Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Любовный заговор из мести

Любовный заговор из мести

Любовный заговор из мести

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Заговоры
78993 просмотров

Ведьма онлайн ищет заговор на любовь

Ну, и отчаянная молодёжь пошла! «Купаются» в Интернете, учатся пользоваться информацией с пользой для себя! Вот и сейчас сидит передо мной испуганная девочка, лет 15-16. Спрашиваю, в чём дело? Почему пришла без мамы? Ведь я не работаю с несовершеннолетними. Девочка плачет, говорит, что ей нельзя признаваться маме в том, что она натворила.

Так в чём же криминал? Дело оказалось в том, что малышка решила стать ведьмочкой, чтобы использовать магический заговор на любовь  в личных целях. Вот её история.

Сестры от разных браков

Заговор на любовь онлайн

У мамы моей посетительницы были три дочери, две первые с разницей в возрасте 5 лет, были от первого брака, а младшая родилась через 5 лет после рождения средней дочери, но уже от второго брака.

Первый муж женщины бросил её с двумя детьми и скрылся в неизвестном направлении.

Зато второй муж заменил старшим дочерям отца, был очень добрым и заботливым к падчерицам так, как к своей собственной дочери. Старшая дочь вышла замуж 3 года назад, брак оказался удачным, в семье уже рос сынок.

К свадьбе готовилась средняя сестра.

Она закончила учёбу в колледже и собралась замуж за своего сокурсника, с которым дружила со школы, потом вместе поступили и окончили колледж, и решили пожениться.

Тем более что сестра ждала ребёнка, правда срок беременности был не большой, она могла ещё себе позволить пышное платье в узкой талией, как мечтала. После того, как было подано заявление в ЗАГС, родители обсуждали свадебные наряды и угощения, выбирали кафе для торжества.

Кроме того, решили провести по обычаю девичник и мальчишник на кануне торжества, где молодые соберутся в последний раз со своими друзьями и подругами.

Моя посетительница тоже присутствовала при обсуждении свадебных мероприятий, и была уверена, что ей будет позволено присутствовать на девичники средней сестры.

На девичнике старшей сестры ей не позволили присутствовать, ведь ей тогда было всего 12 лет.

А сейчас, когда ей почти 16 лет, она очень рассчитывала попасть на это мероприятие, как и на все другие торжества. Но её средняя сестра резко воспротивилась претензиям младшей сестры: «За стол, в ЗАГС – пожалуйста, а на девичник ни Боже мой! Мы будем в этот вечер вспоминать и обсуждать «прикольные» происшествия и похождения нашей студенческой жизни и некоторые секреты, которые тебе знать ещё рано» – объяснила она своей младшей сестре, чем несказанно обидела её.

Месть: любовный заговор

Любовный заговор на яблоко

И младшая сестра решила её проучить, и доказать, что средняя сестра напрасно пренебрегает её персоной, и думает, что она глупый ребёнок! Детский сад, да и только! Она решила приворожить жениха своей сестры к себе. Не то, чтобы жених сестры ей нравился, хотя молодой человек был красив, умён, из хорошей семьи, мастер на все руки, просто к ней ещё сам по себе не пришёл серьёзный интерес к противоположному полу. А решила она так поступить из вредности. Девушка решила сделать приворот самостоятельно при помощи любовного заговора. Ей показалось, что именно с помощью заговора на любовь это сделать проще.

Моя посетительница нашла в поисковике «Яндекса» слово «заговор на любовь», и просмотрела 10 страниц, выбирая из предложенного заговоры, интересные с её точки зрения.

Потом она попала на мой сайт, и ей очень понравился материал по обучению магическим действиям самостоятельно, материал по заговорам: как выбрать, как читать, как подготовить себя к успешному проведению ритуала на любовный заговор.

Всё оказалось не так просто, как казалось в начале, но, ознакомившись и заинтересовавшись материалом, она решила попробовать уже столько не из вредности, сколько из любопытства.

