Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Заговор на прибыль и неразменный рубль

Заговор на прибыль и неразменный рубль

Заговор на прибыль и неразменный рубль

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
31854 просмотров
Эх, как мы все любим денежки! Страстно желаем, чтобы звенели монеты в наших карманах, стекались лавиной на наши банковские счета и пластиковые карты! Рискуем жизнью и здоровьем из-за этой страсти. Человеку известны многие ритуалы, используемые для привлечения денег.
Вот и в сказочке нашей расскажем о  заговоре на прибыль и неразменный рубль.

Сказка или быль

Заговор на прибыль, бизнес и торговлю

Жили-были дед да баба. Вырастили они двух сыновей-богатырей, которым достался в наследство от деда по матери заговор на прибыль и неразменный рубль. Дед-то своенравный был мужик. Сам-то богатство свое приобрел благодаря заговору на прибыль и неразменный рубль, а дочери заговор не дал – не по нраву отца она мужа себе выбрала.

А сыновья-то после того, как получили дедов заговор на прибыль и неразменный рубль, в Москву поехали счастья искать.

Прошло много времени, лет двадцать, а то и больше. Сыновья устроились в столице, женились, да детей наплодили. И к родителям приезжал только младший сын и помогал деньгами родителям исправно. А старший достиг больших высот в бизнесе, даже говорят, в политику подался. Поэтому к родителям не приезжал, хотя иногда говорил по телефону: «Деньгами помогу, как нужно будет, звоните». Но родители денег никогда у него не просили, своими обходились, да и младший сын без всякой просьбы помогал.

Заговор на прибыль

заговор на прибыль

Время шло быстро. Вот и отец пошел на пенсию и решил проведать сыновей, поглядеть под старость лет на столицу. А, самое главное, ему интересно было узнать – работает ли заговор на прибыль и неразменный рубль, который дал дед сыновьям.

Встретил отца старший сын, привез его домой, а поговорить-то некогда. Сын все на часы поглядывает, на самолет опаздывает: контракты летит подписывать, и предприятие за границей купить задумал. Да, вижу, помог тебе дедов-то заговор на прибыль и неразменный рубль, круто ты поднялся, работает магия денег.

«Да, помог-то, помог, но все равно средств оборотных не хватает. Возможностей-то больше, чем денег. Вот и кручусь один, никому ничего доверить нельзя. Погубят идею или украдут. Кругом сам, даже сын и тот балбес-балбесом. Опять со своей кралей в Египет укатил отдыхать. А жена моя еще та штучка, да ты сам видел. Все, отец, опаздываю! Ты тут оставайся, вот тебе деньги. Если нужно ехать – водителю моему скажешь, отвезет куда надо».

Поцеловал отец старшего сына на прощание, перекрестил и поехал к младшему сыну.

А у младшего сына его ждал накрытый стол. Сноха напекла, наварила всякой вкуснятины и стопочку поднесла деду. Видно ждали его дети и трое внуков.

И все наперебой рассказывали свои истории. Деду-то радость от такого приема! А после трудовой недели поехали на дачу. Дачный поселок расположен на живописной речке, в которой водилась рыба.

«Значит, рыбалка утром обеспечена!» – обрадовался дед.

Только пришли утром с рыбалки, а в доме уже полно гостей. Оказывается у младшего внука день рождения! Приехали друзья, сослуживцы – сотрудники с фирмы младшего сына, с женами и детьми. Купались, загорали, жарили мясо на барбекю. Шум, гомон, непринужденное веселье, шутки. Было видно. Что это сплоченный коллектив, в котором добрые отношения друг к другу. Несколько раз в разговоре проскальзывали и производственные темы; было ясно, что люди переживают за дела фирмы, уважают сына и его семью.

Заговор на неразменный рубль


Отец даже не стал спрашивать про дедов заговор на прибыль и неразменный рубль, и так было видно, что дела в фирме идут хорошо, сын собрал заинтересованный в успешной работе коллектив, всем выгодна добросовестная и хорошо оплачиваемая работа. Все очень ценят своего руководителя. И дед опять порадовался этому обстоятельству.

Пожил отец у сына неделю, посетил все места, которые мечтал посетить в столице.

И настало время отъезда. Провожали деда всей семьей.

Посадили на поезд. Подарки само собой вручили ему и матери, приглашали зимой приехать к ним уже с супругой.

Встретила мужа мать и просила рассказать ей о житье-бытье их сыновей и внуков в столице.

Действие заговора

«Хорошо живут – процветают наши сыночки. Не боятся труда, в трудовой семье выросли. Только старшенький-то наш, как лопата, глубоко копает и все к себе горочкой землицу складывает. А младшенький-то наш, как мотыга копает, то к себе, то от себя. Старшенький совсем из сил выбивается, здоровья-то ему не хватает, все сам контролирует и никому не доверяет.

Для кого работает и копит?

Хоть и богатым стал мой старший сын, а счастья и довольства в жизни нет, значит, не помог ему заговор на прибыль и неразменный рубль твоего отца. Ведь главное в жизни любовь, а не деньги, а он никого не любит и его никто не любит. Привлечь деньги в дом - дело не первое. Ведь погубить может жадность нашего сынка. А как сказать ему об этом, как помочь, как остановить? Сам не знаю…

А у младшего как раз любовь-то есть и в семье, и на работе. Видно, что любят, уважают и ценят нашего сына. Это меня радует.

А промеж себя сыновья наши почти не общаются. Нет взаимопонимания. У каждого свои жизненные принципы. Вроде не ругаются, а не друзья. Не так, как в детстве, когда один за другого горой стояли. А теперь каждый сам по себе.

Горько мне это наблюдать, что я могу сделать? Один и тот же подарок получили наши дети от твоего отца: заговор на прибыль и неразменный рубль. Одному этот заговор принес счастье, а другому только удачу. А что с нее  – одна маята, когда любви нету!

Плохо, когда удача со счастьем не дружит.

Да видно такова судьба наша!

Заговор на прибыль и неразменный рубль


Заговор читают на кошелек, в котором лежит самая крупная монета, во время растущей луны.

"Сижу я выше всех,

Никто не порушит мой успех,

Как с каждым днем луна прибывает,

Так пусть и кошель мой пустоты не знает.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь."


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73