Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Заговор тещи на порчу зятя

Заговор тещи на порчу зятя

Заговор тещи на порчу зятя

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
21424 просмотров

Жених

Ко мне обратился скромный, приятный двадцатисемилетний молодой человек. Оказалось, что он, как и вся его семья, коренные питерские интеллигенты. Молодой человек окончил Университет с красным дипломом по специальности «Прикладная математика» и выиграл конкурс среди молодых специалистов в своей области. Его направили на годичную стажировку в США, а потом пригласили в солидную московскую фирму, занимающуюся разработкой компьютерных программ. Он получал очень хорошую заработную плату, и фирма оплачивала его съемную квартиру. Вроде прекрасный жизненный старт. Но не тут-то было. На свою беду он без памяти влюбился в московскую красавицу, свою сослуживицу, и сразу сделал предложение. Девушка решила познакомить молодого человека со своей матерью, с отцом они были в разводе. Мать с дочерью жили в однокомнатной «хрущевке» на окраине Москвы очень бедно, пока дочь не выросла красавицей, окончив курсы, поступила секретарем в фирму, где и встретилась с моим посетителем.

Дачныке страсти

Девушке с матерью достался в наследство год назад домик-развалюшка в ближайшем пригороде Москвы от деда по линии матери. Домик был неказистый, но участок большой и в хорошем месте, где скупали участки и строили большие дома богатые люди – место престижное и земля дорогая. Рядом с их участком сосед скупил три участка подряд до самого леса и построил хоромы с английским парком и прудом с лебедями. Мамаша девушки приглядела нового соседа себе в женихи. Он был по годам лет на пять старше ее. Мамаша стала строить ему глазки и приглашать в гости. Сосед в гости–то зашел, но стал просить продать ему участок и сулил большие деньги. Но тут пришла с работы дочь, и планы соседа переменились. Ему очень понравилась девушка, и он через какое-то время пришел к мамаше сватать ее дочь. Мамаша подумала и согласилась: «Пускай, хоть на дочери женится этот богатый и достойный господин». А девушка уже познакомилась к тому времени с моим посетителем, приняла его предложение и привела знакомиться к своей матери. Мамаша, конечно, едва не выпрыгнула из юбки, когда узнала, кто просит руки ее дочери. Не москвич, голытьба, ни кола, ни двора. Ее абсолютно не интересовало, что это очень перспективный растущий молодой специалист, которого ценят у нас и приглашают на работу за границу. Мамаша и слышать не хотела доводы дочери за молодого жениха. Мать категорически настаивала на браке с соседом. А сосед узнал, что девушку сватает молодой соперник, подговорил мать, обещав ей, что построит на ее участке большой дом для нее, что сама она будет приглядывать за его домом, за прислугой и няней, если родиться внук у него и его дочери. Обещал, что будет ей платить за работу хорошие деньги, потому что лучше платить своему, чем чужим. У мамаши от таких перспектив закружилась голова, и отказ потенциальному жениху дочери состоялся. Дело решено было матерью в пользу соседа. А дочь решила тайком зарегистрироваться с молодым человеком в надежде, что мать узнав о регистрации сменит гнев на милость и благословит их. Когда мать узнала о регистрации брака своей дочери с этим «голодранцем», как она его называла, ее ярости не было предела. Она кричала, что изведет на смерть непрошенного зятя. А сосед подзуживал ее еще больше, дал много денег, нашел самого крутого мага в Москве и отправил мамашу наводить порчу на нового зятя и сильный приворот  дочери к нему лично.

Особая московская магия

Ритуалы столичного мага, судя по всему, сработали. Потому, что молодой человек вдруг заболел, в прочем очень серьезно. Некоторые врачи подозревали у него рак и готовили к облучению. А молодая супруга стала его тоже сторониться; то ли сработал любовный приворот, то ли не захотела жить с больным раком мужем. Словом молодой человек взял отпуск без содержания и вернулся в Питер к родителям. Бабушка водила молодого человека к специалисту, но он посмотрел на ситуацию, покачал головой, тоже определил порчу и не взялся за ритуал. Сказав, что поздно. Так молодой человек попал ко мне. Карты Таро показали порчу от родственников со стороны жены. И после того и поведал молодой человек эту всю свою эпопею. Порчу, конечно, я с молодого человека сняла в зеркальном коридоре, приворот с его жены снимать не стала, а посоветовала ему развестись с ней и не лезь в эту ситуацию, едва не стоившую ему жизни, хотя счастья, построенного на привороте, новоиспеченных супругов я не увидела, несмотря на богатство жениха.

Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73