Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Заговор на защиту своего счастья и доли

Заговор на защиту своего счастья и доли

Заговор на защиту своего счастья и доли

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2018
Заговоры
145958 просмотров

Заговор – украденное счастье

Снятие чёрного заговора и заговор на защиту

заговор на защиту своего счастья и доли


Снятие чёрного заговора и защита своего счастья и доли от зависти и порчи.

Если мы что-то имеем в своей жизни, то нам кажется, что так и должно быть, не особо задумываемся и ценим подарки судьбы. И только с потерей этих подарков, ощущаем и осознаём, как многое было дано, и плачем об утрате. Так и моя посетительница горюет о содеянном. Ей всегда и во всём везло в жизни. Она выросла в хорошей, дружной семье, где её все любили и баловали, так как она была единственным ненаглядным ребёнком у своих родителей. Учёба ей давалась легко, увлечений было много, всё у неё, за что бы она не бралась, получалось. Красивая, молодая, здоровая, школу закончила с медалью, ВУЗ с красным дипломом. Любимый тоже был наличии, он учился в другом ВУЗе, и защита диплома у него состоялась на пол месяца позже, чем у неё. Предложение на работу девушка получила, отец устраивал её на работу к своему другу в очень хорошую фирму и с хорошим окладом и премиальными. Молодой человек тоже предложил «руку и сердце», познакомился с её родителями, познакомил девушку со своими родителями. Дело шло к свадьбе. Родители девушки решили подарить ей недельную путёвку в хороший дом отдыха за городом, чтобы она отдохнула две недели после, защиты диплома, и дала молодому человеку защититься, и не отвлекала его.

Заговор – диковинный амулет

На том и порешили, и девушка поехала в пансионат загородом. В пансионате ей очень понравилось, погода была чудесная, соседку ей поселили в номер хорошую, они подружились и ходили везде вместе, им было интересно. Новая подруга оказалась прекрасной собеседницей. Две недели пролетели очень быстро, и настало время расставания. Новая подруга была родом с Латвии, а приезжала в отпуск к своему отцу, который оставил семью 15 лет назад, он приглашал к себе дочь. Вот и тогда он пригласил дочь на месяц, но она прогостила только две недели, «нарисовалась» командировка, он должен был срочно уехать, и отец купил дочери путёвку в этот пансионат, где девушки и встретились. На прощание девушка из Латвии попросила мою клиентку обменяться сувенирами на память. Моя посетительница дала ей красивую заколку для волос, а её подруга подарила ей занятный кулончик из янтаря, в котором было замуровано какое-то насекомое в роде жучка.

Заговор – лучшее средство от черной магии


И с того момента у моей посетительницы всё пошло под откос. В работе ей отказали, а отец собрался уходить из семьи, и трудоустраивать дочь не брался. У него появилась новая пассия, младше дочери на 2 года. И ему стало не до своей бывшей семьи! А молодой человек получил приглашение на стажировку за границу, сроком на 2 года, и его отправили от ВУЗа по какой-то программе. Когда мать девушки увидела кулончик, она посоветовала обратиться ко мне. Она слышала, что янтарь с замурованными животными и растениями не очень хорошее приобретение, что собственно и подтвердилось на моём приёме. Девушка сама отдала своё счастье, она вспомнила, как её новая подружка жаловалась ей на свою долю. Отец ушёл, устроиться на работу в Латвии русским очень сложно, не говоря уже об учёбе. Учёба платная, отец не помогал, мать на пенсии по инвалидности. Вот и сейчас отец пригласил её на месяц, а сам уехал, поместив в этот санаторий. А молодого человека у неё никогда не было. Словом, безрадостное существование, пока она не додумалась сделать чёрный заговор, и выманить счастливую долю у своей новой счастливой и удачной знакомой. Мы провели ритуал на снятие чёрного заговора на защиту своего счастья и доли. А кулон я посоветовала завернуть в пакет с пеплом, который я дала моей посетительнице после ритуала по снятию чёрного заговора, и велела бросить всё в костёр, произнеся заговор:

Заговор на защиту своего счастья и доли


"Матушка Божья,
Матушка Богородица,
Ты Божья Мать,
Не дай никому забрать
Моего счастья, моей доли,
Укрой меня плащаницей.
Бог на небе,
Бог на земле,
Бог на войне,
Бог во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!"


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73