Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Заговор на удачу. Госпожа удача!

Заговор на удачу. Госпожа удача!

Заговор на удачу. Госпожа удача!

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
15220 просмотров

Что такое удача?


удача, заговор, заговор на удачуГоспожа Удача —  крайне легкомысленная персона: к кому-то так и липнет, а с кем-то флиртует, да вот только никогда не выполняет свои обещания. Почему так? Как Госпожа Удача выбирает везунчика? Ладно, вам повезло, прилетел к вам волшебник в голубом вертолете, проспонсировал. И что же будете делать с подарком-то? Сразу начнете планировать, судить да рядить, как лучше поступить с нежданным даром небес. А вот этого как раз делать не стоит, жадность отводит удачу. Повезет, скорее всего, человеку бескорыстному, который всегда готов помогать людям и делиться с ними тем немногим, что имеет. Парадокс заключается в том, что такая светлая личность и не нуждается в удаче, ей достаточно нематериальных благ и сокровищ духа. Жадность же пожирает человека, это страстное, ненасытное желание заполучить все, что только возможно, причем не терпя промедления. Жадным людям всегда мало того, что у них уже есть. Нет, они стремятся получить еще больше. Они строят финансовые пирамиды, сочиняют невыполнимые бизнес-планы. При этом они используют людей для своих меркантильных целей, а потом без малейших колебаний «кидают» их, лишая вкладчиков, партнеров  и работников того, что им причитается по праву. Алчность делает корыстолюбцев хитрыми. Они стремятся убрать лишних людей по-тихому, чтобы не попасть в руки правосудия.

Этим мошенникам Удача видится возможностью ухватить большой кусок и безвозмездно скрыться с ним. Но, как и у вороны с сыром, у них зачастую не получается насладиться ворованным в тишине и спокойствии. Удача не только капризна, она справедлива и не будет долгое время находиться рядом с тем человеком, общество которого ей противно. Удача надолго остается с теми, кто стремится обеспечить не только свое будущее, но и потребности других людей. Чтобы привлечь на свою сторону Удачу и сохранить ее благосклонность, надо следовать простому принципу равновесия: не только бери, но и отдавай. Это закон жизни, главная теорема любви и счастья. Конечно, в людях ценны такие качества, как упорство, трудолюбие, природные способности. А алчность, зависть и себялюбие — худшие человеческие черты, и Удача не польстится на них. Тексты заговоров, дошедшие до нас из глубины веков и заключающие в себе народную мудрость, красноречиво свидетельствуют об этом.

Заговор на удачу


Эти магические заговоры особенно действенны, если произносящий их подкармливает птиц и животных, которые нуждаются в его помощи. Заговоры очень просты, но тем не менее, дают хороший результат. Для достижения ясного, ощутимого эффекта не лишним будет также поменять свое отношение к жизни. С людьми надо делиться как вещественными, так и духовными благами. Доброта и Удача — это сестры. Имейте это в виду и будьте щедры. Бросая крошки голубям, приговаривайте заговор на удачу:

 «Кормлю голубей к удаче моей».

«Птичек кормлю, удачу зову».

«Кошку кормлю, удачу зову».

«Собаку кормлю, удачу зову», и представляйте, как на Вас снисходит свет и тепло.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73