Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Снятие чёрного заговора – проклятия перед смертью

Снятие чёрного заговора – проклятия перед смертью

Снятие чёрного заговора – проклятия перед смертью

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Заговоры
30216 просмотров

Снятие чёрного заговора


проклятиеПередо мной скромная женщина, она очень взволнованна. «Представьте себе, меня прокляла моя тётя перед смертью. Я осталась сиротой в три года. Маму почти не помню, она утонула в озере, купаясь с подругами во время поездки на шашлыки. А отца я вообще никогда не знала. Мама после десятого класса поехала поступать в институт в Москву, и приехала домой через два года, так и не закончив учёбу, но зато беременная мною, почти перед самыми своими родами. Родители мамы не смели упрекать её. Мама упорно не желала называть того, кто являлся моим отцом.
Дедушка и бабушка меня холили и лелеяли, давали маме возможность устроить свою личную жизнь. Но не случилось. Будто на ней был недобрый заговор. Дедушка с бабушкой тяжело пережили смерть моей мамы, но у них кроме меня оставалась ещё одна старшая дочь, которая вышла замуж ещё до моего рождения и жили в очень хорошем большом доме, построенным моим дедом для неё, и её семьи. Родители помогали материально старшей дочери и растили меня. Когда я училась в 10 классе, дед заболел и решил сделать завещание дома и всего имущества на меня, справедливо рассудив, что старшая дочь уже получила от родителей дом и достаточную помощь, а доля моей матери переходит ко мне после смерти его и бабушки. Я окончила школу, а осенью дедушка умер, через два года умерла бабушка. И я осталась одна. К тому времени я уже училась на втором курсе на дневном отделении в ВУЗе. Я перешла на вечернее отделение, устроилась на работу, где и встретила моего будущего мужа. Мы поженились, я была счастлива. Но не долго длилось моё счастье.

Проклятие и порча злобной тетки


Оказалось, что моя тётя, старшая сестра мамы, подала на меня в суд, считая, что имеет право на половину дома родителей. Она решила оспорить завещание. Мы судились два года, но суд признал завещание действительным, и оставил всё имущество дедушки и бабушки за мной. А с тётей мы перестали общаться. Я сделалась для неё главным врагом всей жизни. Она даже наводила на меня порчу, мне приходилось её снимать. Прошло 20 лет, мы так не общались, хотя и жили в одном городке. Потом тётя тяжело заболела и звала перед смертью меня. Но я не пошла к ней, не потому что так сердилась на неё. Я просто её боялась все эти годы и ничего не могла с собой поделать. Что она хотела? Может, помириться перед смертью? Я не знаю. Но когда она узнала, что я отказалась к ней прийти, она меня прокляла, через час она умерла. Так по крайней мере мне сказала её дочь, – моя двоюродная сестра. С тех пор у меня всё плохо: я болею бесконечно, не могу работать. Мне трудно ухаживать за семьёй, хотя я раньше успешно со всем справлялась. И я решила прийти к Вам на приём». Посмотрели астропрогноз, порча действительно выявилась в то время, когда женщина её почувствовала. Да и вряд ли тётя зазывала племянницу с благой целью перед смертью. Если бы она явилась к ней, то я думаю, наша встреча вряд ли бы сейчас состоялась.
Я сняла порчу, наведённую чёрным заговором.
Ниже приводится заговор против проклятья перед смертью.

Снятие чёрного заговора – проклятия перед смертью


В первую пятницу после новолуния сходите в церковь, купите семь свечей, но сдачи с покупки не берите. Подойдите к иконе Богородицы и поставьте у неё три свечи, остальные зажгите у иконы Спасителя и, перекрестившись, скажите:

"Господи, сожги огнём Духа Святого
Слова проклятья рабы Твоей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73