Astrologmagic.ru

Пятница,29 марта 2024

Снятие чёрного заговора от порчи на разлад

Снятие чёрного заговора от порчи на разлад

Снятие чёрного заговора от порчи на разлад

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Заговоры
143837 просмотров

Снятие чёрного заговора

снятие чёрного заговора от порчи на разладКо мне, в салон «Звездная пара», пришла молодая девушка, которая недавно вышла замуж. Со своим мужем девушка познакомилась сразу после школы. Она поступила в ИНЖЭКОН, и с подругами отмечала это событие в кафе.

Девушки веселились, радовались предстоящей студенческой жизни. Как вдруг к ним подошёл молодой человек и завязал с ней разговор. Знакомство продолжилось, переросло в любовные отношения. Молодой человек был на 8 лет старше её. Он уже закончил учёбу и работал в строительной фирме своего отца. У молодого человека были серьёзные намерения, и он пригласил свою невесту познакомиться с родителями. Родители приняли девушку хорошо, она им очень понравилась, все прекрасно провели вечер. Перед тем, как проводить невесту домой, уже в прихожей произошла встреча девушки с её одноклассницей. Она оказалась младшей сестрой молодого человека. Это был поистине ужасный сюрприз! Дело в том, что девушка враждовала с сестрой своего молодого человека.

Сестра


Сестра молодого человека пришла в её 9 класс в середине учебного года, поссорившись со всеми – учителями и одноклассниками в своей школе. Сестра была красивая, высокомерная, умная, талантливая, знающая себе цену особа. У родителей её была крупная строительная фирма, и младшая дочь ни в чём не имела отказа, её обожали брат и родители. Она невзлюбила девушку сразу, как перешла к ним в класс, потому что девушка была лидером в классе, отлично училась, была тоже красивая, умная, хорошо воспитанная, а главное, добрая, и её любили все одноклассники и учителя. Словом, у новенькой было мало шансов стать первой в новом классе. К тому же все сразу отметили её стервозный характер. А быть второй она не хотела. И конфликт длился до окончания школы. И вот какая встреча!

Порча и заговор


Конечно, сестра была категорически против выбора брата. Закатила скандал. Но брат был не преклонен, родители его поддержали, и свадьба состоялась. Сестра подарила на свадьбу брату и его невесте два дорогих одинаковых сотовых телефона. Вела себя на свадьбе очень добродушно, все подумали, что она смирилась. Но не тут-то было. Брат со своей избранницей переехал жить в свою квартиру, подаренную родителями на свадьбу молодожёнам, и взяли естественно все свадебные подарки с собой. Но семейная жизнь не задалась, начались скандалы, ссоры. Молодые то мирились, то дрались. Так продолжалось около года, пока однажды к девушке не подошла пожилая женщина и сказала, что видит порчу на ней, сделанную на подарок, который подарен в двойном экземпляре. И посоветовала эта женщина снять порчу, и дала номер телефона, но девушка его потеряла. Пришлось навести справки у родственников, и они посоветовали меня.
Астропрогноз действительно показал порчу.
Я сняла порчу на разлад в семье, исполненный при помощи чёрного заговора.

Снятие чёрного заговора от порчи на разлад в семье


Читают заговор один раз утром и один раз вечером, стоя у семейной иконы «Вера, Надежа, Любовь».

"Во море-во океане
Есть бела рыбица-плотица.
Как той рыбе тошно без воды на сухом берегу,
Так пусть тошно будет моему врагу.
Чтобы моя семья была крепким-крепка,
Целым-цела.
Кто ту белорыбицу съест,
Тот часа не проспит, дня не переживёт.
Именем Бога Христа,
Никто моей семьи не разобьёт.
Как прилегает чешуя к рыбе
От головы до хвоста,
Так и моя семья будет крепка и цела.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73