Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Заговор против козней свекрови

Заговор против козней свекрови

Заговор против козней свекрови

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
34767 просмотров


заговор против козней свекровиУтро.

На улице дождь и ветер, да еще и понедельник – день тяжелый.

А на работу идти надо. Сегодня придется добираться на работу на метро.

У мужа машина до сих пор в ремонте, ее никак не починят, ждут каких-то запасных частей.

В переполненном в утренний час пик метро разболелась голова, то ли от толчеи, то ли от вчерашнего семейного скандала. Вспомнила об этом Анна Васильевна, и настроение окончательно испортилось.

На работе, где Анна Васильевна служила главным бухгалтером на оптовой базе, она выпила таблетку цитрамона от головной боли и попыталась сосредоточиться на работе.

Давление свекрови


«Ну, так и есть! Тех сведений, которые Анна Васильевна просила подготовить для проведения анализа по закупкам, в папке нет. В чем дело? Почему не готовы материалы?»

И она идет в соседний кабинет к своему молодому заму Верочке и застает Верочку всю в расстроенных чувствах и слезах.

«Верочка, почему слезы? Ведь ты только месяц назад вышла замуж, говорила, что по большой обоюдной любви и вдруг слезы. Обижает тебя твой молодой муж?»

«Нет, не муж, с ним все хорошо и без всяких приворотов. Обижает свекровь, даже мне кажется, что делает на меня какие-то магические действия, может порчу наводит или сглазила любовь нашу…

После каждого посещения свекрови или ее звонка, муж очень подавлен, и чувствуется, что он что-то не договаривает, или боится мне предъявить свои претензии.

И самое главное, свекровь вовсе не была против нашего брака в самом начале нашего знакомства. А вот после свадьбы все переменилось. Почему-то моей свекрови не нравятся мои родители, особенно моя мама, хотя виделись они только раз – на свадьбе.

Они не общались плотно, просто передали половину денег через сына на проведение свадебного банкета. Стол заказывали мои родители, и все проведение свадьбы оказалось в руках моих родителей. Свекровь самоустранилась от этого, а как все организовалось, благодаря усилиям моих родителей, ей не понравилось, хотя у гостей такого впечатления не осталось. Все отметили, что свадьба оказалась веселой и угощение хорошим.

Свекровь делает мне замечания при всех по любому поводу: не так я готовлю, накрываю на стол, одеваюсь, не правильно распоряжаюсь бюджетом семьи.

Почему-то моей свекрови кажется, что я даю семейные деньги своим родителям. Мои родители, действительно, люди не богатые, но, наоборот, стараются помочь нам.

К моему мужу относятся, как к сыну, он с самого начала нашего знакомства им понравился, и до сих пор у них прекрасные отношения».

«Ну, а ты пробовала поговорить со свекровью?»

Скандал


«Конечно, но она не слушает, что скажу я, мое мнение по любому вопросу ее вообще не интересует. Она желает, чтобы я и мой муж слушали только ее и поступали именно так, как она решила. Хотя надо отметить, что ее советы в принципе правильные, логичные, но одно дело дать совет, а другое требовать неукоснительного подчинения своим требованиям.

В ее понятии мы не взрослые люди и отдельная семья, а у нее появился еще один ребенок, нуждающийся в ее воспитании и присутствии. Какая-то ее ревность моего мужа к моим родителям. Свекровь категорически против, чтобы мы жили за городом в доме моих родителей; дом достаточно просторный, он достался нам от нашего дедушки.

И на работу оттуда моему мужу и мне близко.

Нам сейчас достаточно трудно материально снимать квартиру самим. Лучше подкопить денег на первый взнос в ипотеку. Но свекровь не хочет, чтобы мы жили в доме моих родителей, и вызвалась сама оплачивать нам съемную квартиру.

А вчера в воскресенье она принесла очередной взнос за аренду квартиры и стала упрекать меня в том, что я плохо веду хозяйство, и, поэтому не могу сама оплачивать свою квартиру.

Я, естественно, ей возразила, и случился скандал. Свекровь ушла, хлопнув дверью. Муж, чтобы не смотреть на наш скандал, тоже ушел раньше и ночевал у своей бабушки, матери отца.

И придет ли сегодня вечером, я и не знаю!

Действие заговора


Вот думаю, чтобы сохранить семью, прочитать «заговор против козней свекрови», мне его дала подруга. Как Вы думаете, Анна Васильевна, поможет? И извините меня, пожалуйста, я документы-то подготовила.

Вот они, я просто забыла их положить Вам в папку. Я стала такой рассеянной от такой жизни!»

А Анна Васильевна напряженно раздумывала над своей собственной ситуацией. Ведь она тоже свекровь и тоже вчера поругалась со своей невесткой – молодой женой своего сына. Наверное, невестка тоже так же рыдает на плече у своей подруги или начальницы. Того и гляди  тоже пойдет искать заговор от козней свекрови.

Почему-то она выслушала эту чужую девушку, свою сослуживицу, и как-то поняла ее проблему, но разговор со своей невесткой у нее никак не получается; невестка не желает ее слушать, сразу грубит и уходит. Может Анна Васильевна ее тоже не слышит, а диктует лишь свою волю. Вот невестка и протестует, как может!

«Пусть Верочка делает свой заговор против козней свекрови, может быть он ей поможет найти общий язык с родителями мужа.

А мне-то уж точно помог этот «заговор против козней свекрови». Это надо же такое придумать? Нет, надо, конечно, разобраться во всем! Не дело ругаться родным людям!»

Заговор помогает и не всегда стоит прибегать к таким серъезным воздействиям, как наведение магического влияния – все эти порчи, привороты и сглазы редко кончаются добром.

И прежде всего – для того, кто это делает или заказывает.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73