1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Объясните мужику.

Тема в разделе 'Приворот', создана пользователем gekson, 29 июн 2012.

1. gekson неофит

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Дамы, ну не с притензией, ну объясните моему "мужскому" мозгу, для чего Вы делаете приворот? Неужели Вам приятно думать, что мужчина с Вами не по любви, не по доброй воли, а потому что Вы к бабулечке сходили и отравой какой-то мужчину напоили. Понимаю -зла не хотите, а что хотите?
  2. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Боюсь, что "мужской мозг" тонкие женские материи не поймет. Это не в обиду, просто говорят же, что мужчина - более рационален, женщина - более чувственна, и, когда мы выбираем одного единственного, вкладываем в этот процесс и душу, и сердце. И уж очень больно, когда избранник вдруг, не отвечает взаимностью. Я не оправдываю этот процесс. Но считаю, что женщина действует порой во власти эмоций, не отвечая за свои поступки, а потом, вполне возможно, что и жалеет о содеяном.
  3. Lain познающий

На форуме с:
    3 мар 2012
    Симпатии:
    2
    gekson, как, что хотим? Любви, конечно. Зачем тогда были бы нужны привороты? Если женщина видит, что мужчина к ней ни в какую, то она пускается в крайние меры, которые впоследствии могут сделать и ее саму несчастной, и ее заколдованного принца. Сначала делают приворот впопыхах или на скорую руку, а потом женщин озаряет (но не всех), что зря сделали.
  4. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Но ведь за многими женщинами мужчины прямо-таки охотятся! И заметьте без приворота! Обошлись же как-то? Почему другим не последовать этому примеру и вместо приворотов, включить всю свою привлекательность?! Мужчины не пропустят женственную и красивую девушку.
  5. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Честно говоря в моем женском это тоже не укладывается, ну зачем тратить силы и время на того кто вас не любит, из-за этого можно пройти мимо настоящей любви.
  6. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Из-за уже указанной выше чувственности затмевается вся рациональность женского мозга. Вот и получается: не добилась - любой ценой добьюсь. Вот и процветание приворотов, мужчин ведь меньше, чем женщин.
  7. Ladina неофит

На форуме с:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Так не всегда это приносит хороший результат...или просто это люди делают сами не понимая, что если все таки люди разошлись, то все таки они не пара и зачем себе портить жизнь.
  8. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    На форуме общаюсь уже долго, но
  9. Alcy неофит

На форуме с:
    25 июл 2012
    Симпатии:
    1
  10. ramona неофит

На форуме с:
    24 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Это все чувство обиды и чувство собственности. Чем я хуже других. Почему на них обращает внимание, а на меня нет. Не порядок! Все равно все должно быть по-моему!
  11. Volia неофит

На форуме с:
    25 июл 2012
    Симпатии:
    0
    А что тут непонятного? Все женщины достаточно ранимые создания и не могут пережить, когда их бросают или не выбирают. Это удар по самолюбию и по самооценке. Мужчина в таком случае никогда не подумает, что он не красивый или глупый и так далее,а женщина именно так и будет считать. Легче приворот сделать и жить с таким мужчиной, все равно никто не узнает о привороте. Тогда все будут думать, что женщина привлекательная.
  12. Simonetta познающий

На форуме с:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    18
    Кстати, не только женщины делают приворот. Я знаю как минимум две истории, когда мужчины прибегали к этому. Так что хваленая мужская рациональность не всегда срабатывает.
    Дело в том, что женщины в личной жизни часто стремятся к результату, они стараются следовать общепринятым догмам, часто боятся как-то плохо выглядеть в глазах общественности.
    Мужчина обычно не стремится к браку, детям, одной единственной любви на всю жизнь - он живет в настоящем, ему хорошо с конкретной женщиной, он любит ее, - и все. А дальше - брак, семья, верность, - это не обязательные для него признаки счастья и любви, скорее естественное продолжение его отношения к женщине. Его больше интересует содержание отношений, нежели их форма.
    Для женщин же порой, как заметил какой-то русский классик, "все равно за кого замуж выйти, лишь бы выйти".
    Одинокий мужчина считается свободным, считается, что он еще не выбрал себе женщину.
    А одинокая женщина - так по мнению среднестатистических бабулек и провинциальных теток, - значит и не нужна никому.
    Для многих женщин нужна именно форма, - штамп в паспорте, ребенок как подтверждение удавшейся личной жизни, в погоне за этой формой они не думают о содержании. Иногда на приворот приносят несколько фотографий, -"кто замуж позовет, за того и пойду".
    Я-то таких девиц гоню в шею, а многие шарлатаны наживаются на этой наивности.
  13. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, сама не понимаю. Я таким никогда не занималась. Могу только предположить. Женщина может пойти на такой шаг только от отчаяния. Видимо очень сильно любит своего избранника и готова попробовать и такой способ, чтобы быть рядом с любимым человеком, думая, что он может сам со временем ее полюбить.
  14. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
  15. gekson неофит

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    0
  16. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Вероятно наш охотничий инстинкт намного сильнее, чем ваш, мужской:D Поэтому мы используем любые средства, а получив желаемое, нам становится не интересно:D, зачастую. Я так думаю. На самом деле никогда этим не занималась и не собираюсь.Могу сказать, что была страшная по силе любовь, умопомрачительная просто, но не сложилось.Прошло много лет, я снова полюбила, вышла замуж и очень счастлива. А недавно меня в соцсети нашел мой бывший.Жесть, я с ним просто не могу общаться, с ужасом думаю, чтобы было, если бы мы поженились.Выводы делайте сами;)
  17. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я понимаю, о чем Вы говорите. Но я не говорю, что приворот - это взаимные чувства. Я понимаю, что это такое. Я просто говорю о тех, совсем отчаявшихся женщинах, которые пойдут на все, для того чтобы быть рядом с любимым. Просто мне, кажется, что часть женщин, которые идут на привороты все таки надеются, что их избранники привяжутся к ним без приворота.
  18. vedun неофит

На форуме с:
    13 окт 2012
    Симпатии:
    2
    administrator нравится это.
  19. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
  20. solo неофит