Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Кризисы и заговоры. Часть 1

Кризисы и заговоры. Часть 1

Кризисы и заговоры. Часть 1

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
551029 просмотров

Заговор - кризисы нашей жизни

кризисы нашей жизни

В жизни каждого человека, и поколения в целом, выпадают тяжкие испытания. Одно поколение пережило Первую Мировую войну, Революцию, другое поколение прошло через Вторую Мировую войну. А на долю нашему, послевоенному поколению достался развал страны – Советского Союза, и череда кризисов, то в пределах нашей России, то Мировых кризисов. Это тоже неприятные лишения, но по сравнению с войнами и революциями, унесшими миллионы жизней, наши беды не идут в сравнение. Однако в дни любых испытаний становится ясно, кто твой друг, кто враг. Обнажаются все противоречия, вся внутренняя порядочность человеческая. Выручают, подставляют плечо те люди, от которых не ждешь помощи, и «подставляют» родные близкие люди, от которых не ждешь подвоха.

В 1998 году, в самом начале кризиса, ко мне на прием пришли две женщины: мама и ее двадцатитрехлетняя дочь. Обе в панике. Девушку-студентку последнего курса жестоко «подставил» родной отец. Муж моей клиентки не был с ней в официальном разводе, но год назад, в 1997 году, ушел из семьи к молоденькой девочке, которая только окончила школу, но по возрасту была моложе собственной дочери. Молодая пассия обещала ему родить сына, правда, кроме обещаний дело дальше не продвинулось. Но старый ловелас не желал замечать ничего, ослепленный своим новым чувством. Можно было спросить себя, а почему же это в молодости, когда он был красив и статен, красавицы не висли ему на шею гроздьями, а наоборот, он сам добивался благосклонности своей жены, которую он бросил через четверть века совместной жизни. Соблазн появился после того, как у мужа закрутились денежки.

Мои клиентки были жительницами Подмосковья. В их городе муж одним из первых занялся строительным бизнесом. За пять лет до кризиса его фирмой было построено много домов в их городе. И Иван Сергеевич, так звали мужа Анны Ивановны – моей клиентки, сколотил большой капитал, который ему удалось какими-то подпольными средствами вывести за границу перед кризисом 1998 года. В городе остались три жилых девятиэтажных дома, строительство которых Иван Сергеевич начал в 1996 году, и, если бы он уделял личное внимание и вел неусыпный контроль за стройкой, как это он делал прежде, дома были бы к началу 1998 года уже построены. Но Иван Сергеевич расслабился, завел себе молодую любовницу, которая любила путешествовать. И Иван Сергеевич стал часто отсутствовать в городе, сопровождая свою пассию в круизах и путешествиях по миру, переложив контроль на своих подчиненных. И, как это часто бывает, стройка пошла ни шатко, ни валко. К августу 1998 года было возведено 2 этажа одного дома, 5 этажей второго дома и полностью коробка третьего дома, но к отделочным работам еще не приступали. В принципе, впереди было еще 6 месяцев до истечения срока исполнения договора, можно было успеть провести отделочные работы и сдать дом в срок. Но тут случился кризис.

Иван Сергеевич был опытным человеком с большими связями. Он предвидел кризис и поэтому вывел активы своей фирмы за границу, готовя ее к закрытию, хотя, конечно, точного времени кризиса он знать не мог. А три последних дома строительство вела новая фирма, которую он открыл на дочь, где ее и сделал генеральным директором. Иван Сергеевич обещал дочери достроить эти дома, получив прибыль купить землю под строительство следующего квартала, оставить деньги на начало нового строительства и курировать деятельность дочери из-за границы, где собрался проживать с молодой женой. Может быть это так бы и произошло, если бы Иван Сергеевич достроил дома до кризиса.

«Гладко было на бумаге, да забыли про овраги…»

кризисы нашей жизни

На момент кризиса было продано 25-30% квартир в этом незавершенном строительстве. Иван Сергеевич понял, что достроить он все равно сейчас не сможет, потому, что новых покупателей на квартиры в связи с кризисом не находилось. Стройка «заморозилась» на неопределенное время. И Иван Сергеевич не придумал ничего лучшего, как присвоить те деньги, которые были заплачены на тот момент за стройку заказчиками. Часть этих денег пошла на строительство, а часть денег, которые должны, по идее, быть потрачены на отделку третьего дома, Иван Сергеевич прихватил с собой, вместе с кредитами на строительство и скрылся со своей возлюбленной за границу в неизвестном направлении, оставив на дочь всю ответственность перед заказчиками за незавершенное строительство. Когда заказчики поняли, что Иван Сергеевич попросту сбежал с деньгами, они были в шоке и подняли большой шум, оказывая прессинг на директора и учредителя фирмы Ирину – дочь Ивана Сергеевича, хотя понимали, что дочь – подставное лицо. Но надо же было кого-то привлечь к ответственности.

