Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
45614 просмотров

Это просьбы к Всевышнему, магические действия, имеющие позитивный характер. Разнообразие их велико, но поскольку изустная традиция, передаваемая из поколение в поколение, донесла до нас далеко не все, относится к бытующим в нынешнее время следует с изрядной долей критики. Если остановиться на типологии, то можно выделить основные виды заговоров – на любовь, здоровье, удачу, деньги, на похудание, избавление от тягот и бед.

Некоторые источники относят их к традиционной народной магии, что справедливо, поскольку эта традиция известна с древнейших времен и трудно представить себе сферу жизни и деятельности человека, которую бы они не охватывали: этим то и объясняется их поистине бесконечное разнообразие.
Обращающемуся за магической помощью необходимо знать, что далеко не все, называющие себя магами и колдунами, способны исполнить этот ритуал без нежелательных последствий. Некоторые представители нашей профессии склонны преувеличивать собственные возможности и знания, выдавая желаемое за действительное. Но что поделать – такова человеческая природа.

На любовь


Заговоры на любовь я выполняю на притяжение суженого человека, данного Вам Судьбой. Это очень хороший, результативный ритуал.
Целители, ведуны, знахари и маги – все они используют в своей повседневной практике определенный набор магических словоформ. Безусловно, что применять, тем более – делать это эффективно, без негативны или непредсказуемых последствий может только истинный маг, имеющий достаточный опыт и знания, специальным образом подготовленный, обученный и посвященный в Знание.

На удачу, карьеру, притяжение денег из любого источника


Выполняется мной на монету в 10 рублей или 5 рублей. Можно одновременно использовать монеты других государств, с валютой которых Вы собираетесь работать. Я делаю заговоры на счастливую торговлю, привлечение партнеров и финансов, а также снятие негативного влияния и защиту от происков конкурентов. К сожалению, такое положение вещей в наше время очень часто встречается.

На новую высокооплачиваемую работу


Очень сильные и результативные.
Магические действия выполняются мной с помощью Духов Высоких Стихий – светлых божественных сил. Они очень востребованы моими посетителями. Например, в магических действиях, связанных с возвратом отношений с любимыми, я делаю много оговорок, прежде чем берусь их выполнить.
А заговоры, я искренне советую выполнять моим клиентам без всяких оговорок.
О значимости сферы денег, карьеры, материального благополучия в наше время говорить много не нужно: современный человек ориентирован на успех не только усилиями всей машиной государственной пропаганды, но и, что пожалуй определяюще, коммерческой рекламой товаров, услуг, образа жизни.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73