотой кварц считают минералом иллюзий, обладающим огромной силой. Поэтому в магических ритуалах его могут применять только те, кто обладает знаниями в области парапсихологии и магии.
Камень способен отлично регулировать психическое и физическое здоровье своего владельца. Специалисты рекомендуют носить с собой золотой кварц людям с тонкой душевной организацией, ранимым и чувствительным. Данный камень помогает нормализовать отношения семейным парам, наладить отношения на работе.
Золотой кварц несет в окружение своего владельца теплоту и положительную энергию солнца.
Целительные свойства. Камневеды говорят, что золотой кварц врачует болезни сердца, в частности - ишемию. Камень советуют носить при частых носовых кровотечениях, а также для стимулирования работы печени и щитовидной железы. В некоторых случаях золотой кварц применяют для снижения веса – он уменьшает аппетит, снижает желудочную секрецию и регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта.
Золотой кварц облегчает процесс протекания простудных заболеваний, полученных в результате переохлаждения организма. Некоторые народные целители советуют носить золотой кварц в виде украшений для борьбы с бессонницей и изгнания беспокойных снов.  

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73