1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Имя ребенку

Тема в разделе 'Тайна имени', создана пользователем ViVi, 3 июл 2012.

1. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Как вы назвали ребенка-придерживались ли особенностей по имени и исходя из этого назвали, личные предпочтения, православные дни и связанные с ними имена...
  2. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Мы с мужем еще когда встречались думали о том, как бы назвали дочку или сына. Наши мнения совпали при выборе имени девочки, а об имени мальчика до сих пор не думали. У нас родилась дочь, мы даже не придумывали как мы ее назовем. Назвали, как и думали Анастасия. А по поводу подборки имени специально по тому, что оно обозначает даже не думали.
  3. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Как кто думает, какое лучше имя выбрать для мальчика? Что-нибудь на иностранный лад. Например, Рафаель, Эрик... и чтобы толкование имени было хорошее.
  4. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    О, Доминик назовите) очень мне нравится и значение у имени хорошее. Я придерживалась того что все же мы славяне и имя тоже должно быть славянское.
  5. Ladina неофит

На форуме с:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Еще выбирают имя в зависимости от знак на который выпадает этот год, значение имени должно гармонировать с этим знаком для гармоничного развития личности.
  6. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Мы выбирали по святкам, потому что ребенка в последствии крестили, а церковь призывает выбирать имя именно по святкам.
  7. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
  8. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Самое главное, при выборе имени для сына подумайте о том, где он будет жить и в каких условиях. Если у нас в просторах СНГ, я думаю, подойдет и простое имя. Зачем изощряться и называть детей модными именами Сейчас модно иностранные имена, завтра нет. А ребенку жить с ним.
  9. Ledy неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    2
    Не забывайте еще, что имя должно сочетаться с отчеством, а то назовут ребенка Апполон Пафнутьевич с фамилией Замарашкин и трендец, мальчишке потом до 18 ти лет жить и мучиться, пока не сможет сам имечко поменять.:D
  10. Elen неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Мы выбирали имя, чтобы всем нравилось, красиво звучало с фамилией и отчеством, было рядом по святкам и хорошо толковалось и расшифровывалось. После недолгих споров (недели 2 :) ) мы такое имя нашли
  11. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с вами, про отчества. У моей очень хорошей знакомой родился сын. Назвали Френк. С отчеством получилось Френк Владимирович. Как по мне так это издевательство над ребенком.
  12. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Симпатии:
    0
    А у меня вот еще нет детей, поэтому я давала никому имя. Но думаю, что это будет вполне простое имя, которое будет сочетаться обязательно с отчеством.

Поделиться этой страницей