Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Заговор от сглаза

Заговор от сглаза

Заговор от сглаза

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
13105 просмотров

Сглаз в отличие от порчи могут нанести произвольно, то есть непреднамеренно. Мало того, возможен и само сглаз. Особенно, от сглаза страдают дети, у них слабая защита, а восхититься младенцем можно вполне искренно, но это не значит, что Вы не нанесёте ему сглаза, непреднамеренно, разумеется, что не уменьшит страдания младенца. Красавцы тоже рискуют быть часто сглаженными, - «ценителей красоты», хоть отбавляй. Да и сами можете постараться, позаботиться, чтобы сглазили. Стоит только выложить «по секрету интернету» Ваши фотографии удачного супружества, своего красивого жилья, красивых, здоровых детей и т.д. Найдутся тут же завистники с «чёрным глазом». Не демонстрируйте своё счастье и удачу публично. А некоторые, как не странно, сами себя могут сглазить, стоит только порадоваться своим собственным успехам и «пожалуйста, получите-распишитесь» - посыпались неудачи. Так, что самолюбованием тоже  заниматься не стоит.        

Я приведу несколько заговоров от сглаза.

1. Первый заговор от сглаза позволяет определить, есть ли на Вас сглаз:

        "В чёрном озере злой колдун рыбу ловил, да сети утопил

        Сеть ему не достать, дурным глазом не глядеть. Аминь."

    Нужно сжечь спичку до конца и бросить в стакан с водой, потом сказать заговор, если спичка потонет, - значит, Вас сглазили.

2. Второй заговор для предотвращения сглаза:

         "Кто на меня глаз не кладёт, ко мне сглаз не прилипнет:

         Ни злоба, ни завидки, ни чёрные прикидки

         Всё отошло и в землю ушло."

    Встать босыми ногами на песок, можно самому или помощнику, лить на голову воду и читать обоим этот заговор.

3. Третий заговор от нечаянного сглаза:

           "Вода, вода чистая сестра, смой с меня взгляд недобрый

           Смой с меня взгляд злой, смой с меня мысли чужие, окаянные. Аминь."

    И точно так же, как во втором заговоре, окатить себя водой.

4. А если сглазили себя сами, то выйдите на перекрёсток и рассыпьте нечётное количество монет со словами «сказал, не пропал» и немедленно уходите с перекрёстка.

Крестьянские корни

сглаз, заговор, заговор от сглаза Это случилось в семье крупного чиновника, работающего в Правительстве. Сам Сергей Иванович родился в простой крестьянской семье. Он был старшим ребенком, после него родились две сестры-близняшки. Мать работала на ферме и занималась целительством, в том числе,  заговорами от сглаза. К ней ходили со всех окрестных сел и деревень, всем помогала эта добрая и щедрая женщина. Мать собирала травы, делала потрясающие лекарственные сборы. Этот дар она получила от своей матери, – бабушки Сергея Ивановича. Отец был трактористом, очень дельный и серьезный человек, крутого нрава. Но пожил недолго, погиб от несчастного случая при ремонте сельхозтехники. Сергей Иванович был вынужден взять на себя заботу о семье. Он оказался единственным мужчиной в доме, а в крестьянском хозяйстве много хлопот. Вот он и вырос трудоспособным, ответственным, мастером на все руки мужчиной.

Учеба давалась Сергею Ивановичу, шутя. Никогда он не учил уроков, прослушал в школе внимательно, кое-как сделал письменные задания и за дело, работы в доме невпроворот. Однако, учился хорошо, закончил школу почти на «отлично». Пошел в Армию, после нее поступил в Академию, закончил ее и успешно работал, сделал себе карьеру в лучшем смысле этого слова. Сергей Иванович очень хорошо помогал семье. Женился он поздно, потому что сначала выучил двух своих сестренок и удачно выдал их замуж, и только потом надумал обзаводиться семьей сам.

