Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Кризисы и заговоры - 2

Кризисы и заговоры - 2

Кризисы и заговоры - 2

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
26264 просмотров

Ссора ссорой, помочь он обязан немедленно!

заговор на привлечение клиентов

Через два дня мои посетительницы обнаружили на лавочке перед парадной поджидающего их Виктора. До него тоже дошли слухи о злоключениях его подруги.

И Виктор знал, что кроме бабушки в Санкт-Петербурге Ирине с матерью ехать некуда, поэтому решил искать Ирину именно там и не ошибся.

На завершающий ритуал ко мне они пришли уже все втроем. И я поняла, что это именно тот человек, который поможет Ирине выстоять в этой ситуации. Поэтому, посоветовавшись, мы решили провести заговор на привлечение и охрану денег, удачи, благосостояния на Виктора.

Ему мы также сделали заговор на успешную торговлю, заговор на успешную продажу недвижимости.

Ирина попросила для себя сделать заговор на камень-талисман ее Знаке зодиака; остановились на камне-самоцвете хризопразе, очень благородном камне, который, как и все холцедоны, подходит всем Знакам зодиака, чувствует горе человека и всегда помогает с большим рвением.

Прекрасный камень выбрал Ирину своей хозяйкой, и мы нанесли на него сразу несколько заговоров: заговор на приток денег из любого источника, заговор на правильное вложение средств, заговор на удачу в личной жизни и деятельности, заговор на развитие и становление бизнеса и заговор на привлечение клиентов.

С тревожным сердцем мои клиенты возвращались в свой город, все жители которого были настроены к ним очень враждебно.

Следующий раз мы встретились уже в 2000 году, как раз под Новый год. Ирина рассказала продолжение своей истории. Виктор и Ирина поженились. Ирина поняла, что надежнее и предание мужа ей не найти. Виктор и его семья не дали Ирине пропасть. Отец Виктора и мать Ирины взяли кредит под залог всей недвижимости - квартир, дач, гаражей, машин, достроили девятиэтажный дом, т.е. сделали всю внутреннюю отделку помещений.

Сумели вернуть доверие жителей и продали оставшиеся квартиры в третьем доме, достроили два других дома. Городок-то в Подмосковье был небольшой, семья Виктора пользовалась уважением и авторитетом: мать Виктора - заведующая учебной частью в гимназии, а отец – очень хороший хирург, кандидат медицинских наук, очень порядочные и интеллигентные люди, знавшие Ирину с детства. Они очень жалели ее и сделали все, чтобы спасти репутацию Ирины.

Талисман на деньги и Бизнес-магия

талисман на привлечение денег


Вообще-то жилищное строительство весьма прибыльный бизнес, но учитывая, что пришлось выплачивать два кредита – отцовский и собственный, с учетом кризиса и затянувшегося строительства прибыли особой не получилось. Сумели только оставить за собой два помещения в цокольных этажах в двух домах, которые сдавались позднее в 2001 году, но на ремонт денег не хватило, и осталась еще часть непогашенного кредита. Эти два помещения в цокольных этажах сумели сдать в аренду. Арендаторы сделали ремонт сами в счет будущих арендных платежей.

Многие в этой ситуации прибегают к бизнес магии и заговору на деньги, накладываемому на талисман на деньги.

Эти помещения были в аренде 6 лет, пока арендная плата покрыла сумму всех оставшихся кредитов, полученных на строительство.

И только в 2007 году эти помещения смогли использоваться хозяевами, которые открыли в них парикмахерскую, фитнес-центр и магазин, взяв под это новый кредит.

Как всегда, новый бизнес окупает себя, в лучшем случае, за год, что и произошло с моими клиентами, вроде все наладилось. Бизнес раскрутился, пора бы получать прибыль, а тут, как раз, новый кризис 2009 года. Ирина с мужем снова приехали ко мне. К тому времени у них уже было двое детей, ведь прошло 11 лет с нашей первой встречи.

Это рассказывать легко, а ведь люди работали на основной работе и параллельно вели еще строительство, ремонты, продавали квартиры. Виктор был хорошим программистом и занимался работой, что бы кормить семью, в основном ночами, в выходные и праздники. Одиннадцать лет люди работали на износ, особенно доставалось Виктору.

Я с уважением отношусь к порядочным, трудолюбивым людям, поэтому и прониклась этой историей, стараясь искренне помочь этим людям.

В рассиянском бизнесе, как на войне - все средства хороши. Поэтому, не удивляйтесь, если услышите о привороте чужих денег, негативном заговоре на конкурента или о порче на удачливый бизнес.

Разрешение и заговоры

заговор на любовь, заговоры, заговор, заговор на развитие бизнеса, заговор на торговлю, заговор на привлечение клиентов

В 2009 году, в новый кризис, мы реанимировали наши прежние заговоры именно в том ключе, который нам пригодился в текущем времени: заговор на деньги, заговор на привлечение клиентов, заговор на удачу в личной жизни (или заговор на любовь), заговор на торговлю, заговор на становление и развитие бизнеса.

Ирина ушла с прежнего места работы – чужой строительной фирмы, где она подрабатывала 11 лет, выполняя заказы по архитектурным работам, и параллельно вела свои дела. Двое детей, напряженная работа на два фронта, все Ирина прошла и выдержала. И тут является родной папашка, весь больной, после инфаркта, и поселяется в квартире матери, где был прописан. Ведь его никто не искал и не преследовал, официально владела фирмой с проблемами его дочь. Оказывается отец не смог снять все деньги со счетов в оффшорных банках, куда перевел деньги, удалось вырвать только часть денег, на которые они какое-то время жили весьма скромно с молодой женой. Но потом все-таки супруга сбежала с каким-то турком вместе с оставшимися деньгами, что привело папашку к инфаркту.

И вот больной, немощный и нищий он претендует на возврат к жене. Жена, естественно, не желает видеть «Блудного мужа», так и живут как два соседа в одной квартире. Отец размениваться категорически не хочет, боится остаться один под старость лет. Он слезно просит дочь повременить с разменом, мол, недолго ему жить осталось.

Ирина приезжала ко мне посоветоваться, как поступить с отцом. Я посмотрела, действительно, совсем не долго осталось. Сгорел в огне страстей человек, уйдет раньше положенного срока, но зато погулял всласть. Пусть уж, действительно, все будет, как есть, не надо никаких экстренных мер, все само собой разрешится. Я думаю, что камушек-самоцвет хризопраз поможет справиться Ирине и с этой ситуацией, как помогал уже много лет этот заговоренный камень-талисман.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73