Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Заговор на снятие нечаянного проклятия на смерть. Часть 1

Заговор на снятие нечаянного проклятия на смерть. Часть 1

Заговор на снятие нечаянного проклятия на смерть. Часть 1

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
18753 просмотров

Семейная история


заговор от нечаянного проклятия на смертьМать Олега умерла при родах, и остался Олег на попечении старенькой бабушки отца, переехавшей к отцу из деревни, чтобы помочь внуку выходить малыша. Потом умерла и бабушка. Отец остался с трехлетним сыном на руках.

Одному было тяжело справляться с хозяйством, и он решил жениться. Выбирал тщательно, ведь нужна была не только жена, но и мать сыну. Родственники посоветовали взять вдову – хорошую женщину, добрую, заботливую. У нее был ребенок, двухлетняя девочка. Отец Олега посмотрел, познакомился, и она ему очень понравилась.

К тому же, как оказалось впоследствии, она обладала способностью к заговорам. Счастливая семья получилась; два вдовца нашли свое счастье. Мачеха очень хорошо относилась к Олегу, любила его, как сына, да и отец Олега любил приемную дочь. У них родились еще двое совместных детей, которые любили друг друга и ладили между собой.

Особенно трогательно относилась к Олегу Любочка, сводная его сестренка, потому что Олег защищал ее в школе, помогал решать задачки, словом был палочкой-выручалочкой, как в детстве, так и во взрослой жизни.

Брат и сестра


Олег рано ушел из дома. Сразу после школы поступил в Таможенную Академию, закончил ее, служил в Армии, опять вернулся в Таможню, сделал там хорошую карьеру. На службе уважали Олега за исключительную трудоспособность, сказалось воспитание в многодетной семье, где он был старшим ребенком и основным помощником отцу. Олег, как и отец, был немногословным и порядочным человеком, хотя сходился с людьми не сразу, но если сошелся, то уж навсегда. Олег женился довольно поздно, составив себе карьеру, построив просторный дом; он все делал основательно. Но жену взял намного младше себя, и она сразу родила ему двойню.
А сводная сестричка Олега Любочка, наоборот, рано вышла замуж, сразу после школы. Муж попался ей несамостоятельный, влияние на него матери было безграничным. Любочка, как могла, пыталась угодить сварливой свекрови, особенно и придраться к ней было не к чему: хозяйственная, чистюля, характер добрый, красивая, трудолюбивая. Но нашла же свекровь к чему прицепиться – почему-то не было детей. А муж обследоваться идти не желал, а без этого лечение не проводится. Поэтому, прожив около трех лет, пришлось разойтись; заела Любу эта «сладкая парочка», которая не желала решать проблему, скинув всю ответственность на нее.

Любе не везет


Второй муж Любочки, с которым она прожила три года, оказался еще тот ловелас, от него имели внебрачных детей пять женщин. Сам-то он не очень рвался обзаводиться потомством с Любочкой, но когда она стала упрекать его за измены, на которые указывали Любочке все знакомые и незнакомые люди, муж стал упрекать ее за бездетность.

Можно подумать, что ее мужа сглазили, будто жертву порчи или приворота, привязали к себе те пятеро детей на стороне, которые воспитывались без этого беспутного отца.

Но надо же ему было чем-то возразить на упреки в измене жене, вот он задел ее за живое. Этого она ему не простила, и они разошлись.
Третий муж достался Любочке хороший человек – вдовец, у него три года назад умерла жена, и он искал добрую, работящую женщину.

У него были взрослые дети, и сам он был старше Любочки.

Тем не менее, Люба откликнулась на хорошее к ней отношение, и они официально поженились. Но не долго длился этот брак, а все те же роковые три года. Третий муж Любочки умер от инфаркта.

В такой ситуации ей не помешал бы заговор на замужество.
Заговор на снятие нечаянного проклятия на смерть. Часть 2


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73