Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Заговор против родового проклятия

Заговор против родового проклятия

Заговор против родового проклятия

Автор: Письменская Н.П.
10.11.2018
Заговоры
13853 просмотров

Горькая судьба

В моей практике встречаются разные судьбы. Иной раз случаи из жизни просто невероятные, странные и ужасные по своей сути. Но самое страшное в том, что за содеянное зло расплачиваются дети злодеев. Как-то ко мне пришла очень хорошенькая, резвая такая девушка лет двадцатипяти. Она поведала мне, что давно вышла замуж, сразу после школы. Муж, правда, постарше ее, но очень хорошо к ней относится и семью любит. Все родственники мужа в ней души не чают и скорбят вместе с ней о трех ее умерших в младенчестве детишках. Беременности у молодой женщины протекали нормально, рождаются абсолютно здоровые детки, но умирают все в возрасте грудничковом, до года. А, главное, все от разных причин. Одному внесли инфекцию при прививке, то ли вакцина была некачественной, – ребенок умер. Другой упал с высокого крыльца, не понятно, как протиснувшись сквозь прутья заграждения. Последний ребенок погиб от выписанного ему витаминного комплекса, вызвавшего жуткую аллергию и отек Квинке. Все произошло так быстро, не успели довести до больницы. Молодая женщина уже боится беременеть и рожать, ее берет ужас за свою жизнь. Особенно после того, как погибла двойня ее младшей сестры, удачно вышедшей замуж за иностранца, который увез ее в Данию, где они прожили три счастливых года и родили двух чудесных малышей. И один раз решили проведать родственников мужа, сели в машину, на заднем сидении разместилась сестра со своими малышами. Несмотря на то, что оба малыша были зафиксированы в детские креслица с удерживающими устройствами, при аварии, в которую они попали; сестра и ее муж получили увечья, а их дети погибли.

Лихие девяностые

Мою посетительницу накрыл шок после известия о гибели двух ее племянников; только полгода назад она похоронила своего третьего ребенка. И только тогда ее тетя, которая воспитывала ее с сестрой после смерти их родителей, раскрыла ужасную тайну про проклятие их рода. Оказывается, дедушка по линии их отца в далекие девяностые годы был главарем банды. Лихой был человек, вор-рецидивист. В основном, всю жизнь провел в тюрьме. Выходил на короткое время, и опять по тюрьмам и по ссылкам. Официально он никогда не был женат, ему нельзя было по понятиям жениться. Сына он прижил от вдовы, это как раз, и был отец девушек. В начале девяностых, в самый разгар преступности дед в очередной раз вышел из тюрьмы. Это , как щуку запустили в аквариум с рыбками. Дедов сын, отец девушек, был к тому времени женат, его дочерям было 7-8 лет, они учились в начальной школе. Тогда-то и приключилась эта ужасная история. Дед учинил разборку в своей банде. За какую-то провинность приговорили одного члена банды к казни и решили его немедленно убрать. Они считали, что он в загородном доме один, без семьи, но оказалось, что семья по какой-то причине не уехала и оказалась невольным свидетелем преступления. Словом, положили отца семейства, мать и трех малолетних детей. На шум прибежал отец жертвы, живший поблизости, его тоже убили. Осталась только старая женщина, которая похоронила мужа, сына, его жену и трех малолетних внуков. Причем она знала, что за сыном охотятся члены банды, сын ей признался в этом, потому, что он стал уклоняться от дел, и бандиты боялись, что он может их выдать.

Проклятие

Поэтому она  прокляла бандитов перед смертью страшным проклятием, особенно, главаря банды – деда моей посетительницы. И действительно, наведенное проклятие подействовало – родители девушек трагически погибли – утонули в озере, на рыбалке, хотя оба отлично плавали. Это случилось почти через год после преступления деда. Через год погиб в разборках с другими бандитами и сам дед. Девочек воспитывала сестра матери. Девушки выросли и были обе счастливы в замужестве, а вот с детьми трагедия. Это отыгралось проклятие на их деда.

Снятие родового проклятия


Я сняла проклятие в зеркальном коридоре с обеих девушек, с той, что за границей, сняла по фотографии. Младшая сестра пока рожать не может, ей предстоит последняя операция по ликвидации увечья, полученного при аварии; она уже перенесла несколько операций перед этим. А потом отважная женщина вместе с мужем, которому досталось при аварии меньше, чем ей, все же собираются рискнуть и попробовать еще раз обзавестись потомством; планируют это сделать в 2011 – 2012 году. А моя посетительница подождала около года после снятия проклятия и тоже думает рожать.

Проклятие снято, ничего им не угрожает, я думаю, что у них все получится.

Я пишу заговор для самостоятельного снятия проклятия, попробуйте, если получится, то отлично. Если будут трудности, ведь проклятие вещь коварная, приходите, постараюсь помочь.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73