Выбрав заговор на любовь, девушка читала его 3 дня утром и вечером, как было сказано в правилах. Хотя, здесь следует сделать небольшое отступление, и сказать, что сильный приворотный заговор - это не единственная вещь, которая интересует многих. Жизнь - сложная штука, и люди зачастую видят в магии единственный выход, который позволит им избавиться от бытовых проблем - так, существует заговор от испуга,  или даже заговор от курения.

Но с женихом сестры она не виделась, так как после работы он занимался поручениями сестры по приготовлению к свадьбе.

Очевидные признаки приворота


Признак приворота и заговор на любовь

Но в воскресенье утром жених явился пригласить сестру на дачу к своим родителям.

Дверь ему открыла младшая сестра. Войдя, жених внимательно посмотрел на младшую сестру, и стал тоже приглашать поехать её с ними на дачу. Средняя сестра поддержала своего жениха, тоже стала приглашать на дачу, ей очень хотелось помириться с сестрёнкой, ведь они были в ссоре, после того, как она отказала младшей сестре в посещении своего девичника. На даче жарили шашлыки, младшая сестрёнка помогала жениху жарить шашлыки и подавать на стол.

Все веселились, разделись до купальников и загорали, только жених был не весёлый, почти ничего не ел, всё посматривал на младшую сестру искоса: этот очевидный признак приворота был заметен не только тому, кто его сделал.

И девушка поняла, что она стала ему далеко не безразлична, женщины это чувствуют, даже такие молоденькие.

Вечером все вернулись домой. Больше с женихом сестры она не виделась.

Но через несколько дней младшая сестра услышала ночью плачь из комнаты средней сестры. А утром мама сказала, что сестра поссорилась со своим женихом, возможно и свадьбы не будет. На вопрос о причинах размолвки сестра не отвечает.

И девчонка испугалась, заметалась. Что делать? Ведь она в глубине души не верила, что у неё что-то получится.

Прошёл почти месяц с того момента, как она приступила к привороту по заговору на любовь, через месяц должна состояться свадьба, а как снимать этот заговор – не известно.

А жених сестры позвонил ей на сотовый, и молчал в трубку.

Она была в ужасе!

Снятие заговора на любовь в Зеркальном коридоре

Снятие заговора на любовь в Зеркальном коридоре

Время уходит, а не известно, сможет ли она сама снять свой любовный заговор. Пробовала, а ничего не получается, раз жених сестры позвонил! И она явилась со слезами ко мне.

Для неё был главный вопрос: почему заговор на любовь получился, но никак не удаётся снять этот злосчастный заговор на любовь? Я поругала глупышку, что с такими вещами не шутят.

Я объясняю успех первого заговора на любовь тем, что его девушка выполняла на пике эмоций: обида, злость, желание досадить сестре – вызвали нужный фон – накал страстей, эмоций, необходимых для проведения ритуала.

Девушка владеет ярко выраженным образным мышлением, она смогла раствориться в этом заговоре, чётко представить себе то, чего она добилась от своего заговора. Она человек, несомненно, одарённый, внимательно прочитала, и чётко следовала всем рекомендациям. И вот результат на лицо.

А после того, как поняла, какую глупость она сотворила, расстроив свадьбу своей беременной сестры, растерялась, впав в отчаяние и панику, боясь разоблачения. Словом, не могла собраться для выполнения магического действия. Снятие всегда тяжелее идёт, чем наведение магического действия, это общеизвестно.

И, учитывая все обстоятельства, мне надлежало ей помочь, чтобы не случилось не поправимое. Я провела ритуал в Зеркальном коридоре на снятие заговора на любовь, наведённого младшей сестрой на жениха своей средней сестры. Всё кончалось благополучно. Девочка клялась и божилась, что никогда не возьмётся совершать магические действия в состоянии обиды и негативных эмоций. Магия не прощает ошибок и требует взвешенных решений. Не терпит она также и легкомысленного обращения - например, нет действенного заговора на все случаи жизни.


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73