Astrologmagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Как читаются заговоры

Как читаются заговоры

Как читаются заговоры

Автор: Письменская Н.П.
13.11.2014
Заговоры
11400 просмотров

Ритм чтения заговора

Как читаются заговоры Может читаться непосредственно на человека, которому направлено действие, можно читать текст заговора и без присутствия человека, на которого направлено действие. Нужно читать чётко, внятно, достаточно  громко, чтобы его слышал человек, на которого направлено действие.  Можно читать шёпотом, но тем не менее, ясно проговаривая про себя текст. Если Ваш текст, составленный Вами, или заимствованный, хорошо работает, то не меняйте его. Успешность состоит не в том, что прочитать, а в том,  как прочитать заговор правильно. Надо чувствовать ритм, читать без запинки.

Сила – в концентрации


Кроме направленного и осознанного желания, у Вас не должно быть никаких посторонних мыслей.

Заговор – как эмоция, Вы должны раствориться в нём, подпитывать эмоционально


Вы должны сконцентрировать всю свою волю, страсть, желания и послать своему объекту в состоянии полной отрешённости, транса. В момент «посыла» ничего для Вас не существует, Вы должны отключиться от окружающего мира. Вы ничего не видите и ничего не слышите. Перед Вами только объект и Ваша концентрированная воля – «посыл» Вашему объекту магического действия.

Вера


Для поддержания эмоционального накала мага в момент выполнения магического действия, хороши красивые обрядовые заклинания, молитвы. Если человек верующий, то молитвы, религиозной направленности уместны. Если человек в своей Вере не стоек, то они бесполезны. Чтобы это работало, надо верить. Тогда выбираются другие тексты, которые близки по духу исполнителю магического действия. Я намеренно привожу Вам только некоторые тексты, а остальные  Вы можете выбрать в Интернете, книгах, там их целое море. Выберете то, что Вам созвучно. Сочините сами, наконец. Это и будет Ваш заговор, Ваше действие, только Ваше. Если он действует, никому не говорите, пользуйтесь только сами. На первоначальном этапе текста, который Вы выберете для себя, или сотворите сами, вполне достаточно для самых простых магических действий. Но по мере роста Вашего мастерства и Ваших амбиций, у Вас будет возможность совершенствоваться в магических действиях. И это будет совсем другой уровень, другие ритуалы и другие задачи. См. «Каббала».


Записаться на прием можно бесплатно!
По тел.: 8 (800) 301-06-76
ПИСЬМЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

У вас неприятности? 
Сформулируйте свою проблему и вышлите фото по  своей теме на электронную почту badanina_vip@mail.ru.
Возможна дистанционная работа через Skype.
Я лично дам Вам бесплатную консультацию по телефону
+8 (812) 315-75-73