Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Заговоры на любовь: что лучше и в чем различие

Заговоры на любовь: что лучше и в чем различие

Заговоры на любовь: что лучше и в чем различие

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
14409 просмотров

Что лучше сделать – заговор на суженого или заговор на любовь и в чем различие между ними?


Обращаюсь к вам с вопросом. У меня трудности в личной жизни. Мужчины на меня как-то мало обращают внимания.
Если и поступают какие-то предложение об отношениях, то сразу понятно, что во что-то серьезное они вряд ли перерастут.
А я уже созрела для семьи, хотелось бы родить ребенка – ведь это так естественно для женщины, да и возраст диктует свое.
Поэтому я решилась сделать заговор на суженого или заговор на любовь, но не знаю, на чем остановиться.
В чем разница между этими двумя заговорами, и на каком заговоре мне остановиться?

Ирина П.

Ответ Н.П.Письменской на вопрос «Заговоры на любовь и заговор на суженого - в чем различие и какой лучше?»



Здравствуйте, Ирина


Заговор на суженого и заговор на любовь мало чем отличаются друг от друга, и тот, и другой направлен на то, чтобы привлечь внимание лиц противоположного пола к своей персоне. Правда, заговор на любовь  работает менее избирательно, он привлекает интерес многих представителей противоположного пола, среди которых могут оказаться и те, кто не имеет серьезных намерений.

Заговор на суженого более конкретен, он привлечет к вам именно тех людей, которые захотят создать с вами семью. Если же заговор налагается на амулет или талисман – например, камень-самоцвет, принадлежащий вашему знаку зодиака, то на него можно наложить двойное действие – заговор на любовь и на суженого.

В рукописном виде такой двойной заговор встретился мне за всю мою многолетнюю практику лишь однажды. Я расскажу вам, как это было.

Ко мне обратилась женщина, которая и показала мне этот двойной заговор на любовь и на суженого.

Достался ей этот заговор от пятнадцатилетней дочки-школьницы. А та, в свою очередь, получила его от своей лучшей подруги. Подружка была очень доброй девочкой, но весьма неприметной внешности, в отличие от дочки клиентки – веселой хохотушки, цветущей, кровь с молоком блондинки.  Неожиданно дочка стала замечать, что на ее подружку, незаметную серенькую мышку, вдруг стали обращать внимание не только одноклассники, даже на улице несколько раз молодые люди пытались с ней познакомиться. Получив сразу три предложения о дружбе с самыми завидными кавалерами в их школе, она решила посоветоваться со своей лучшей подругой – кого предпочесть?

Девчонки разговорились, обсуждая кандидатуры кавалеров, и тут-то и выяснилось, что причиной такой популярности раньше незаметной девочки стал любовный заговор, который она потихоньку стянула у своей матери. Мать уже несколько лет вдовела и не могла устроить свою личную жизнь. А бабушка девочки, в свою очередь, решила взять устройство дочкиной судьбы в свои руки и дала ей двойной заговор на любовь и на суженого.

Мать девочки, которая очень любила рано умершего мужа, запрятала заговор, написанный рукой бабушки, подальше. А потом его нашла дочка и положила к себе в портфель.

Результат не заставил себя ждать. Подружке, естественно, захотелось его заполучить. Она предложила подруге проверить действенность заговора.

«Давай я поношу его в своем портфеле несколько дней и проверим, как он работает. Если работает – у меня тоже появятся поклонники». Решено – сделано. Двойной заговор на любовь и на суженого перекочевал в портфель дочери моей клиентки. Через некоторое время клиентка начала замечать, что дочке постоянно звонят какие-то молодые люди, и она буквально светится от счастья. Однажды мать решила проверить дочкин дневник, в котором и обнаружился написанный от руки заговор на любовь и суженого.

«И это вместо того, чтобы сидеть над уроками, она на свиданки бегает!» - возмутилась мать и переложила заговор в свою сумочку, о чем вскоре благополучно забыла. Однако через некоторое время она заметила, что интерес к ее персоне со стороны мужчин весьма оживился, ей стали делать предложения о встречах, обращали внимание на улице, появился и один человек, который стал демонстрировать ей весьма серьезные намерения.

До этого, в течение всех пяти лет после развода, у нее не выпадало ни одного шанса устроить личную жизнь, а тут вдруг целая вереница кавалеров.

Женщина задала вопрос: «Неужели этот заговор действительно работает?»

А почему бы и нет? Чудеса и заговоры – не такое уж редкое явление в нашей жизни.

Мне ли сомневаться в этом?

Предлагаем вам заговоры на любовь, которые вы можете делать самостоятельно.

Заговор на суженого

Заговор на возвращение супруга в семью

Двойной заговор на любовь и на суженого

Вы найдете их в разделе "Заговоры на любовь".


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73