Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Снятие чёрного заговора на дом

Снятие чёрного заговора на дом

Снятие чёрного заговора на дом

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
18223 просмотров

Чёрный заговор – «удачная» покупка

снятие чёрного заговора на дом


Всегда ли ко мне приходят люди, настроенные мистически, то есть верящие в сверхъестественные потусторонние силы? Конечно же, нет. Вот и сегодня ко мне пришёл пятидесятилетний мужчина со словами: «Знаете, я никогда не верил в чертовщину, пока не купил свой дом. Мы с женой ровесники, она уже вышла на пенсию по стажу вредности с пятидесяти лет, а мне ещё работать. Но мы давно мечтали о доме в деревне, и вдруг представилась возможность купить дом с хорошим участком недалеко от города и по сходной цене. Правда в доме несколько лет никто не проживал, хозяева переехали в Москву и решили продать дом.

История черного заговора


После оформления сделки, мы переехали в этот дом, провели косметический ремонт, и стали оставаться в нём с ночёвкой. Но что интересно, ночью дом становится странным, полным каких-то неясных звуков, и состояние в нём обитателей было тревожным. Поэтому жена отказалась ночевать в этом доме одна. Через какое-то время она сама стала уговаривать меня продать этот дом, и купить другой, пусть дальше от города, но другой. Я пытался продать этот дом, давал объявления, ходили покупатели, смотрели дом, но никто не желал его покупать ни за какие деньги. Странно. Я разговаривал с соседом, и вот, что он мне поведал. Этот Ваш участок был когда-то частью очень большой усадьбы. Потом хозяйка этой усадьбы отделила участок своей дочери, где построила ей дом (это как раз соседний с Вашим двор). Свой же дом с участком бывшая хозяйка этого дома завещала сыну, у которого Вы его и купили. Сын хозяйки никогда не жил в этом доме и продать его долго не мог, и всё из-за сестры. Она ещё та колдунья, вся в свою маму – бывшую хозяйку этого дома. К ней ходили все в округе, ворожить, пока она не умерла. И бабы в округе говорят, что её дух остался в стенах этого дома, а её дочь ворожить туда ходит. Поэтому никому не даёт жить в этом доме. Не пойму, как Вы его купили? Но всё равно, жить Вам в нём колдунья не даст. И продать вряд ли дом удастся».

Снятие черного заговора


Вот с такой историей пришёл ко мне мужчина, и просил удостоверить его в том, что действительно ли в его доме живёт призрак, и можно ли этот призрак изгнать из дома, чтобы жить там спокойно. Я провела ритуал на снятие чёрного заговора на домИ всё успокоилось, звуки и тревожное состояние исчезли. Надобность в продаже отпала. Семья стала проживать в нём, как и планировала ранее. А через какое-то время зашла соседка. Оказывается, она сама пыталась избавиться от злого духа, но у неё ничего не получалось, поэтому она и ходила в этот дом. А теперь она не имеет никаких претензий к своим новым соседям. Дружить она с ними не стала, это была очень замкнутая женщина, но и беспокоить, тоже не беспокоила.

Снятие чёрного заговора на дом


Чтобы отчистить дом, в первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, а в понедельник заварите их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте над ней двенадцать раз подряд особый заговор:

"Матерь Божья, вспомни Свой дом,
Где Ты родилась, где жила, почивала,
По утрам с молитвою вставала,
Где ела, где пила, где знамение ждала.
Благослови мой дом во спасенье,
От всякой скверной порчи на избавленье.
Ради крова Твоего Отчего помоги,
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"

Затем дайте воде остыть и вымойте ею сперва окна, затем двери, пол, а в конце порог и крыльцо (если есть) дома. Потом переоденьтесь в одежду одного цвета и отнесите ведро с оставшейся после мытья водой на перекрёсток. По дороге к перекрёстку молчите, не отвечайте даже на приветствия знакомых.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76

ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73