Семейные передряги


Но, к сожалению, первый его брак был неудачным. Словно действовал недобрый заговор. Супруга не хотела иметь детей. Прожили они десять лет, Сергей Иванович стал серьезно настаивать на заведении потомства, и жена сама ушла от него к другому. После этого удара Сергей Иванович опять долго не женился. Уже выросла его племянница, старшая дочь одной из сестер, и засобиралась после школы поступать в Университет. Мать и сестра просила брата приютить племянницу в своем доме, тем более, что Сергей Иванович сообщил им, что наконец-то опять женился. Так в доме поселились сразу две новые девушки: племянница-студентка и юная супруга, актриса одного из театров города, очень красивая, но взбалмошная особа. Сказать, что девушки сразу поладили между собой, было нельзя. Каждая из них ревностно относилась к другой, соперничали за внимание Сергея Ивановича.

И все окружающие люди говорили Сергею Ивановичу: «Какие красивые у Вас девушки, одна другой краше!».

Это совсем не радовало Эллу – молодую жену Сергея Ивановича. Она привыкла быть самой красивой и заметной, а тут какая-то провинциалка имеет наглость претендовать на первенство. А провинциалка была, действительно, моложе на восемь лет и имела шикарные пшеничные волосы до пояса. Русская красавица – кровь с молоком, а Элла – утонченная, стильная, аристократичной внешности, совсем другой тип красоты. Потому Элла старалась поставить Таню в неловкое положение, ведь девушка воспитывалась в другой социальной среде, многого не знала о том, как вести себя в обществе правильно. Да, особенно-то и не старалась Татьяна выигрышно выглядеть; она была открыта и естественна, если, что и делала не впопад, извинялась или смеялась со всеми над своей неловкостью и не обижалась на замечания. Так, что уесть ее в личном плане Элле почти не удавалось.

Ссора


Но один случай, который поставил девушек в жесткую конфронтацию, все же произошел. Как-то раз после спектакля Эллу подвозил в машине поклонник, подарил ей шикарный букет, ворковал и целовал ей руки. А Элла с удовольствием принимала знаки внимания и флиртовала со своим поклонником. Так они стояли минут двадцать, и эту всю «идиллию» Татьяна наблюдала из окна второго этажа дома. Таня была воспитана в жестких патриархальных традициях; флирт Эллы она восприняла, как факт измены своему обожаемому дядюшке. Татьяна стала следить за Эллой, за ее звонками и разговорами по телефону. Татьяне казалось, что Элла с кем-то созванивается и ведет двойную жизнь, обманывая дядю. Так ли это было на самом деле, или только казалось Татьяне, сказать трудно. Только Татьяна возненавидела Эллу всей душой, кидала ей в след испепеляющие взгляды. И надо сказать, что девчонка-то была не без способностей, не даром ее бабушка занималась целительством и заговорами, и Элла серьезно занемогла. Она даже не смогла сосредоточиться на своей новой роли, которую полгода готовила, забывая все слова своей роли. На генеральной репетиции режиссер был ей очень не доволен, никакой энергетики в ее героине не наблюдалось. Элла была, как сдутый шарик, и режиссер ввел в спектакль актрису второго плана, которая так же готовила эту роль. С Эллой случилась истерика, и она совсем слегла. Элла считала, что это ее сглазили конкуренты в театре. Это походило на сглаз.

Заговор против сглаза


А Сергею Ивановичу ничего не осталось, как вызвать мать из деревни. Мать приехала и сразу раскусила, в чем дело и посоветовала устроить внучку в общежитие. Сглаз-то, конечно, она сняла; у нее был припасен чудесный заговор против сглаза, которым она не раз спасала людей. Но Сергей Иванович рассудил иначе. Он вызвал к себе кабинет двух своих красавиц и устроил им большую взбучку, после которой обе стали, как шелковые. Сергей Иванович был крутой человек и любого мог поставить на место.

И все конфронтации и сглазы разом прекратились; значит, помог заговор против сглаза!


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73