Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Заговор на кольцо

Заговор на кольцо

Заговор на кольцо

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Заговоры
38648 просмотров

Дарить кольцо суженой – не только давняя традиция, но и хорошая примета. Кольца любимым дарят на дни рождения, на 8 марта, на день Святого Валентина, и, конечно, в момент предложения руки и сердца. Но подаренное вами кольцо может стать не просто приятным сюрпризом и памятным подарком, а и ритуальным предметом.

Кольцо можно не просто подарить, а еще и заговорить! Заговор на кольцо – один из самых действенных. Это простой и безопасный способ не просто привлечь к себе внимание любимой, снискать ее благосклонность, вызвать ответные чувства, но и сохранять эти чувства в течение всего времени, пока действует заговор.

Любовных заговоров на кольцо известно множество. Мы приводим один из них ниже. Но вы можете воспользоваться и другими, более понравившимися вам. Сделать заговор на кольцо самостоятельно вполне реально. Главное – это добиться нужного эмоционального состояния и концентрации воли, направляемой на объект влияния.

Особенно эффективны заговоры, сделанные на кольцо с натуральным камнем, который подбирается по специальным параметрам именно для вашей любимой. Такой заговор может сделать только человек, хорошо знакомый со свойствами камней, умеющий считывать заложенную в них информацию и записывать нужную вам и вашей возлюбленной. Такое заговоренное кольцо станет не только вашим помощником в борьбе за сердце возлюбленной, но и амулетом или талисманом для нее. Оно защитит ее от недоброго глаза и других бед, как оккультных, так и житейских.

Я уже много лет изучаю магию камней и сумела добиться многогог в магической работе с ними. И если вы хотите сделать заговор на кольцо с особым камнем - приходите, я с удовольствием помогу вам. Ведь помогать влюбленным – это радость!


Описание заговора на кольцо.

Любые предметы из металла хорошо сохраняют и передают мысли и чувства. Чтобы сильнее привязать возлюбленную, совершите ритуал с кольцом, которое собираетесь подарить. Возьмите 3 своих волоса и, обвязывая первый вокруг кольцаскажите следующий заговор:

"Та, кто будет носить,
Соединится со мной
Мыслью и сердцем."

Второй:

"Та, кто будет носить,
Прилипнет ко мне
Телом и душой."

Третий:

"Та, кто будет носит
Не забудет, не разлюбит,
Не соврёт,
К другому не уйдёт."

Значения заговора


Оставьте кольцо так на некоторое время, потом снимите волосы и подарите кольцо. Пока 3 волоса будут в целости, любимая от Вас не уйдёт. Если же Вас покинут прежние чувства, и Вы захотите расстаться, сожгите волосы в пламени фиолетовой свечи.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73