Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Чёрный заговор на вековуху – снятие

Чёрный заговор на вековуху – снятие

Чёрный заговор на вековуху – снятие

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Заговоры
12338 просмотров

Снятие чёрного заговора


заговор на вековуху«Вы не поверите, Елена Владимировна, я ни разу не была замужем» – сказала моя новая посетительница. Ей 55 лет, возраст довольно почтенный. Но она выглядит значительно моложе своих лет: стройная, подтянутая, спортивная фигура, короткие вьющиеся волосы, лицо очень приятное, особенно глаза – яркие, голубые. Очень симпатичная. Всю жизнь проработала в проектных строительных организациях, составляла проекты, схемы строительства жилых и промышленных объектов. Словом, всегда работала в мужских коллективах, вниманием мужским не была обделена. Но больше месяца ни один мужчина у неё не задерживался. Многие уходили по-английски, не прощаясь. А тех, с кем удалось переговорить перед расставанием, не могли выставить ей какие-либо претензии, просто виновато улыбались и пожимали плечами.

Напрасная рефлексия


Сначала женщина пыталась найти в себе какие-то изъяны. Но ничего в голову не приходило. Она достаточно сексуальна, хорошая хозяйка и чистюля, не зануда, всегда хорошо зарабатывала сама, не требовательна к деньгам, подаркам, не склочная. В чём дело? Может, ей стесняются сказать кавалеры её недостатки? Однажды её тётя решила познакомить её с молодым человеком, который естественно оставил девушку через три недели. Девушка попросила тётю узнать в чём дело, что не так, почему сбежал очередной жених? Тётя стала выпытывать у молодого человека, в чём дело. Молодой человек сказал, что не имеет действительно никаких претензий к девушке, но у него к ней существует неосознанный страх, что, не смотря на то, что она ему очень нравится, она ему не комфортна для проживания. Так тётя и объявила своей племяннице мнение сбежавшего несостоявшегося жениха, а потом напомнила историю её недавно умершей матери.

Давняя история


Её мать молоденькой девчонкой присмотрел на фронте полковник интендантской службы, влюбился в неё, это было уже в конце войны, и он привёз её в Ленинград, где его ждала жена с троими сыновьями от 7 до 15 лет. Полковник объяснился с женой, оставил ей квартиру, трофейную машину и очень много всякого дорогого трофейного добра, обещал хорошо помогать материально, лишь бы она отпустила его к любимой девушке, которая тоже ждёт ребёнка. Жена ему ничего не сказала, вроде согласилась с его доводами, но решила встретиться и посмотреть на свою соперницу. Она её встретила на улице, посмотрела в глаза и тихо сказала: «Я так ждала с войны мужа, сколько горя хлебнула с сыновьями, мне было очень трудно, но любовь к мужу меня согревала. А он меня предал. Я не прощу ему этого. Пусть не будет мужа ни у меня, да и у тебя тоже. И у твоего ребёнка пусть никогда не будет пары». Сыпанула ей что-то под ноги, похожее на соль, и пошла спокойно дальше. Молодая жена родила девочку, то есть мою посетительницу, и когда ей исполнилось 3 месяца, умер её отец. Мать моей посетительницы никогда больше не вышла замуж. Никогда не рассказывала дочери об этом случае, а когда умерла она год назад, на похоронах об этом рассказала моей посетительнице тётя. И моя посетительница поняла, почему она одинока, не имеет семьи и детей. Но она решила пойти ко мне, потому что боится одинокой старости. И я ей сняла в Зеркальном коридоре чёрный заговор на вековухуАстропрогноз показал, что через два года возможно хорошее замужество.

Снятие чёрного заговора на вековуху


Купите новое зеркало в деревянной раме. Пойдите в полнолуние с этим зеркалом на перекрёсток дорог. Встаньте так, чтобы, глядя на себя в зеркало, Вы над своим правым плечом видели полную луну. Смотрите на луну, которая отражается в зеркале, и читайте такой заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть в городе Аматаэль тёмная бурая река,
У той бурной тёмной реки жёлтые берега.
К этой бурной реке все воды, все ручейки стекаются,
Срастаются они с бурной рекой, слипаются.
Так бы, как и к той реке, ко мне мужики стекались,
С моим домом, с моим деревом и телом моим срастались,
Ко мне, к Божьей рабе (имя),
На веки вечные прилеплялись.
Не уходит ни один ручей от бурной тёмной реки.
Так бы никогда от меня, рабы Божьей (имя), Не ушли мужики,
И как мои ноги крепко и плотно стоят на этой земле,
Чтобы так же плотно
И крепко шли женихи ко мне, к Божьей рабе (имя).
Матушка луна, как я гляжу в зеркальце на тебя,
Так чтоб и женихи глядели и любовались бы на меня.
Глядели, не нагляделись,
Смотрели, не насмотрелись.
Под венец рядом поставили
И одну никогда не оставили.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73