1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

А для чего...?

Тема в разделе 'Проклятие', создана пользователем alenyshka, 29 июн 2012.

1. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Говорят что зло источенное тобой- вернеться. Из каких же соображений человек наводит проклятие, что им движет с психологической точки зрения: агрессия, безпомощность...-что может случиться, чтобы человек-"разумный" мог пожелать другому смерти?
    Vesta нравится это.
  2. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    И все таки очень интересно узнать ответ, веди видела, что зарегистрированны здесь маги (сами призновались) или девушки, которые этот процесс проходили. Ведь спрашиваю не с проста: однажды поняла, что с мужем что-то не так (нападение, вылившиеся в эпилепсию, язва и операция...), поехали к бабушке, которая в свое время меня на ноги поставила, не знаю, что она делала, но сказала, что на муже три креста, я была просто в ужасе, ну как, за что... сказала, что бывшая жена это скорее- вот и не могу понять, ведь выходила же она за него замуж, жила с ним, родила ребенка, потом сама нашла другого мужчину, а мой то муж в чем виноват?
    Или - наведенный недоброжелателями
  3. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    А просто чтобы ему не было счастья, вдруг у этой женщины не все так хорошо как кажется она и бесится со злости...
    Так и до
  4. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    "Со злости?" - так сама же решила другого найти(/ Правда и счастья действительно нет у нее. Мужей меняет, с ребеночком -не получаеться. Конечно, не хорошо так говорить, но для меня это лишнее подтверждение, что плохое- как бумеранг, возвращаеться.
  5. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Может в ваших словах несть правда, я тоже знаю историю как женщина увела мужа из семьи, а счастья нет...хотя и мужчины не такие пушистые как кажется. Не люблю слово увела, он что бычок...
    Vesta нравится это.
  6. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Действительно, мужчину увести нельзя. Ему можно только "помочь" уйти. Если он увидит, что вы именно та, кто ему нужен, он оставит свою жену/девушку или кто там был до вас.
    А плохие дела всегда возвращаются, рано или поздно воздастся.
  7. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
  8. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Честно говоря хочется конечно чтобы люди были сами по себе более открытые и пытались действовать так -поступать с людьми так как вы бы хотели чтобы поступали с вами.
  9. ramona неофит

На форуме с:
    24 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Это все делется от ненависти и зависти. Нахлынула волна - несдержался и нажелал. Особенно если у человека сильная энергетика, то такому это под силу. Иногда проклятия могут быть завуалированы (пожелания здоровья и мужа богатого, а в душе про себя совсем обратное пожелание.)На нелепые, пусть и добрые пожелания от незнакомых и подозрительных людей, следует в той же манере отвечать. (И тебе того же, и тебе не болеть)
  10. Volia неофит

На форуме с:
    25 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я не делала такого, я от такого пострадала. Все потому, что вовремя не развелась. Не знаю. что муж говорил своей подруге. но она наверное решила, что это я мешаю их счастью, типа - навела
  11. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Не знаю. Большинство людей делают это в состоянии аффекта, другая часть относится как к игре, думаю, что лишь малая толика проклинающих делает это абсолютно сознательно, осознавая все последствия.
  12. Ladina неофит

На форуме с:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    0
    А если обида настолько велика и ничего не можешь сделать в ответ...отсюда и хочется хоть как то отомстить обидчику. Я думаю
  13. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей