Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Снятие чёрного заговора с сына

Снятие чёрного заговора с сына

Снятие чёрного заговора с сына

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Заговоры
29414 просмотров

Снятие чёрного заговора


снятие чёрного заговора с сынаКо мне пришла пожилая женщина с жалобами на поведение сына. Муж женщины трагически погиб, оставив на её руках трёхлетнего малыша. Женщина много и добросовестно работала, получила трёхкомнатную квартиру. Как лучшая по профессии – фрезеровщица. На тот момент жива была ещё мама женщины, потому-то им дали трёхкомнатную квартиру в центре города в сталинском доме. Женщина жила исключительно для своего сына. Она делала всё, чтобы её сын ни в чём не нуждался. Правда, и сын её не огорчал, хорошо учился, жили они с ним душа в душу. Сын окончил школу с золотой медалью, поступил в университет, закончил его с красным дипломом, и женился на последнем курсе.

Коварная подруга


Привёл девушку в дом, с которой мать очень поладила. Девушка была с того же курса, что и сын. Они прожили год, не имея детей, которых планировали завести сразу окончания университета. Окончив университет, сын поступил на работу в хорошую фирму, и познакомился там с девушкой, которая сразу взяла его «в оборот». Мать, конечно, была против такого оборота событий. Жена сына ей очень нравилась, и она убеждала сына оставить новое увлечение, и сохранить семью. Но молодой человек, как с цепи сорвался, он был влюблён, и никого не слушал. Его жене пришлось уйти из дома, и она уехала другой город к своим родителям. А в квартире поселилась новая жена. Она естественно невзлюбила мать мужа, ведь она была против неё, и уговаривала сына сохранить прежнюю жену. Девушка эта оказалась коварной и хитрой, она просто изживала мать из дома, настраивала мужа против матери.
С фотографией сына и его новой жены пожилая женщина и явилась ко мне. Астропрогноз показал, что новая жена сына во-первых, приворожила своего супруга, а во-вторых, делала рассору между мужем и его матерью с помощью чёрного заговора.
Я сняла чёрный заговор в Зеркальном коридоре. Ниже приводится текст заговора на снятие.

Снятие чёрного заговора ненависти сына к матери


Достаньте немного молока собаки, которая кормит щенков. (Молока может быть совсем немного, хоть одна капля.) Обмакните палец в молоко, дотроньтесь им до двери, где живёт позабывший о сыновних чувствах человек, перекреститесь, и скажите:

"Сука щенят кормит, питает,
Сучье млеко сохнет, держится, прилипает,
Так бы сох, лип ко мне,
Божьей рабе (имя),
Раб Божий (имя).
Как малый младенец
От матери прочь не уходит,
Плачем по ней исходит,
Так бы раб Божий (имя)
От меня прочь не отходил,
Холил меня и за мной ходил.
Как печная труба к печи,
Как в стене держатся кирпичи,
Держался бы крепко и лепко,
Хватался бы за меня цепко.
Век по веку, отныне и до веку.
Аминь!"


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73