Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Заговор на замужество

Заговор на замужество

Заговор на замужество

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
89777 просмотров

Сестры-погодки


заговор, заговор на замужествоУ Галины Дмитриевны было двое дочерей погодки. Девушки росли весёлые и резвые, и были настолько похожи друг на друга, что люди путали их, принимая за близняшек. Но одна из них, старшая, в детстве серьёзно переболела, что отразилось на её будущем материнстве. Так, по крайней мере, объяснили ей врачи, когда она уже стала взрослой. В гражданском браке пыталась безуспешно завести ребёнка. Молодые люди учились на одном курсе университета, жили в гражданском браке три года. Вместе закончили университет, и молодой гражданский супруг уехал к своим родителям в ближнее зарубежье, обещая вернуться за своей юной женой, но так и не приехал. Зато его мамаша написала письмо Ольге, так её звали нашу героиню, что она не имеет права претендовать на её сына, так как является бездетной и ещё много всяких обидных слов. С тех пор Ольга стала очень закрытой, стервозной особой. С таким характером желающих общаться с ней мужчин не находилось.

Любовь и предубеждение


И так проживали Ольга, Галина Дмитриевна и младшая сестра Ольги Наденька, в четырёхкомнатной просторной квартире «сталинке» в центре города. Квартира досталась им от отца, «героя социалистического труда», и умершего довольно рано, когда девочкам было лет по 15. После неудавшегося замужества Ольга стала затворницей, хотя карьера у неё складывалась замечательно, руководство её ценило, и она очень хорошо зарабатывала, но личной жизни никакой себе не желала устраивать.
А младшая сестра наоборот, решила выйти замуж и за своего сокурсника, который тоже был родом с ближнего зарубежья.

Один только этот факт биографии супруга младшей сестры настроил против него старшую сестру его супруги. На уровне подсознания она не доверяла молодому человеку, боялась, видимо, что её сестра может повторить ситуацию её неудавшегося супружества. Будто на ней порча или сглаз.

Но на самом деле, это был совсем другой человек, другая ситуация, здесь присутствовала любовь и забота друг о друге.

Склочная Ольга


Тем не менее, младшая сестра вышла замуж по закону, обвенчались, и через год родили сына. Все жили в четырёхкомнатной квартире родителей. Сказать, что дружно жили, погрешить против истины. Склочная, ехидная Ольга не упускала случая уколоть, как-то задеть мужа своей сестры. Хотя он этого явно не заслуживал и делал для своей семьи всё, что нужно и хорошо ладил со своей тёщей Галиной Дмитриевной. Галина Дмитриевна и Наденька ощущали себя очень не комфортно в таких напряжённых условиях совместного проживания. После очередного выпада сестрицы против мужа, Наденька в слезах просила мать: «давай что-то делать! Так дальше жить не возможно». Мать растерянно на неё посмотрела и сказала: «Ну, давай сделаем заговор на замужество Ольге, может это как-то поможет». «О чём ты мама говоришь? Какой «заговор на замужество»? Ольга загрызёт любого мужика и через три дня он сбежит от неё». С горечью ответила Надя. Но заговор на замужество всё-таки сделали и стали ждать.

Виктор


Прошло три-четыре месяца, и как-то возвращаясь с прогулки с ребёнком, поднять коляску в лифт, Надежде помог интересный мужчина средних лет. Мужчина с удивлением рассматривал Надежду, пока они поднимались в лифте. Надежда спросила мужчину, почему он так смотрит на неё, может, у неё что-то не так? Мужчина, смутившись, сказал, что она просто очень похожа на его жену, которая развелась с ним недавно. Мужчина оказался новым соседом по лестничной площадке Надежды. Не один раз сосед помогал Надежде поднимать и спускать коляску с малышом на прогулку. Надя с соседом хорошо общались,Виктор оказался очень добрым, хорошим человеком. Его жена преподавала в Университете русский язык иностранным студентам. Она прекрасно знала ещё несколько языков, и у неё было много иностранных студентов, в одного из них она влюбилась по уши. Супруга соседа и так-то не была хорошей хозяйкой и матерью, потому что дочка Виктора воспитывалась у его матери, а супруга была постоянно занята свей работой. В конце концов, супруга соседа объявила о своём разводе с мужем и разделе квартиры. Виктор не перечил жене, потому что знал – это бесполезно, она всегда поступала так, как решала сама. Жена разделила квартиру родителей Виктора, где они жили, Виктор добавил денег и купил квартиру на площадке напротив квартиры Надежды, а жена его взяла деньги с собой и уехала с новым мужем заграницу, оставив дочь со своей свекровью.

Заговор на замужество сработал


На восьмое марта Надя с мужем решили пригласить соседа на чай. Виктор пришёл с цветами, одарил всех женщин сувенирами, и все приступили к застолью. Ольга присутствовала за столом, естественно тоже. Завязался непринуждённый разговор, в который время от времени Ольга вставляла едкие замечания прочие колкости, касающиеся всех тем, по которым велась беседа, сказывался стервозный Ольгин характер. Надежда, приглашая свободного мужчину в свой дом, тайно надеялась на знакомство его и дружбу со своей сестрой, но, глядя на поведение сестры, впала в уныние: «Ну, кому нужна такая зануда?» Но, вопреки опасениям Надежды, сосед Виктор был в полном восторге от Ольги и её поведения. «Ну, полная версия моей бывшей супруги: похожа на неё внешностью, поведением, темпераментом, только на 10 лет моложе, но это Оленьку ничуть не портит». И он с пылом принялся ухаживать за Ольгой, не обращая внимания на её колкости и занудство, видно, привык видеть их от своей супруги. Один раз он попросил Ольгу помочь ему с дочерью, он взял к себе трёхлетнюю девочку на выходные. И ребёнок сразу назвал Ольгу мамой.
Во-первых, она была очень похожа на его жену, а во-вторых, наверное, девочка, мало общавшаяся с мамой, плохо её запомнила. Ольга была очень счастлива, ведь вся её проблема состояла в том, что она понимала – никогда не быть ей матерью.
А тут всё срослось, она нравится мужчине, ребёнок назвал её мамой, вот оно счастье! Сплошной хеппи энд. Кроме одного персонажа – родной матери малышки, уехавшей в туманную даль в неспокойную мусульманскую страну. Но это уже другая история.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73