Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Заговор на удачу

Заговор на удачу

Заговор на удачу

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Заговоры
309888 просмотров

Заговор на удачу и Настоящий Мужчина


заговор, Заговор на удачу, заговоры, порча, приворот, сглазИная неделя даёт несколько интересных встреч. Например, на прошлой неделе мне запомнился визит одного молодого студента, интересующегося эзотерикой.

Он решил устроить свою личную жизнь. Но как настоящий мужчина, он приворотные действия отметал сразу, а вот удачу ему очень хотелось бы получить.

А как для себя он определял удачу?

Учится он и так на отлично, отношения с родителями имел хорошие, они понимали своего сына, и давали ему самостоятельность, но и он не огорчал их своим поведением.

А вот внимание самой красивой девушки на курсе ему ни как не удавалось сосредоточить на своей персоне. Он по ней уже страдал пять лет, с первого курса, и всё безрезультатно.

Она даже звала его только по фамилии и никак не могла запомнить его имя, настолько он был ей не интересен. Так вот, для этого молодого человека, хотя бы дружеское общение со своей мечтой, было большой удачей.

Для этой цели он пересмотрел много сайтов по поисковому словосочетанию – «заговор на удачу», пока не попал на мой сайт. Молодой человек привык к любой информации подходить основательно, чётко анализировать и делать выводы.

Просмотрев мои рекомендации по проведению заговоров самостоятельно, он выбрал для себя подходящий текст, и приступил к своему действию.

Первый раз заговор получился как-то не очень убедительно, с его точки зрения, но он не оставил своё дело, старался поглубже вникнуть в рекомендации.

Во второй раз ритуал по заговору на удачу получился вроде не плохо, а на третий он исполнил действие так, даже самому понравилось. Но прошло две недели, и ничего не происходило.

А потом вдруг объявили результаты конкурса по курсовой работе на заданную тему, в котором определились три победителя. Но то, что он сам вошёл в тройку победителей, молодой человек не удивился, он участвовал не в одном конкурсе, везде получал высокие оценки. А вот что его зазноба тоже вошла в тройку лидеров – этот факт его удивил.

Училась она с отметками 3-4, никогда «хвостов» не имела, но звёзд с неба не хватала. Комиссия по организации конкурса предложила ещё ряд тем на конкурс, победители нового объявленного конкурса могут рассчитывать на поездку за границу на международный студенческий форум. За тему, по условиям конкурса, может взяться один, или несколько человек.

Знание – сила! Любовь и заговор на удачу.


Любовь и заговор на удачуДевушка принять участие в новом конкурсе отказалась. Когда молодой человек спросил её о причине отказа, девушка призналась, что прежнюю конкурсную работу ей помогал делать отец, а ещё раз подойти к нему с таким предложением она не решается. Тогда молодой человек предложил ей собственные услуги, она обещала подумать. Через несколько дней она дала положительный ответ. Скорее всего, перспектива поездки на зарубежный студенческий форум оказалась заманчивой.

Он будет встречаться с этой девушкой, молодой человек был на седьмом небе от счастья!

А пришёл ко мне с вопросом: можно ли считать удачей факт сложившейся совместной работы его с девушкой над проектом? Что это? Исполнился заговор на удачу, или что-то другое?

Я ему ответила, что будет ли удачей факт общения его со своей избранницей, зависит только от него лично.

Всевышний дал ему шанс, а как он сможет его использовать, время покажет. Ведь он совершенно не знает эту девушку. Пока его вдохновляет только её внешность.

А как они поладят при более тесном общении? Как он поладит с её родителями и окружением девушки – её друзьями?

Я не определяю её плохим человеком, но если она по каким-то качествам не подойдёт ему, это не значит, что в другой паре у неё возникнут те же проблемы. Всё сугубо индивидуально. Хотя я вижу, что совместимость между людьми хорошая, не смотря на то, что девчонка избалованна родителями и мужским вниманием.

Она цену себе знает! «Да, действительно предложениями она не обижена, но на расстоянии вроде общается со всеми благосклонно, но близко пока никого не подпускает», – сказал мой посетитель. Вот видишь, задача у тебя сложная, показать, что ты лучше всех, что ты именно тот человек, который ей нужен.

Если ты познакомишься с её родителями и будешь хорошо принят ими, это очень облегчит твою задачу.

Кроме того, не забывай, что тебе нужно занять призовое место в конкурсе, это самое главное!

Дерзай!

Я знаю, что ты очень целеустремлённый парень, у тебя всё получится!

Вот тогда это и будет твоя удача – Дар Божий!

У Всевышнего нет своих рук, он даёт нам шанс, а наши руки превращают его в Удачу!


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73