Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Семейный заговор на любовь

Семейный заговор на любовь

Семейный заговор на любовь

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
11608 просмотров

заговор на любовь, приворот, заговор, Мария Анатольевна, владелица издательства, начала рабочий день с просмотра почты, отсортированной ее помощником. Она обнаружила в груде писем приглашение на встречу одноклассников. Школу она закончила, дай бог памяти, 10 лет назад. А помнится ведь, будто было совсем недавно. И выпускной бал, и школьная подруга, от которой и пришло пригласительное письмо. Мария припомнила и подготовку к выпускному, и то, что Светлана в шутку предложила своей однокласснице заговор на любовь, который практиковали в ее семье. Заговор передавался по женской линии и был своего рода фамильной ценностью, но отчего бы и не поделиться с лучшей подругой, с которой Светочка переходила из класса в класс. В ее роду не случалось разрывов, разладов, все жили мирно и спокойно. Как есть заговор на любовь! По крайней мере, мать Светланы с уверенностью говорила, что все дело в нем. Однако Маша не поняла порыва лучшей подруги. Она сочла это суеверием и решительно отвергла предложение. Она ведь современная девушка, хочет сделать карьеру, писать для самых лучших изданий. На дворе уже новое столетие, ни к чему Маше эта так называемая магия, не стоит она ничего в наше время. Да и с браком надо ей пока повременить, пока не добьется свой цели, а там видно будет. Мужу и детям пока нет места в ее жизни. Света была светлой натурой, она хотела ведь как лучше и быстро забыла об этом недопонимании. Небольшая ссора не отразилась на отношениях подруг.

Дороги жизни


После школы их пути разошлись. Света выскочила замуж в 18 лет и перебралась с мужем в столицу. Она поддерживала контакт с Марией, иногда звонила, поздравляла с важными праздниками, но свидеться им не довелось. Поэтому встреча выпускников была желанным событием для них обеих и подходящим поводом для встречи. Встреча удалась на славу. Класс собрался почти в полном составе, в школе все они дружили между собой, и сейчас с ностальгией вспоминали разные случаи и людей из общего прошлого и рассказывали о своей теперешней жизни. Все удивлялись успеху Машки, ведь она раньше не проявляла деловой хватки, скорее была застенчива.

Как же ей удалось добиться таких карьерных высот? Вот как все произошло. В вузе, где училась Маша, она познакомилась с одним парнем, отец которого был сибирским магнатом. Богатый папа был щедр, но строг: снабжал сына карманными деньгами, обеспечивал оплату жилья, но взамен требовал от отпрыска приличной успеваемости и дисциплины. Парень же вел крайне свободную жизнь, наполненную вечеринками и отрывами, и в вузе практически не появлялся. Чтобы выполнять требования отца, он нанял лучшую студентку из своей группы, Машеньку, чтобы она готовила для него конспекты и обеспечивала успешную сдачу экзаменов подсказками и объяснениями. Девушка не только помогала молодому гуляке с учебой, но и состояла при нем почти экономкой: приводила в порядок его квартиру, занималась стиркой, бывало, даже готовила для него еду. За все это она получала хорошие деньги, что было весьма кстати. Семья девушки не могла ее обеспечивать. Машу растила одна бабушка, а отец и мать разбились на машине. Вот так все и шло, пока молодые люди не получили высшее образование. После этого бизнесмен из Сибири задумал для сына его собственное дело, которое был готов проспонсировать. Таким образом, к услугам вчерашнего выпускника были и деньги, и связи, вот только он не привык к такой нагрузке и возложил все на Машеньку, как давно уже привык. Хотя организация создавалась с помощью средств отца парня, Мария юридически выступала совладельцем и вела все дела. Она сумела применить по назначению не только свои знания и таланты, но и средства, выделенные на создание издательского дома. Она сумела поставить организацию на ноги, подобрать хорошие кадры, и в итоге предприятие стало приносить прибыль. Свой доход Маша не растрачивала понапрасну, а вот ее бывший однокурсник не в чем себя не стеснял. Спустя три года сибирский бизнесмен перебрался жить за границу и взял с собой сына. Молодой человек не мог отказаться от такой возможности. Но что же делать с организацией? Он продал свою долю Марии. Та еле-еле наскребла нужную сумму, пригодились сбережения. Но пришлось брать кредиты и влезать в долги. Зато теперь у Маши было свое дело, и она ни от кого не зависела.

Заниматься предпринимательством стало сложнее, ведь надо было постоянно выплачивать одолженные деньги, вписав их в постоянную графу расходов. Два года ушло у Марии Анатольевны, чтобы погасить долг. Работать приходилось очень много, ни на что другое не оставалось ни сил, ни времени. Но зато уже совсем скоро кредит будет окончательно выплачен. Так и прошли эти десять лет. Личная жизнь Марии, как видно, не сложилась. С однокурсником у нее были только деловые отношения. Отец молодого человека не имел понятия, что за успехом начинания его сына стоит не кто иной, как Мария. Средства, которые были потрачены на становление бизнеса, вернулись к сыну предпринимателя в удвоенном виде, когда Мария выкупила его долю в издательском доме. Да и те три года, что парень провел в качестве соучредителя, были хорошими для него, ведь он получал деньги, ничем особо не занимаясь. Так что обе стороны расстались довольными друг другом, и инициатором разрыва их сотрудничества  стал бизнес-партнер Маши.

Действие заговора на любовь


заговор на любовь, приворот, заговор,

Вот что поведала Мария Анатольевна своей школьной подруге на встрече выпускников, а потом спросила, что происходит в жизни Светочки. Та рассказала, что у нее все замечательно. Она замужем за сокурсником своего старшего брата. Они познакомились на дне рождения брата, который случился как раз во время защиты диплома, и молодой человек сразу потерял голову от сестры своего приятеля. Спустя два месяца они поженились и перебрались в Москву, там жила семья мужа Светланы. С тех пор много воды утекло, а муж все души в Свете не чает. Семейный заговор на любовь работает, уверила подругу счастливица. Мария жила только учебой и карьерой, а Света старалась сочетать замужество с получением высшего образования. После рождения первого ребенка она поступила в университет изучать экономику. Муж и свекровь во всем ее поддерживали, помогали заботиться о малыше. Света окончила университет и родила еще одного ребенка, во всем находя поддержку семьи. Не только мать, но и бабушка супруга, весьма бодрая в свои годы, прилагали все усилия, чтобы молодая мать успевала со всем справляться. Одним словом, Светлана была счастлива. И на работе у нее все хорошо, она экономист в организации, которой владеет ее муж, помогает ему в семейном деле.

Мария признала, что была неправа, когда отказалась от заговора на любовь. Многого не знала она тогда о жизни. Казалось, у нее так много времени, все успеет. И попросила Светлану дать ей этот заговор. Школьная подруга ей не отказала, только улыбнулась лукаво.

Спустя год Мария Анатольевна уже само отсылала приглашение школьной подруге, только на этот раз свадебное. Полученный приворот сработал.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73