Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Погружение в Хроники Акаши – от простого к сложному. Часть 1

Погружение в Хроники Акаши – от простого к сложному. Часть 1

Погружение в Хроники Акаши – от простого к сложному. Часть 1

Автор: Авферонок М.Н.
24.02.2020
Хроники Акаши
3518 просмотров

Итак, вы решились прикоснуться к миру Хроник Акаши. 

Что это принесет именно вам? Что вы приобретете? Что узнаете? Как это изменит вашу жизнь и жизнь ваших близких?

Первым шагом Ищущего - назовем так человека, впервые вступающего на путь поиска истины с помощью Хроник Акаши – должно стать понимание ответственности за свои мысли и желания. В Хроники Акаши можно заходить только тем, кто желает помочь себе или тем, кто обратился за помощью, не в ущерб другим людям. Добавить себе, отняв у кого-то, нельзя!

Второе важное условие – полное доверие к Высшим силам и желание сотрудничать с ними. Мир Хроник Акаши - это метафизический мир. Он существует и взаимодействует с реальным миром в соответствии с определенными законами, нарушение которых и даже попытка вмешательства будут немедленно пресечены Хранителями Хроник, а нарушители потеряют право доступа к ним.

При взаимодействии с Хрониками работает правило: как наверху, так и внизу; как внизу, так и наверху. Иначе говоря, все, что происходит в реальном мире, моментально отражается на метафизическом плане, записывается там и существует одномоментно с прошлым, формируя варианты будущего. Даже мысли, а не только конкретные поступки, оказывают влияние на ментальное поле Вселенной, ведь мысль – это возможность поступка, которая либо получит продолжение в физическом действии, либо нет. Отказ от агрессивных или непорядочных действий и отказ от негативных мыслей – это путь к духовному совершенствованию. Здесь работает наша воля, а свободная воля дана человеку Творцом изначально. Абсолютная чистота и доброта не только в поступках, но и в мыслях – вот то, что труднее всего достичь, но стремление к подобному духовному состоянию и есть главная цель духовного труда и самосовершенствования.

Это не значит, что путь в Хроники Акаши открыт только святым и праведникам. Это также не значит, что в Хрониках Акаши можно общаться только с Ангелами-Хранителями, Высшими существами от Света, Учителями, Мастерами. В Хрониках вы можете прикоснуться ко многим сокровенным тайнам, встретиться с представителями своего рода по линии матери и отца, узнать, почему произошли в вашем роду те или иные события, почему вы или ваши родственники чем-то болеют, для чего вам или вашим близким даны какие-то способности и как их развить, используя опыт прошлых воплощений. Вы можете узнать, кем были в прошлых негативных и позитивных воплощениях и как это повлияло на возможности вашей реализации в этой жизни. Вы поймете, почему, к примеру, деньги и достаток обходят вас стороной и как изменить ситуацию к лучшему. Или почему у вас много поклонников, но никак не удается создать прочную семью. Вы можете узнать, в чем можете реализовать себя лучше всего, как раскрыть свой талант и даже вспомнить навыки, которыми владели в прошлых жизнях. Вы поймете, какова миссия вашего рода и как в нем реализованы кармические законы.

Вы можете получить в Хрониках Акаши совет или ответ на любой вопрос, от решения бытовых проблем и конфликтных ситуаций до выбора жизненного пути. Однако, вы должны быть готовы к тому, что ответы могут не совпасть с вашими представлениями о причинах событий и их последствий.

Точность ответов, получаемых вами в Хрониках будет возрастать по мере повышения вашего понимания языка Хроник. Высшие силы всегда общаются с Ищущими теми способами и с помощью тех средств, которые доступны им в данный момент. Иначе говоря, вам нужно сначала освоить азбуку Хроник, научиться читать, слушать и слышать, видеть и понимать образы и символы Хроник. И чем дальше вы станете продвигаться по пути знаний, чем больше будете вкладывать в свой духовный рост, тем больше тайн будет вам открываться, тем лучше вы сможете помогать себе и другим.

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73