Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

История заговоров

История заговоров

История заговоров

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2015
Заговоры
28934 просмотров
заговор на удачу, заговор на деньги, заговоры на любовь Заговоры пришли к нам со времён из глубины веков, ещё с язычества, как вид устного магического искусства, наряду с заклинаниями. При помощи заговора человек заговаривает, то есть призывает или останавливает действие благодетельных или вредных сил природы, наговаривает сообразно своими желаниями на другого человека что-нибудь вредное или хорошее. В дохристианскую эпоху в них ищут обращения к силам природы: к солнцу, месяцу, звёздам, ветрам, огню, громам, молниям и так далее. С принятие Христианства стали появляться обращения к Спасителю, Богоматери, святым. Люди, читающие их назывались волхвами, знахарями.

Виды заговоров

Все заговорыделятся на:
  1. Заговоры обрядные, с каким либо действием. Заговор ведётся на различные предметы – соль, сахар, вещи, оружие, спиртное и так далее.
  2. Заговоры без обрядные
  3. Заговоры бывают личные, то есть где участвует в ритуале лицо, на которое производится ритуал
  4. Заговоры заочные, без человека, на которого направлен заговор
  5. Заговоры черные и светлые
Самое главное – к каким силам и энергиям ведётся обращение или призыв к помощи в действиях знахаря. Потому они ещё делятся на светлые – целительные, и чёрные, то есть магические заговоры  и заклинания направлены на причинение вреда человеку. Естественно, призыв знахаря идёт к чёрным силам.

Сила заговора

Действенность зависит не только от текста, сколько от внутренней силы знахаря, исполняющего заговор. Если знахарь составил его сам или получил его, и текст созвучен его внутреннему состоянию и его желанию, заговор заработает. С помощью заговоров невозможно снять кармическую или родовую проблему. Проблема эта возникла в результате ошибочных действий Ваших или Ваших уже умерших родственников, следовательно, снятие должно предполагать поступок, а не заговор, поэтому уже нужны другие магические действия.

Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73