В это время Ирина переживала свой собственный кризис. Она познакомилась, учась на последнем курсе Архитектурной Академии, с молодым человеком, с которым вместе проходила преддипломную практику. Молодой человек учился в другом ВУЗе, тоже заканчивал его и собирался с родителями эмигрировать в Израиль после защиты диплома. У Ирины с ним случился роман, и молодой человек предложил ей замужество и эмиграцию в Израиль вместе с его семьей. Семья молодого человека приняла Ирину хорошо и была не против женитьбы сына. Ирина забыла о «своей» фирме, думая, что отец сам разберется с делами и закончит строительство. Она не вникала в стройку, только подписывала бумаги, которые давал ей отец. И когда произошел шум и скандал на весь город, новая «родня» и возлюбленный сразу же от нее отказались. В городе не возможно было Ирине появиться в общественном месте, не привлекая на себя внимание рассерженных дольщиков – покупателей квартир в незавершенном строительстве и их родственников и знакомых. Анна Ивановна с Ириной были вынуждены тоже покинуть город, чтобы хоть как-то собраться с мыслями и решить, что же им делать дальше. Где же искать поддержки, конечно, у матери Анны Ивановны, которая жила в Санкт-Петербурге. Мама Анны Ивановны была когда-то моей посетительницей, и я ей очень помогла в ее деле, поэтому-то она и привела свою дочь и внучку ко мне на прием.

Магия в действии - заговор на любовь


Женщины рассказали мне свою горестную историю и просили помощи и совета в их непростом деле. На приеме, куда мои посетительницы пришли с фотографиями всех нужных людей, выяснилось, что Иван Сергеевич подвергся жесткому привороту-егильёту (не путать с заговором на любовь). Это, когда сексуальная направленность привораживаемого человека направлена исключительно на определенную личность. Выяснилось, что с молодой любовницей намучились ее мать и бабушка. Девочка с 14 лет занималась свободной любовью в сомнительных компаниях. Где-то в ресторане она и познакомилась с Иваном Сергеевичем. Он увлекся девчонкой, но никаких серьезных планов на нее не строил. Мамаша с бабушкой девчонки подсуетились, сделали приворот своей дочери и богатого бизнесмена, полагая, что для нее это лучшая учесть, чем наркотики, которые она не раз попробовала (можно было обойтись заговором на деньги). И пока она не втянулась, лучше определить ее замуж. А то, что Иван Сергеевич был женат, родительниц девушки не смущало. Зато Анна Ивановна, узнав об измене мужа, добралась до родительниц соперницы и учинила им крупный скандал. Родительницы тоже в долгу не остались и навели на Анну Ивановну порчу. У Анны Ивановны разыгралась жуткая мастопатия, нашли несколько уплотнений в груди и поговаривали об операции, потому что лечение не шло на пользу.

Вот в таких расстроенных чувствах и явились обе женщины передо мной. Расклад карт Таро и руны показали, естественно, порчу и приворот и то, что в ситуации с недвижимостью им поможет молодой человек, которого Ирочка долго отвергала.

Ирочка подумала: «Кто же это мог быть? Наверное, Виктор, ее друг со школы, который был в нее безнадежно влюблен с детства».

Потом Ирина подумала, что Виктор вряд ли ей поможет, потому что она очень сильно поссорилась с ним, когда объявила ему о своем замужестве и отъезде в Израиль.

Я же посоветовала сделать моим посетительницам ритуал в Зеркальном коридоре по заговору на помощь Ангела-хранителя и заговор на принятие правильного решения и ритуал на снятие порчи с Анны Ивановны.

А Виктор понял, что над Ирочкой сгущаются тучи, и дело может закончиться совсем плачевно – уголовной ответственностью. Этого Виктор допустить никак не мог.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73