1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Влияние на проклинающего

Тема в разделе 'Проклятие', создана пользователем Rita, 3 июл 2012.

1. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    А действительно ли оно влияет и на того кто проклял?
    Слышала не раз что нельзя проклинать, даже сгоряча, типа это окажет влияние и на того кто это делает?
  2. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Мнение специалиста конечно бы хотелось узнать. Я стараюсь гнев сдерживать, гнев он ведь мимолетен, да и бывает, что у меня настроение плохое, а человек ведь в этом не виноват, ну или виноват, но не так как я себе раздула. А людям ведь объяснять надо не только, то что они получат желаемое, а и то, что им за это будет.
    И есть ли защита от этого - талисман, амулет или
  3. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Пытаешься объяснить выходит только хуже, все из-за того, что люди не слушают друг друга и порой делают проблему на пустом месте. А как по мне надо разобраться в проблеме, а не её замалчивать.
  4. ramona неофит

На форуме с:
    24 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что все плохое рано или поздно вернется к желающему. Сгоряча можно сказать, потом пожалеть, а дело уже сделано. Так что стараюсь сдерживаться. И правильно, надо разбираться в проблеме, а то сам себе такое бывает раздуешь, чего не самом деле и не было.
  5. Volia неофит

На форуме с:
    25 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Когда мы кого то проклинаем, не дай Бог, конечно, мы открываемся. И на сколько сильно ненавидим. на столько сильно снимаем с себя защиту. Откат придет сразу. Его не надо ждать годами. Так что не советую. Если совсем нервы подводят, идите в ванную и наберите холодной воды в миску. Потом бейте по воде изо всех сил, пока ярость не пройдет. Вода очищает.
  6. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    А я слышала, что обычно люди накладывают проклятие перед смертью, поэтому возврат негативной энергии уже будет преследовать душу, того, кто проклял и не давать ей покоя ни на земле, ни в мире духов. Поэтому и появляются знаменитые проклятые места, где никто не рождается и ничего не растет.
  7. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
  8. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
  9. Ladina неофит

На форуме с: